Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 615001

Текущий рейтинг:
#8788 в Любовное фэнтези
#4438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 08:49:41

Спасибо за продолжение)
Выходной - хорошая идея) я тогда до вторника постараюсь продержаться, чтобы всё разом прочитать))

avatar
21.09.2019, 08:45:03

Спасибо большое! Очень интересно! Оксана, любому человеку нужен отдых и общение с семьей.Поэтому будет просто замечательно, если Вы завтра отдохнете и проведете этот день с семьей или друзьями! Приятных выходных.

Спасибо! Отдыхайте конечно, хотя так хочется узнать, что будет дальше;)))
Хороших выходных!

avatar
21.09.2019, 08:33:20

Король Льер в любом случае не останется в накладе.... Думаю новый король Густав будет хорошо помнить кому обязан жизнью и спасением из тюрьмы. Так что Льер не получит Одри в любовницы, зато король его уж точно отблагодарит. Надеюсь решающий бой прошел или ещё пройдет хорошо) Им с Тайлером ещё двух детей надо)
Спасибо
Спасибо

avatar
20.09.2019, 09:03:43

Заварила же Одри кашу со спасением своего мужа и принца... Ух какая веселая заварушка то!))) Побегать пришлось, конечно, и понервничать тоже... И ей, и Льеру со своими "подданными". Хорошо, что монастырь не дали сжечь... А то я переживала за настоятельницу и монашек, но народ их не дал в обиду и это просто прекрасно! Осталось выбраться из города. Плохо, что мятежники знают куда Одри и Тайлор могут прийти и могут они там ждать их... Нашим голубкам надо поспешить...
А Никлас удивил... Пошел против своих же ради того, чтобы прикрыть отход Одри..

Спасибо огромное! Я голосую за отдых 0))))

avatar
21.09.2019, 08:24:23

Спасибо большое за проду

avatar
21.09.2019, 08:19:04

Спасибо!

Ну прямо пары минут им не хватило, принес черт этого генерала раньше времени. Надеюсь с монахинями все будет в порядке, да и с Никласом тоже. Все же он любит Одри, на все ради нее готов.

avatar
20.09.2019, 10:41:17

Спаасибо, Оксана! Слезы на глазах от радости, что Одри удалось уйти и переживаю за святомонахиню и Клементину.Жду продолжения

avatar
20.09.2019, 11:25:23

Прям растрогалась... Теперь волнуюсь за монахинь и Никлоса. Что стало с ними? Спасибо

avatar
20.09.2019, 13:09:25

спасибо, что же ждёт Никлоса, монахиню ещё богиня может спасти, а вот его врятли......

avatar
20.09.2019, 16:22:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 16:30:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Напряженная ситуация...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
20.09.2019, 19:57:54

Испереживалась вся!! ❤️ Большое спасибо! ❤️

avatar
20.09.2019, 20:17:03

Спасибо большое, прода замечательная!Вдохновения и легкого пера!

avatar
20.09.2019, 21:31:35

ой, как переживательно... надеюсь, все будет хорошо) спасибо