- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Верховного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565668153_41.jpg
Жена для Верховного мага
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7756
7756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4356 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"
Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
Другие книги автора
2436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне не нравится фраза знаю что стало с твоим мужем. Сомневаюсь что что-то хорошее и он же потребует оплату за то что скажет что с тайлором. Только какая оплата? Жду продолжение!!!!!!!)))))))
Так беспечно отключиться в доме и кровати незнакомого мужчины-жулика, который тебя ещё и раздевает во сне.... Одри очень ведёт. Так как исход мог быть и плачевным.
Хорошо, что дети целы и Одри с ними.
Но вот про мужа... Я не уверена, что Льер скажет правду. Что знает, думаю да. А вот сказать он сейчас, кажется скажет совсем не правду, или частично. Он заинтересован в Одри. Она ему понравилась однозначно. К тому же такая сильная светлая магичка. Как он крутил кольцо (а она ещё и скажи, что носить будет, пока Боги не разлучат их с мужем). И окажись она вдовой, как быть молодой девушке с выводком детей теперь? Тем более, что Льер наверно думает, что у Бростонов шансов нет. Коли так прут Темные, сам чуть не умер.
Вспоминаю, как часть башни рухнула, а Одри плохо стало в этот момент... наверно Тайлор был там.... А этот жук-жулик сейчас скажет, что он был там и погиб... Ну это так, возможные исходы) просто не ожидаю ничего хорошего от Льера. Сделка выполнена с двух сторон и вот теперь можно начать другую игру. Но в Одри я верю, не подведёт))
Спасибо за проду)))
Сейчас скажет что муж погиб, чтоб оставить такой ценный кадр себе? Он же жулик, сам признался.... По поводу мужа уговора у них никакого нет, поэтому может врать.
Спасибо
Спасибо! Знаю где муж? Сейчас какую-то гадость скажет, вот чувствую!!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое, очень нравится ваше произведение, теперь понятно откуда напророчили им 5 детей, вот уже трое появилось)))))
Спасибо.
супер!!!!! мне понравилось, спасибо!!!!
Дорогие мои,
Добавила продолжение. Сегодня даже чуть раньше получилось. Приятного прочтения!
Сколько там детей Тайлору было нагадано? Так, один сынок уже есть. Такими темпами пока Одри доберется до мужа, уже пятерых детишек и приведет Верховному Магу)))
Спасибо!
Чего ж ога так перерасходовала свои силы. Надо ж чувствовать, когда пора остановиться!
У маленькой магички большое и доброе сердце, это замечательно))). А вот наш Маг, стал папой без брачной ночи, упсс)). И согласна с предидущим коментом, еще одно сердце в нашу копилку, сердце короля воров))), действительно светлая, добрая прода, с ,,вкусным,, легким юмором. Спасибо.
Спасибо! Маленькая магичка покорила сердце Льера)). И Маркус согласен быть ее сыном)). Такая светлая продочка получилась)) Ждём!!!!
Так ей и позволили в таком состоянии выйти на улицу! Мне почему - то верится в слово "короля".
Такие люди умеют быть благодарными и платить по счетам.
Спасибо!
Жду
Спасибо, очень интересно и волнительно. Как понимаю, у гг теперь уже есть трое детей, осталось мелочь - мужа спасти и еще двоих родить ( сколько там им предсказывали - пятерых?) и предсказание сбудется))))
Оксана, спасибо!
Не перетряхнут её вещички, пока она в отключке?
А то у Одри такой набор при себе – мечта диверсанта.
Для всех патрулей ксивы имеются.
Кажется мне, что за племянниками ей всё равно самой придётся идти.
Спасибо ❤️
Ещё один желающий оставить такую себе. Спасибо. Вдохновения.
Интересный герой. Думаю умеет быть благодарным и благородным)))
Первый ребенок, причем очень даже хороший, ребенок! Найти племянников, и ролить еще 4-х. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена