Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615054

Текущий рейтинг:
#4293 в Любовное фэнтези
#2076 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 09:31:31

Спасибо!

avatar
01.09.2019, 09:21:06

С Тёмными как-то подозрительно. Типа все Светлые автоматом хорошие, а все Тёмные автоматом плохие абьюзеры, враги и юбки задирают, хотя учатся все в одной Академии? Это ж всё равно, что программисты собрались: "Бей филологов, они Шопенгауэра читают!"
(Ну а чего, филологи вообще люди опасные. Как соберут бунт граммар-наци, костей не соберёшь!)

avatar
01.09.2019, 09:19:08

Спасибо! Неужели Николас в храме и как он среагирует ,увидев нашу героиню!?Сможет спасти детей и священика Одри?

Спасибо за продочку

Не нравится мне, что Одри полезла во внутрь. Тем более, если это рук Никласа. Детишек конечно жалко, но если внутри храма были бы благоразумны, то детей как минимум под удар бы не стали ставить. Или темные настолько окрепли и верят в свои силы и безнаказанность? Переживаю за Одри.... ну и Тайлор по головке за это не погладит.
Спасибо за проду)))

avatar
01.09.2019, 08:46:54

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Эххх, захочет ли Вальтер покинуть храм, а мальчишки без него явно не пойдут...что-то сейчас нехорошее точно произойдёт))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.09.2019, 08:43:15

Ох уж эта политика!
Спасибо!

avatar
01.09.2019, 08:33:02

Он же тебя не выпустит обратно !!! Вероятно, Никлас этого и хотел. Ох уж эти женщины! Спасибо. Вдохновения.

avatar
01.09.2019, 08:39:28

И куда она полезла? Вот зря.....тем более если там Никлас....он же ее не отпустит, украдёт ещё....
Спасибо

avatar
01.09.2019, 08:16:59

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
01.09.2019, 08:13:09

Спасибо большое за продолжение!!! Волнуюсь за Одри, но она умница.

avatar
01.09.2019, 08:09:29

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
01.09.2019, 07:17:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2019, 22:01:25

Спасибо! Про детишек, проживавших в храме Арату, вовремя Одри договорилась! Надеюсь что священник будет благоразумен и его храм не снесут. А король все же самодур((( И угроза бунта очень даже не призрачная! Ждём!!!

avatar
31.08.2019, 21:50:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.08.2019, 21:39:37

спасибо!!!

avatar
31.08.2019, 19:37:45

*рыдает и ждет проду*

avatar
30.08.2019, 17:35:19

Мммммм))) я бы и сама не отказалась от такого шантажа и откупа) ну ооооочень сладко, Ксю!) Тайлор правильно приручает свою недоверчивую жену)

avatar
31.08.2019, 16:19:14

Спасибо!

avatar
31.08.2019, 15:19:58

Спасибо.