- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Верховного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565668153_41.jpg
Жена для Верховного мага
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор
Рейтинг:
7756
7756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8817 в Любовное фэнтези
#4449 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"
Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425267
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575142
2436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень интересно.)
спасибо за проду
Продажа понравилась спасибо.
Спасибо!
Спасибр
Спасибо за продолжение ваше истории!
Похоже кому-то долго придется доказывать,что(кто) подходит к платью,а что нет
Милая прогулка под окнами новоиспеченой жены..идут мило улыбаются он посылает ее куда подальше, она шипит что испортит ему жизнь:))
Спасибо.
Спасибо!
Какой ажиотаж в комментариях)))
Жаклин себя ведёт как типичная любовница, себя показала, жену своеобразно унизила, свои пять копеек вставила и утащила на ‘беседу’.
Скорее всего Тайлор отношения с ней не рвал (ну это договорной брак с неизвестной девушкой из глуши, к тому же далеко не симпатичной - ну такое мнение было). А тут прима-балерина, красавица и очевидно давняя любовница. Но думаю, что уж звать на празднования не звал. Ну И при любой жене он должен был понимать, что о любовнице если не из газет и не от неё лично, то от «добрых» людей всплывёт всё. Косяки за ним имеются, но пока ситуация не разъяснится с его стороны (как там и что было и есть) мнение, я считаю, делать рано.
И Одри я не виню... Её подход ко всему понимаю. Да и ведёт она себя адекватно. Воспитанно, сдержано на людях, отвечает правильно. Да и к Тайлору она относится правильно, настороженно, не доверяет. У неё были другие цели, она искренне переливает за своих людей и конечно стремится к ним. А её предложение ему - ну учитывая, как он проявил своё отношение и вёл какую жизнь до самого дня свадьбы, её сделка была логична и уместна. Это он решил всё исправлять) флаг ему в руки) пока не особо удачно)
Спасибо!
Мда... Борьба будет жесткая и... страстная Муж, похоже, умный... Но! Посмотрим) Настроения))
Спасибо! И не капельки не ревнует! И вовсе ее не задевает его богатство! И то, как одета его любовная любовь тоже не имеет значения! Вот совсем-совсем!))))))))) И уважение экономки совсем сердце не растопило). Девочки такие девочки!)))))) С другой стороны, чего ждать если ребенка не любил отец, если молодая девушка должна тянуть поместье и продавать свои украшения?? Естественно, что она будет ежиком и гордячкой! Но отношение семьи финансового министра говорит о многом! ЕЕ приняли! Не смотрели ни на платье, ни на что. Просто отнеслись очень тепло и душевно. А муж ей все же очень гордится)))) Ждем!
спасибо)
Какие жаркие дискуссии :) ждём продолжения от автора :) спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, для чего товарисч прогуливается перед окнами жены , ведь знает, как это можно воспринять-на эмоции вызывает или ещё что-то придумал...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Спасибо большое! И правильно, это ожерелье точно не подходит Одри! Как это мило- прогуливаться с любовницей в прямой видимости из окон жены.Потрясающе! И эт вместо того,чтобы из уважения к жене поставить любовницу на место и отправить восвояси.
Дамы,девушке 19 лет! Она одна тянула свое поместье и земли. А теперь вспомните себя в 19 лет,какие вы на себя обязательства брали,какие умные мысли вас посещали,чем занимались!!? Не думаю,что все просчитывали, все делали правильно и т.д,что там должна делать гг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена