Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9150 615015

Текущий рейтинг:
#8817 в Любовное фэнтези
#4449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Очень интересно.)

avatar
19.08.2019, 22:47:46

спасибо за проду

avatar
19.08.2019, 22:04:55

Продажа понравилась спасибо.

avatar
19.08.2019, 21:27:46

Спасибо!

Спасибр

avatar
19.08.2019, 21:18:55

Спасибо за продолжение ваше истории!

avatar
19.08.2019, 21:14:48

Похоже кому-то долго придется доказывать,что(кто) подходит к платью,а что нет

avatar
19.08.2019, 20:51:26

Милая прогулка под окнами новоиспеченой жены..идут мило улыбаются он посылает ее куда подальше, она шипит что испортит ему жизнь:))

avatar
19.08.2019, 20:50:56

Спасибо.

avatar
19.08.2019, 20:26:08

Спасибо!

Какой ажиотаж в комментариях)))
Жаклин себя ведёт как типичная любовница, себя показала, жену своеобразно унизила, свои пять копеек вставила и утащила на ‘беседу’.
Скорее всего Тайлор отношения с ней не рвал (ну это договорной брак с неизвестной девушкой из глуши, к тому же далеко не симпатичной - ну такое мнение было). А тут прима-балерина, красавица и очевидно давняя любовница. Но думаю, что уж звать на празднования не звал. Ну И при любой жене он должен был понимать, что о любовнице если не из газет и не от неё лично, то от «добрых» людей всплывёт всё. Косяки за ним имеются, но пока ситуация не разъяснится с его стороны (как там и что было и есть) мнение, я считаю, делать рано.
И Одри я не виню... Её подход ко всему понимаю. Да и ведёт она себя адекватно. Воспитанно, сдержано на людях, отвечает правильно. Да и к Тайлору она относится правильно, настороженно, не доверяет. У неё были другие цели, она искренне переливает за своих людей и конечно стремится к ним. А её предложение ему - ну учитывая, как он проявил своё отношение и вёл какую жизнь до самого дня свадьбы, её сделка была логична и уместна. Это он решил всё исправлять) флаг ему в руки) пока не особо удачно)

avatar
19.08.2019, 20:25:32

Спасибо!

Мда... Борьба будет жесткая и... страстная Муж, похоже, умный... Но! Посмотрим) Настроения))

avatar
19.08.2019, 17:59:57

Спасибо! И не капельки не ревнует! И вовсе ее не задевает его богатство! И то, как одета его любовная любовь тоже не имеет значения! Вот совсем-совсем!))))))))) И уважение экономки совсем сердце не растопило). Девочки такие девочки!)))))) С другой стороны, чего ждать если ребенка не любил отец, если молодая девушка должна тянуть поместье и продавать свои украшения?? Естественно, что она будет ежиком и гордячкой! Но отношение семьи финансового министра говорит о многом! ЕЕ приняли! Не смотрели ни на платье, ни на что. Просто отнеслись очень тепло и душевно. А муж ей все же очень гордится)))) Ждем!

avatar
19.08.2019, 20:19:18

спасибо)

Какие жаркие дискуссии :) ждём продолжения от автора :) спасибо

avatar
19.08.2019, 19:52:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, для чего товарисч прогуливается перед окнами жены , ведь знает, как это можно воспринять-на эмоции вызывает или ещё что-то придумал...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.08.2019, 19:36:19

Спасибо.

avatar
19.08.2019, 18:42:56

Спасибо большое! И правильно, это ожерелье точно не подходит Одри! Как это мило- прогуливаться с любовницей в прямой видимости из окон жены.Потрясающе! И эт вместо того,чтобы из уважения к жене поставить любовницу на место и отправить восвояси.

Дамы,девушке 19 лет! Она одна тянула свое поместье и земли. А теперь вспомните себя в 19 лет,какие вы на себя обязательства брали,какие умные мысли вас посещали,чем занимались!!? Не думаю,что все просчитывали, все делали правильно и т.д,что там должна делать гг.