Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 615001

Текущий рейтинг:
#8788 в Любовное фэнтези
#4438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавила продолжение, приятного!

Вот так вот хочешь быть примерной женой, а тут,.... То кони горят, то избы летят)))

avatar
20.09.2019, 08:08:03

Спасибо!

avatar
20.09.2019, 08:09:29

Я так рада что она спаслась)))

avatar
20.09.2019, 08:17:16

Дорогой Автор, же не дадите чёрным первыми её найти?

Спасибо за продочку

avatar
20.09.2019, 08:33:32

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2019, 08:46:26

Спасибо за продолжение! ) Надеюсь, что и с Никласом обойдётся.. он не раздумывая встал на защиту Одри.

avatar
20.09.2019, 09:06:47

Какой экшн! Скорее бы уже отец с армией подоспел и отвлек черных.
Кстати, что-то я упустила, король Вильям погиб?

avatar
20.09.2019, 09:15:14

Оксана, спасибо!
Никлас сделал то, что должен был сделать.
Одри не стала бы дружить со слизняком.
Теперь бы им ещё из города выбраться, до монастыря добраться и внутрь попасть.
Папенька, похоже, не торопится. Ждёт известия о казни короля?
А маги в армии имеются?

avatar
20.09.2019, 09:19:10

Больше спасибо за продолжение! История захватила с первых строк!
Автору желаю вдохновения и лёгкого пера!

avatar
20.09.2019, 09:44:30

Спасибо!!!
Но как же те, кто ей помогли и остались у Чёрных?

Дорогие мои,
Добавила продолжение. На комментарии отвечу чуть позже, много дел в городе :-) Но огромное за них спасибо! Все время чувствую вашу поддержку, и это вдохновляет.

avatar
19.09.2019, 23:41:49

Спасибо за проду большое!

avatar
19.09.2019, 21:55:21

Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2019, 21:29:08

о! на самом пиковом по напряжению моменте закончилась глава! ну же, Одри, давай, выбирайся! как не повезло! болею всей душой за нашу смелую и находчивую героиню!

avatar
19.09.2019, 21:11:24

Спасибо!

Спасибо! Очень переживаю, успеет ли?