- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена князя луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562141964_35.jpg
Жена князя луны
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня
Рейтинг:
3436
3436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4696 в Любовное фэнтези
#2277 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
03.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Жена князя луны"
Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.
#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа
#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 543562
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519177
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113833
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53316
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731557
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297646
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93849
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149736
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95948
1561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, дорогой Автор! История понравилась, но последние ваши книги, к сожалению, "болеют" скомканным финалом. И здесь явно не хватает более подробного описания развития отношений между гг, потому что в конце я была искренне удивлена тем, что Арфель выходит замуж всё-таки за Илуора, а не Арийну, с которой проводила столько времени вместе и с которой у нее такое взаимопонимание. Люблю ваши первые книги, перечитываю их и верю, что в дальнейшем все недочёты уйдут, и новые истории будут радовать так же как и старые.
Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень понравилась история, читала с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения!
спасибо)
Благодарю за трогательную историю)))
Спасибо)))
Спасибо!
Большое спасибо за прекрасный роман
Спасибо! Было очень интересно!
Довели такую спокойную девушку)
Хороший конец, и драки, и расправы и мимишные моменты))))
Спасибо большое за увлекательную книгу.
Спасибо, за такую волнующую историю, такой не обычный мир, за ярких героев. Творческих успехов, вдохновения. Буду ждать новых историй, и новых встреч с Вашим талантливым пером.
Спасибо.
Прямо экшн получился в конце. Довели Арфель, разозлили!
Очень рада, что у героев получилось принять и полюбить друг друга. И наконец разорвали это ужасное соглашение. А про отца, я все же надеялась, что у него есть хоть капля чувств к дочери. Увы.
Вдохновения Вам!
Спасибо огромное!!!! Очень интересная книга! Вдохновения и море новых произведений!!! ❤️❤️❤️
Очень красивая и добрая история. Согласен, концовка немного скомкана. Просто напрашивается бонус. Ну тут автору решать)))))
История потрясающая!
На протяжении всего времени написания с нетерпением ждала новых глав)
Но конец и правда чу-чуть скомканный. Буду надеяться, что у автора Муза вдохновится на бонус) очень хочется посмотреть на более подробные и нежные отношения во время беременности, и после рождения ребенка) было бы здорово!) Автор, спасибо за книгу) удачи вам. Буду и дальше знакомиться с вашими произведениями!)
Роман завершен и сейчас будет чистить перышки :) Как автору, мне кажется, что все хвостики прикрыты. Если я что-то пропустила, то найду это при редактуре, но вы вполне можете подсказать - за это будет мое искреннее спасибо) Все же читатель смотрит на книгу иначе, чем автора :) С любовью, Наталья
о! а как же браслет? или им нельзя пользоваться возле древа? какая напряженная сцена
У Астары не любовь, а гордыня! Надеюсь Князь успеет вовремя!
Спасибо большое!!!
Астара не любит ,за нее гордыня говорит,а от сюда месть.Она ведь волчица и должна знать ,что князь будет любить свою лунную княгиню любой.Но я верю выход должен найтись,ведь у Фел браслет,и артефакты ,и тотемное дерево,лунная корона,связь с князем и охрана...А ученик Хранителя предатель или влюбленный?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена