Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9147 615042

Текущий рейтинг:
#4323 в Любовное фэнтези
#2085 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 21:21:16

что то прям слишком все идеально складывается, кажется есть в чем то подвох))

avatar
26.08.2019, 23:08:20

Что то слишком гладко всё,затишье перед бурей. Спасибо.)))напрягает друг влюбленный,очень решительно настроен,да и крыша у него съехала.

avatar
26.08.2019, 23:08:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, удача пока на стороне Одри...главное, чтоб муж не решил пораньше вернуться в поместье...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.08.2019, 23:35:13

Не, ну по меркам тамошнего мира муж добрейшей души и заботливый человек: дал клятву, что не изнасилует, всего лишь заставил спать в одной кровати, усыпил, раздел, показался ей голым и полапал голые бёдра. Эх, двадцать первого века на него нет! Получил бы срок как миленький.

А муж Эльзы гм да, терпеть и ждать не стал. Сначала, мол, было ужасно, а потом притерпелась. Я так подозреваю, что муж Одри тайком сунул Элизе взятку борзыми щенками: мол, попугай мою жёнушку, расскажи, как муж с тобой обращался и какой я хороший. Коварный план, нечего сказать!

avatar
27.08.2019, 01:09:52

А этот экзамен, случаем, не Верховный маг принимать придет ?

avatar
27.08.2019, 04:00:47

Чувствую, экзаменатором и будет наш муж)))

Спасибо большое!!!

avatar
26.08.2019, 10:10:47

В очередной раз повелась на наличие "сильных героев", и в очередной раз в наличие героиня-тряпка, которая сама не знает, чего хочет и сильная только в бодании стенки лбом. Очень хочется надеяться, что сила героини проявится в чем-то поболее существенном.

Дорогие мои, добавлено продолжение. Приятного!

avatar
26.08.2019, 11:25:55

Может я и параноик и поступки Тайлора вызывают у меня опасения, но как неисправимый романтик я надеюсь, что Тай все же честен и желаем счастливой и любящей семьи. Я - романтичный параноик!)
Тай приручает Одри и делает это весьма успешно. Вот только нам надо на экзамен(((

книгу помещаю в архив,всё-таки надеюсь прочесть до конца. девченки вы хоть комменты выкладывайте по существеней,что бы быть в курсе событий.
автору творческих успехов в написании новых книг,которые будем читать с удовольствием.
я не прощаюсь.

avatar
26.08.2019, 14:54:25

Мне книга понравилась, очень интересно следить за развитием отношений между героями и денег за подписку не жалко. Писательство это тоже большой труд и он тоже должен быть не безвозмездным :) Эта первая книга от этого автора которую я читаю, но вполне возможно, прочитаю и другие.

avatar
26.08.2019, 14:33:45

усыпил бдительность))))

avatar
26.08.2019, 09:30:04

А долго эта цена продержится?

avatar
26.08.2019, 12:55:10

Поздравляю с подпиской))

Тайлор ведь брачные клятвы сильно урезал, а теперь любви и детей захотел.
Ну ладно, теперь хоть Одри парится в костюме не будет. Магическую клятву ведь нарушить нельзя?

avatar
26.08.2019, 11:54:14

Герои просто идеальны, на мой взгляд. Первый раз встречаю, когда "вынужденный брак" разруливается так адекватно и умно с обеих сторон. Спасибо, автор!

avatar
26.08.2019, 11:38:40

Оксана. С подпиской!!!!
Удачных и больших продаж!!!!! Благодарных читателей!!!