Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 615000

Текущий рейтинг:
#8788 в Любовное фэнтези
#4438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 13:58:14

Оксана, спасибо!
Не разумнее было бы добраться до монастыря?
Защитить поместье в одиночку Одри не сумеет, а генерал Сильвестр Горн может бежать по дороге на Гленншир. Одри с детьми прекрасная заложница. Дочь генерала Нейтона и жена верховного мага Бростона.

avatar
21.09.2019, 12:59:24

Автору,нужен отдых. отдыщ

Спасибо за продочку

Спасибо большое за продолжение.

фух я так переживала. как хорошо, что они дома. спасибо. с нетерпением жду продолжения

avatar
21.09.2019, 12:16:20

Спасибо:-)

avatar
21.09.2019, 11:49:16

Радостно за Одри и детей, добрались. Теперь главное что б и дальше было так же хорошо. СПАСИБО

avatar
21.09.2019, 11:48:37

бедные дети, надеюсь все будет хорошо, и надеюсь муж вернется скоро , очень хочется

avatar
21.09.2019, 11:39:06

Спасибо за положительные эмоции: как-то уж очень хотелось, чтобы все у главных героев было хорошо! Отдых требуется всем! Ждём продолжение в понедельник!

avatar
21.09.2019, 11:36:37

Спасибо!

Хорошо, что прошло всё гладко и Одри с детишками добралась до дома) главное, чтоб там нигде не затаился никто) вот уже совсем и конец, не верится даже) решайте как удобней вам, но идея хорошая сделать перерыв, а в пн узнать всю развязку) а эпилог на сладенькое)))

avatar
21.09.2019, 11:10:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Поступайте, как считаете нужным, мы подождём!

Всем нужен отдых.Мы подождем.

avatar
21.09.2019, 10:37:48

Спасибо!! Если нужен перерыв, делайте))) тем интереснее будет понедельник))

avatar
21.09.2019, 09:03:22

Бедная Одри. На нее столько всего свалилось. Ей многое пришлось пережить. С теми испытаниями, с которыми столкнулась Одри, не каждый мужчина бы справился. А Одри смогла! Сильная личность! Я в восхищении, Ксю!
Короля старого не жалко совершенно. Он получил то, чего заслужил. Дорогу молодым! И Густав продемонстрирует! Он покажет этим мятежникам кузькину мать!)))
Безумно жаль Элоизу, она не заслужила такой смерти... Просто я уверена, что мятежники не просто ее убили...

Да, Ксю, я согласна на твоё предложение) а можно и вообще уйти на дописание и потом каааааак жахнуть нам!)

avatar
21.09.2019, 10:06:29

спасибо за спокойное продолжение, теперь понятно как у Тайлера и Одри будет пятеро детей!!!! надеюсь предсказание о том что будут они жить долго и счастливо сбудется полностью и Одри родит ему ещё двоих!!! Ну и Льер станет другом и встретит свою любовь, та кто сможет его поразить. И отец Одри будет хорошим дедушкой, ну и все в таком духе..... Спасибо....

avatar
21.09.2019, 09:16:02

Добрались. Надеюсь, черным сейчас не до того, чтобы разыскивать Одри в Высоких соснах.

avatar
21.09.2019, 09:04:10

Им сейчас действительно нужен отдых. И хочется надеяться что никто не помешает. Спасибо . Я за график удобный Автору.

Спасибо!

avatar
21.09.2019, 08:55:41

Спасибо.