Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 615014

Текущий рейтинг:
#8817 в Любовное фэнтези
#4449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 08:32:28

Как-то не очень выходит семейная жизнь у наших героев. Еще и эта прима глаза мозолит и нервы подпорчивает... а у нас экзамен! Нам кровь из носа надо быть в академии!!!!! Как же выбраться то. Ведь вполне возможно, что Тай не отпустит молодую жену одну домой по "делам"....

avatar
20.08.2019, 08:32:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.08.2019, 08:30:02

У мужа много терпения... Интересно, сорвется на скандал или нет... Спасибо большое!

avatar
20.08.2019, 08:29:32

Что-то не очень я верю, что новобрачный вдруг воспылал чувствами к юной жене и решил строить нормальные отношения. Явно у него чисто практический интерес. Тем более что любовницу не послал подальше от дома.

avatar
20.08.2019, 08:25:51

Спасибо!

Дорогие мои, добавила продолжение. Но будет еще сегодня кусочек ) Приятного!

avatar
20.08.2019, 08:15:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.08.2019, 07:21:39

Спасибо. надеюсь, муж сейчас объясняет Жаклин, что ей тут делать нечего)

avatar
20.08.2019, 00:39:48

Неудивительно что приехала любовница. Тайлор увидел портрет: невеста невзрачная, значит с любовницей отношения рвать не за чем. Заиметь наследника с невестой, а потом дальше наслаждаться любовницей. Планы изменились только тогда, когда увидел, что Одри привлекательна ну и по-видимому некоторые ее личные качества оценил. Но сам он не слишком-то умен. Если он Верховный Маг, значит - политик, раз политик - должен разбираться в людях и просчитывать ходы вперед. Из этого вывод: поведение любовницы можно и нужно было спрогнозировать и устроить так, чтобы ей некогда было приезжать. Или дать понять, что ее бросят, если будет путаться под ногами где не надо. Если он не может "построить" свою любовницу, то какой из него Верховный маг? А Одри бы быть чуточку умнее "нет, я ничего не стану у Вас просить, я все сама!!". А почему бы и не попросить? Не для себя, а для голодающего народа? Фактически халявный спонсор на голову свалился. Нету у нее коммерческой жилки ))

avatar
20.08.2019, 05:01:57

Да ..уважаемая Оксана Гринберга.. Вы бесспорно гениальный писатель фантаст и все Ваши книги без аналогов и от которых не возможно оторваться .Вот и данный роман говорит о том же..посмотрите как бушуют страсти в комментариях..ибо НЕ сопереживать Гг просто не реально.Удивительно сильная личность ..а умница какая..Спасибо большое дорогой автор..и дальнейших Вам успехов..

avatar
19.08.2019, 17:51:30

То, как решит Тайлор вопрос с любовницей, покажет его решимость сделать свой брак реальным. Сюсюканье и реверансы здесь не нужны, он должен четко обозначить новые реалии. Удаление любовницы, полный разрыв с ней - вот что сейчас нужно, а не бриллианты...
Спасибо!

avatar
20.08.2019, 03:44:48

Спасибо

Спасибо. Уже ревнует, муж не рад появлению любовницы

avatar
20.08.2019, 02:56:16

Спасибо!Совсем не подходит!

Боже, читаю комменты и смеюсь)))
почему такие злые читательницы, неужели у всех в жизни были не те мужчины??)). че на мужика накинулись все???))) он пока еще ни чего плохого не сделал, пока только пытается наладить отношения с супругой. и уж точно не приглашал любовницу, явно ее инициатива была. все читают и видят, то что им хочется, а хочется , чтоб главный герой был "КОЗЕЛ". Я вот как раз считаю, что Одри с "рогами". она даже шанса не дает ему, а почему???? да потому что ей удобно жить, так как она жила... сама себе хозяйка... даже в последнем обновлении это написано.... а фактически, что получается. она сама дала согласие на брак, решив все за новоиспеченного супруга, придумав план, который выгоден ей. не подумав о том, что просто мужу как минимум нужен будет наследник... с чего все взяли, что отношения и договоренности должны быть односторонние???? ее муж вообще не имеет права на видение их отношений??? он как раз и ведет себя как вполне разумный, адекватный мужчина. начала с того, что портрет свой испортила))), ведет себя как ребенок избалованный, который делал всегда, что хотела. виноват в этом отец ее конечно. любовница ей может стимул даст на мужа внимание обратить)))

avatar
20.08.2019, 00:47:19

Хотя... стоп! Кажется задумка автора понятна: он будет ее очаровывать окормляя ее людей и решая их проблемы! До него дойдет, что колье и шмотки - это не то. Ага... вангую дальше: балеринка захочет ее убить из ревности. Подпругу у лошади подрежет (чужими руками конечно, не сама) или травануть захочет - что-то вроде того.

Спасибо за продочку

avatar
20.08.2019, 00:30:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 23:39:36

Совершенно правильно!!! ❤️

avatar
19.08.2019, 22:52:46

Обидно-то как Одри!