Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 615001

Текущий рейтинг:
#8788 в Любовное фэнтези
#4438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 20:12:01

Хоть бы успела улизнуть..... Очень хочется что бы все получилось, потому как попадаться никак нельзя!! Спасибо

avatar
19.09.2019, 20:11:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2019, 18:50:35

Великая Богиня, дай ей уйти!! Одри столько сделала, ей нельзя в лапы к Николасу.

avatar
19.09.2019, 10:18:55

Пришло сообщение что на эту книгу действует скидка, зашла в свой раздел "хочу прочесть". И вижеу цену красным 89 руб и рядом цену со скидкой зеленым 89.1 руб????? Помогите разобраться в чем дело? Причем такая ситуация была и с другой книгой.

avatar
19.09.2019, 16:12:33

Ох, Ксю! Это же пипец просто! Вот какого черта притащила нелегкая этого генерала????? И ведь узнал, кабелина стереосовая! Ох, надеюсь выйдет у Одри и монахинь сбежать. Очень надеюсь!

avatar
19.09.2019, 14:56:40

Генерал хорош, но не вовремя... совсем не вовремя...
А еще и Николас этот...
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
18.09.2019, 13:45:35

Надо было потерпеть. Надо было. Что бы сразу все прочитать... нет сил терпеть сначало это дикое нагнетание напряжения и затем резкого обрыва повествования. Я все начало прочитала на одном дыхании. Очень динамично и перерывы делают мне почти физически больно. Пойду заем стресс.)))

avatar
19.09.2019, 13:21:07

Оксана, спасибо!
Удастся ли им уйти в портал?
Монастырь придётся эвакуировать? Или на нём древняя защита стоит?
Смотри, какой памятливый генерал!
Так понравилась?

Опечатка: «Да прИбудет с вами…» в данном контексте «Да прЕбудет с вами…». Прибывает поезд на станцию.

Спасибо!

avatar
19.09.2019, 11:07:12

какое напряжение, бррр!!! аж скулы сводит, спасибо!!!!

avatar
19.09.2019, 11:02:23

Ну как так????

avatar
19.09.2019, 10:37:09

Спасибо ❤️

avatar
19.09.2019, 10:09:42

сегодня будет еще кусочек? очень интересно получилось ли у них или нет

avatar
19.09.2019, 10:27:15

Эх мог бы и отпустить,сделать вид,что не заметил..вот она благодарность))спасибо за продочку!

avatar
19.09.2019, 10:09:26

Ооо! Успеет ли Одри в портал?.. или тёмные схватят её и от смерти её спасёт Никлас и то, что она когда-то помогла Сильвестру Горну?

вот это поворот, я уж испугалась,что схватят. надеюсь она успела войти в портал. ух автор, всю книгу держит сюжет, никогда не угадать как повернутся та или иная нить сюжета. спасибо! одно сплошное удовольствие!

Спасибо за продочку

avatar
19.09.2019, 08:57:27

Надеюсь она успеет уйти через портал.
Спасибо! Очень переживаю за Одри...

avatar
19.09.2019, 08:56:51

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот как дождаться проды???
Ждём продолжение с огромным интересом!

Плохо, очень плохо.... и кажется войти в портал они не успеют... вот ни раньше, ни позже! И Никлас этот ещё тут. Спешил поди на всех порах на казнь. Теперь Одри только на милость Богов наверно и осталось надеяться. Хоть бы побег мужчин удался, а то вообще всё за зря.
Спасибо за проду)