- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена для Верховного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565668153_41.jpg
Жена для Верховного мага
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор
Рейтинг:
7756
7756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8817 в Любовное фэнтези
#4449 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"
Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425267
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195903
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575142
2436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю что расставаться с балериной он явно не собирался ...но и тащить в дом к жене, пусть и думал что она страшная, тоже не собирался ... Это Явно ее инициатива.... Но встаёт вопрос... А какого лешего брат позволил ей приехать? Я так понимаю он собирал компанию...и прекрасно знает КТО эта дамочка...или все махнули рукой и решили что Одри будет не в курсе ?
Надеюсь он там с ней прощается на всегда.... Но эта ситуация уже играет против него, а у него итак пока мало шансов
Спасибо
Очень интересно!!! спасибо!!!
ну дурак, ну дурак
Договариваться надо.. раз уж Тейлор настаивает на совместном проживании , Одри должна вытребовать себе право приезжать в своё поместье и проводить там какое-то время с управляющим, и проверять, как идут там дела, в конце концов у неё была своя жизнь до него...Тейлор должен пойти на уступки, если он не самодур и действительно хочет наладить с Одри отношения.. но что-то подсказывает, что главгеры не ищут простых путей и на компромиссы идти не захотят..)== Спасибо)
Что же это за верховный маг, который допустил, чтобы в ЕГО доме, ЕГО жену встречала любовница? Даже, если он не собирался жить с этой женой. Такой моветон и такая низость, фу
Ну и правильно. Нечего поощрять мужа в своих любовных похождениях. Либо, добивайся жены,либо проводи время с любовницей. Не слишком хорошее начало новой жизни. Может в этом нет вины Тайлора, но всё же, почему-то не выпроводил сразу, а что-то с ней обсуждает. Скорей всего, не планировал расставаться с любовницей после свадьбы. А тут планы резко изменились.
Спасибо за проду.
Ну, может, он с ней там прощался? Хотя должен был это сделать до свадьбы. Но явно не собирался, Тейлор же не знал, что жена портрету не соответствует. Зато сейчас у Одри в руках убойный аргумент. :))) Спасибо, Оксана.
Спасибо!
Не стоит гулять с бывшей на глазах у жены, с которой хочется наладить отношения
Спасибо :-)
Добавила продолжение, приятного! :-)
Тайлор не расстался со своей любовницей перед женитьбой,думал,что возьмет в жены страхолюдину,а тут такая красавица ммм...вот и растерялся красавчик.До этого я писала что актрисы такие ,сами знаете. Теперь еще с нетерпением жду проду. Спасибо большое.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ну что-то Алёна уж слишком наглая. По-моему - перебор.
Удивил брат Тайлора, минист финансов оказался добрым и радушным, ну хотя бы к членам своей семьи. Не сноб, принял невестку из глубинки.
А балерина ведет себя неприлично. Похоже знает, что ей все позволено. Значит любовник с ней не расстался, и собирался ли вообще. Тайлор конечно зол, но возможно только из-за некрасивой ситуации, а не из-за чувств Одри.
Рейтинг Тайлора резко падает в наших глазах.
Спасибо!
Спасибо большое! Как все здорово продумано-и жена, и любовница под боко.ну и что за необходимость была приглашать ее ? Или это дело рук старшего брата?Я так понимаю, без приглашения вряд ли бы она осмелилась приехать.и ее не понимаю-что за необходимот была ехать к любовнгику,зная,что он женился. Обязательно было появиться перед его женой?
А меня все мучает вопрос,что же ему так преспичило жениться! Все у мужчины было прекрасно,любовницы,светская насыщенная жизнь...спасибо за продочку!
Что же так неосмотрительно допустили в серьезное мероприятие,бывшую любовницу,или ей позволено так себя вести,не до конца расстались?её власть над ним так велика,что можно оскорблять своим присутствием семейный дом,,,раз женщина так себя ведет,,,значит,она знает ,ей за это ничего не грозит,,,от большой любви???Большое Спасибо.)))вот мужикам позволено иметь всё до свадьбы,а деве,,,попробуй не оказаться девственницей,ох чё бууудет.(грехи и проклятия.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена