Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615054

Текущий рейтинг:
#4293 в Любовное фэнтези
#2076 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не, я Одри понимаю, сложно устоять перед таким мужчиной! Надеюсь для Верховного Мага это все же не игра по укрощению неукротимой и он искренен с Одри. Тогда ну просто не мужчина, а мечта!

avatar
31.08.2019, 14:25:26

Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2019, 14:24:36

Спасибо! ❤️

avatar
31.08.2019, 14:04:31

Спасибо! Отношения четы Бростон явно теплеют. Это радует. А вот появление нового указа вызывает вопрос. Если королём управляют фавориты, кто управляет фаворитами?

Да уж, король не отличается ни умом, ни сообразительностью. И историю не учил. Религиозные бунты в защиту веры могут быть очень страшны, да и вообще есть вероятность ввергнуть страну в состояние гражданской войны. А если учесть, что защитники это темные маги, то легко их не победить и столкновения будут жестокими и кровавыми.

avatar
30.08.2019, 17:24:35

Спасибо! Вот змий искуситель!)))) Но хорош!! Смотришь со стороны и понимаешь - хорош зараза!!))) И пора уже нашей самостоятельной Одри принять такого мужа). Похоже, что он достойный мужчина)) Ждём!!!!

avatar
31.08.2019, 11:21:21

Да, грядут смутные времена. С кровью, огнем и мятежами. Боюсь, что даже если старый преподобный не окажет сопротивления, то его продемонстрирует в полной мере Никлас. И будет ещё заставлять морально Одри встать на их бок. Но я надеюсь на благорозумие арендаторов Одри, они должны понять, что Одри не при чем. И будут вести себя спокойно. Но не Никлас( принесет он нам головную боль.

Да, Ксю, помню про один кусь) Отдыхай, дорогая!)

Спасибо!

avatar
31.08.2019, 09:39:51

За нашу пару рада, но всё остальное прямо кричит о тяжелейших временах, которые уже пришли. Спасибо. Увлекательно. Успеха.

Помним конечно)) спасибо и за один кусочек, перерывов нет))
Ну и дела в стране.... надеюсь в искренность намерений Тайлора как и в отношении Одри, так и в отношении бунта и храмов этих.
И да, с такими проблемами в стране, семейные отношения будут продвигаться медленно) но пока всё так мило и романтично)

avatar
31.08.2019, 09:09:59

Похоже, пришла пора менять власть. А то у короля совсем мозги утекли в другое место.

avatar
31.08.2019, 09:05:56

Спасибо!

avatar
31.08.2019, 08:49:44

Спасибо!

avatar
31.08.2019, 08:49:43

❤️Спасибо! ❤️

Спасибо за продочку

Спасибо))))

avatar
31.08.2019, 08:37:01

ой как все завязывается-то! а муж молодец, однозначно ;) Оксана, один кусочек- это уже как глоток родниковой воды в пустыне) спасибо! каждый день с нетерпением жду продолжения. Героиня порой умиляет, такая девочка простая, наивная, но со стержнем внутри, с принципами и убеждениями, что подкупает.

avatar
31.08.2019, 08:33:39

Спасибо за продолжение. Так здорово, что отношения начинают налаживаться, появляется доверие. Муж конечно молодец, в кооорый раз поражаюсь его великодушие и терпению. Да, а ситуация в стране далека от идеальной, Одри конечно броситься всех спасать и нарвется на приключения...

avatar
30.08.2019, 17:26:34

Оксана, спасибо!
Дааа… разгон хороший взят – похоже грядущая ночь-таки будет брачной.
Лиха беда начало ;)))

avatar
31.08.2019, 08:10:46

Спасибо за продолжение. Вот же засада с королем и его фаворитами. Зато наступил признательный день! Отлично!