Книга. "Жена князя луны" читать онлайн

Жена князя луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3436
3235 390014

Текущий рейтинг:
#9470 в Любовное фэнтези
#4834 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

03.07.2019 — 19.11.2019

Скачать: epub mobi fb2 (459 загрузок)


Аннотация к книге "Жена князя луны"

Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.

#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 21:24:26

Супер жду остальные главы, даже если будет платно с удовольствием куплю. Спасибо что радуете нас своим творчеством.

Спасибо большое! :)

Спасибо!!!

Спасибо, очень интересная книга, переживала с Гг, хотела задушить всех оборотней, очень, очень понравилась. Особенно, что Гг адекватная, умная а не тихенький аморфный цветочек

И ещё раз спасибо

avatar
20.11.2019, 09:10:35

Спасибо за книгу. Только для меня конец какой-то немного скомканный

Огромное спасибо. Было просто здорово, я и ревела, и злилась, и радовалась. Испытала столько эмоций просто ух. Отличная получилась книга.

avatar
20.11.2019, 10:17:41

Спасибо! Очень понравилось, ну и до последней главы держали в напряжении. Все ружья выстрелили )))

avatar
20.11.2019, 10:51:36

Напряжённый финал,очень переживательный и даже браслет выстрелил. Х.Э. В эпилоге главное сказано,а остальное читатель решит сам.Мне книга понравилась . СПАСИБО ВАМ.

avatar
20.11.2019, 12:03:35

Спасибо, замечательная книга! Мне финал нравится, не люблю долгие пережёвывания уже определившихся героев и событий, тут же всё ясно уже. Да и считаю это уже стилем автора, такие, несколько неожиданные концовки). Огромная благодарность автору за хорошую книгу, и вдохновения для новых!)

avatar
20.11.2019, 12:16:00

Очень достойное произведение.Благодарю Вас!)

avatar
20.11.2019, 12:30:23

Сердечно благодарю за историю!!!

avatar
20.11.2019, 14:01:27

Всё-таки папаша у Арфель тот ещё козел оказался. Зато муж умница. Хотя и тугодум слегка. Так долго мариновать со свадьбой...

avatar
20.11.2019, 14:14:30

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
20.11.2019, 14:45:29

БЛАГОДАРЮ, НАТАЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2019, 01:06:20

Очень интересно, но уже которую книгу кажется, что повествование резко обрывается. Не хватает развития отношений между последней главой и эпилогом, чувствую себя обделенной =)

Спасибо большое за увлекательную историю. Жду новых историй.