- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Верховного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565668153_41.jpg
Жена для Верховного мага
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор
Рейтинг:
7756
7756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8817 в Любовное фэнтези
#4449 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"
Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425267
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575142
2436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то не очень выходит семейная жизнь у наших героев. Еще и эта прима глаза мозолит и нервы подпорчивает... а у нас экзамен! Нам кровь из носа надо быть в академии!!!!! Как же выбраться то. Ведь вполне возможно, что Тай не отпустит молодую жену одну домой по "делам"....
Спасибо за продолжение!!!
У мужа много терпения... Интересно, сорвется на скандал или нет... Спасибо большое!
Что-то не очень я верю, что новобрачный вдруг воспылал чувствами к юной жене и решил строить нормальные отношения. Явно у него чисто практический интерес. Тем более что любовницу не послал подальше от дома.
Спасибо!
Дорогие мои, добавила продолжение. Но будет еще сегодня кусочек ) Приятного!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо. надеюсь, муж сейчас объясняет Жаклин, что ей тут делать нечего)
Неудивительно что приехала любовница. Тайлор увидел портрет: невеста невзрачная, значит с любовницей отношения рвать не за чем. Заиметь наследника с невестой, а потом дальше наслаждаться любовницей. Планы изменились только тогда, когда увидел, что Одри привлекательна ну и по-видимому некоторые ее личные качества оценил. Но сам он не слишком-то умен. Если он Верховный Маг, значит - политик, раз политик - должен разбираться в людях и просчитывать ходы вперед. Из этого вывод: поведение любовницы можно и нужно было спрогнозировать и устроить так, чтобы ей некогда было приезжать. Или дать понять, что ее бросят, если будет путаться под ногами где не надо. Если он не может "построить" свою любовницу, то какой из него Верховный маг? А Одри бы быть чуточку умнее "нет, я ничего не стану у Вас просить, я все сама!!". А почему бы и не попросить? Не для себя, а для голодающего народа? Фактически халявный спонсор на голову свалился. Нету у нее коммерческой жилки ))
Да ..уважаемая Оксана Гринберга.. Вы бесспорно гениальный писатель фантаст и все Ваши книги без аналогов и от которых не возможно оторваться .Вот и данный роман говорит о том же..посмотрите как бушуют страсти в комментариях..ибо НЕ сопереживать Гг просто не реально.Удивительно сильная личность ..а умница какая..Спасибо большое дорогой автор..и дальнейших Вам успехов..
То, как решит Тайлор вопрос с любовницей, покажет его решимость сделать свой брак реальным. Сюсюканье и реверансы здесь не нужны, он должен четко обозначить новые реалии. Удаление любовницы, полный разрыв с ней - вот что сейчас нужно, а не бриллианты...
Спасибо!
Спасибо
Спасибо. Уже ревнует, муж не рад появлению любовницы
Спасибо!Совсем не подходит!
Боже, читаю комменты и смеюсь)))
почему такие злые читательницы, неужели у всех в жизни были не те мужчины??)). че на мужика накинулись все???))) он пока еще ни чего плохого не сделал, пока только пытается наладить отношения с супругой. и уж точно не приглашал любовницу, явно ее инициатива была. все читают и видят, то что им хочется, а хочется , чтоб главный герой был "КОЗЕЛ". Я вот как раз считаю, что Одри с "рогами". она даже шанса не дает ему, а почему???? да потому что ей удобно жить, так как она жила... сама себе хозяйка... даже в последнем обновлении это написано.... а фактически, что получается. она сама дала согласие на брак, решив все за новоиспеченного супруга, придумав план, который выгоден ей. не подумав о том, что просто мужу как минимум нужен будет наследник... с чего все взяли, что отношения и договоренности должны быть односторонние???? ее муж вообще не имеет права на видение их отношений??? он как раз и ведет себя как вполне разумный, адекватный мужчина. начала с того, что портрет свой испортила))), ведет себя как ребенок избалованный, который делал всегда, что хотела. виноват в этом отец ее конечно. любовница ей может стимул даст на мужа внимание обратить)))
Хотя... стоп! Кажется задумка автора понятна: он будет ее очаровывать окормляя ее людей и решая их проблемы! До него дойдет, что колье и шмотки - это не то. Ага... вангую дальше: балеринка захочет ее убить из ревности. Подпругу у лошади подрежет (чужими руками конечно, не сама) или травануть захочет - что-то вроде того.
Спасибо за продочку
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Совершенно правильно!!! ❤️
Обидно-то как Одри!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена