Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 614991

Текущий рейтинг:
#8785 в Любовное фэнтези
#4455 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой! Легкого пера! ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
13.08.2019, 11:52:28

со стартом, дорогая! Роскошное начало :)

avatar
13.08.2019, 11:53:52

по-любому поцелует)))

Жених не ожидал увидеть красотку))) После лицезрения портрета. Портретик невеста спецом такой послала, надеялась что женишок напугается и откажется от свадьбы. Но придворный маг оказался стойким))) Думаю, если уж так не хотел бы этой свадьбы, нашел бы возможность отказаться. Друг принца, уж указ короля смог бы организовать.

avatar
13.08.2019, 12:16:47

Поздравляю с очень интересным началом! Герои думаю нас ещё удивят!) спасибо

avatar
13.08.2019, 12:43:15

Конечно поцелует-а куда деваться!! Спасибо за новиночку!!

avatar
13.08.2019, 13:37:55

Спасибо за новинку) с нетерпением ждём продолжения)

avatar
13.08.2019, 13:52:53

Надеюсь, что поцелует)))

Спасибо большое за новую историю.

avatar
13.08.2019, 14:41:43

Какая ироничная невеста! Мне она нравится!
Спасибо за новую историю!

Нет хуже навязаного брака =^_^= Спасибо!!!

Ах, какая девушка! Обещала не кусаться, но уже потроллила , чуток) Очень интересно! Феерическое начало! Спасибо!

avatar
13.08.2019, 08:01:52

А вот и новиночка от моей любимки - Ксюши!)
Ксю, золотце мое, поздравляю!!!)))

Спасибо.Начало понравилось. Заинтриговало. Буду ждать продолжение.

avatar
13.08.2019, 10:09:05

Спасибо!

avatar
13.08.2019, 09:33:43

Подписка на данную книгу планируется? Тоесть книга будет платной?

avatar
13.08.2019, 09:29:31

Спасибо большое! С почином!
Жду продолжение с огромным интересом!

avatar
13.08.2019, 09:08:10

Спасибо за новинку! Ждала с огромным нетерпением и... Теперь от души наслаждаюсь! Но новобрачный не должен оплашать перед всеми. Надеюсь на это! Удачи!

avatar
13.08.2019, 09:09:07

Оксана с Новиночкой!!!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!!! Благодарных читателей!!!! Удачи!!!!!

avatar
13.08.2019, 08:08:38

Ура! Новая история, иду читать.))))))