Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9151 615014

Текущий рейтинг:
#8817 в Любовное фэнтези
#4449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 17:26:19

Я так понимаю что расставаться с балериной он явно не собирался ...но и тащить в дом к жене, пусть и думал что она страшная, тоже не собирался ... Это Явно ее инициатива.... Но встаёт вопрос... А какого лешего брат позволил ей приехать? Я так понимаю он собирал компанию...и прекрасно знает КТО эта дамочка...или все махнули рукой и решили что Одри будет не в курсе ?
Надеюсь он там с ней прощается на всегда.... Но эта ситуация уже играет против него, а у него итак пока мало шансов
Спасибо

avatar
19.08.2019, 17:25:13

Очень интересно!!! спасибо!!!

avatar
19.08.2019, 17:24:47

ну дурак, ну дурак

avatar
19.08.2019, 17:18:53

Договариваться надо.. раз уж Тейлор настаивает на совместном проживании , Одри должна вытребовать себе право приезжать в своё поместье и проводить там какое-то время с управляющим, и проверять, как идут там дела, в конце концов у неё была своя жизнь до него...Тейлор должен пойти на уступки, если он не самодур и действительно хочет наладить с Одри отношения.. но что-то подсказывает, что главгеры не ищут простых путей и на компромиссы идти не захотят..)== Спасибо)

avatar
19.08.2019, 17:18:29

Что же это за верховный маг, который допустил, чтобы в ЕГО доме, ЕГО жену встречала любовница? Даже, если он не собирался жить с этой женой. Такой моветон и такая низость, фу

avatar
19.08.2019, 17:17:41

Ну и правильно. Нечего поощрять мужа в своих любовных похождениях. Либо, добивайся жены,либо проводи время с любовницей. Не слишком хорошее начало новой жизни. Может в этом нет вины Тайлора, но всё же, почему-то не выпроводил сразу, а что-то с ней обсуждает. Скорей всего, не планировал расставаться с любовницей после свадьбы. А тут планы резко изменились.
Спасибо за проду.

avatar
19.08.2019, 17:15:23

Ну, может, он с ней там прощался? Хотя должен был это сделать до свадьбы. Но явно не собирался, Тейлор же не знал, что жена портрету не соответствует. Зато сейчас у Одри в руках убойный аргумент. :))) Спасибо, Оксана.

avatar
19.08.2019, 17:14:00

Спасибо!

Не стоит гулять с бывшей на глазах у жены, с которой хочется наладить отношения

avatar
19.08.2019, 17:07:23

Спасибо :-)

Добавила продолжение, приятного! :-)

Тайлор не расстался со своей любовницей перед женитьбой,думал,что возьмет в жены страхолюдину,а тут такая красавица ммм...вот и растерялся красавчик.До этого я писала что актрисы такие ,сами знаете. Теперь еще с нетерпением жду проду. Спасибо большое.

avatar
19.08.2019, 16:10:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 14:28:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.08.2019, 13:28:04

Ну что-то Алёна уж слишком наглая. По-моему - перебор.

Удивил брат Тайлора, минист финансов оказался добрым и радушным, ну хотя бы к членам своей семьи. Не сноб, принял невестку из глубинки.
А балерина ведет себя неприлично. Похоже знает, что ей все позволено. Значит любовник с ней не расстался, и собирался ли вообще. Тайлор конечно зол, но возможно только из-за некрасивой ситуации, а не из-за чувств Одри.
Рейтинг Тайлора резко падает в наших глазах.

avatar
19.08.2019, 12:35:04

Спасибо!

avatar
18.08.2019, 23:40:13

Спасибо большое! Как все здорово продумано-и жена, и любовница под боко.ну и что за необходимость была приглашать ее ? Или это дело рук старшего брата?Я так понимаю, без приглашения вряд ли бы она осмелилась приехать.и ее не понимаю-что за необходимот была ехать к любовнгику,зная,что он женился. Обязательно было появиться перед его женой?

avatar
19.08.2019, 11:53:44

А меня все мучает вопрос,что же ему так преспичило жениться! Все у мужчины было прекрасно,любовницы,светская насыщенная жизнь...спасибо за продочку!

avatar
19.08.2019, 11:50:01

Что же так неосмотрительно допустили в серьезное мероприятие,бывшую любовницу,или ей позволено так себя вести,не до конца расстались?её власть над ним так велика,что можно оскорблять своим присутствием семейный дом,,,раз женщина так себя ведет,,,значит,она знает ,ей за это ничего не грозит,,,от большой любви???Большое Спасибо.)))вот мужикам позволено иметь всё до свадьбы,а деве,,,попробуй не оказаться девственницей,ох чё бууудет.(грехи и проклятия.)