Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 614999

Текущий рейтинг:
#8730 в Любовное фэнтези
#4412 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 08:28:24

Спасибо большое!

avatar
23.09.2019, 08:27:35

Спасибо!

avatar
23.09.2019, 08:14:49

Сильвестр пожаловал? Может,глупость спрошу, но нельзя ли Одри магически запечатать поместье? Хотя вряд ли, думаю, Сильвестр прибыл с оченьсильнвми магами. Может, Одри просто спрятаться? Ну не тронкт же темные детей? Оксана, спасибо большое. Жду продолжения

avatar
23.09.2019, 08:06:37

Ой ой ой. Похоже одри нашли. Надеюсь тайлор об этом узнает и спасет свою жену. Очень жду вечера чтоб узнать что будет дальше. Спасибочки!!!!!!!!!!)))))))))))

Спасибо за продочку

Дорогие мои,
Добавила продолжение! Сегодня будет еще один кусочек, после чего завтра уже финал целиком.
Приятного!

avatar
22.09.2019, 08:20:41

Спасибо огромное. Я очень рада что льер все-же сдержал слово. А одри умничка пройти через такое. Рада что ней и детьми все в порядке. Жду продолжения!!!!!)))))

Я переволновалась, пока не прочла, что они вернулись домой благополучно-но тревога осталась! Спасибо!!!

avatar
22.09.2019, 01:14:12

Большое спасибо!! ❤️

avatar
22.09.2019, 00:51:25

а давайте ! два кусочка - лучше, чем один ))) спасибо, очень захватывающе

avatar
22.09.2019, 00:20:58

Спасибо! Очень увлекательно читать.
Ждем продолжение с нетерпением.

avatar
21.09.2019, 22:55:01

А Николас ради нее сложил свою буйную голову? А генерал не вспомнил добро?

avatar
21.09.2019, 21:48:25

Как? Эпилог? Уже? Я не готова...

Хорошо, что побег из города удался. И во многом благодаря Льеру, вот уж помог, так помог.

avatar
21.09.2019, 18:41:51

Замечательно. Одри такая молодец, Льер вызывает уважение.

avatar
21.09.2019, 18:18:48

спасибо) решать вам и вашему вдохновению)

avatar
21.09.2019, 17:45:17

Спасибо

avatar
21.09.2019, 17:25:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2019, 17:07:54

Спасибо!

avatar
21.09.2019, 15:18:56

Надеюсь что темные не пожалуют в гости .... Спасибо