Книга. "Жена князя луны" читать онлайн

Жена князя луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3436
3235 390018

Текущий рейтинг:
#4696 в Любовное фэнтези
#2277 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

03.07.2019 — 19.11.2019

Скачать: epub mobi fb2 (459 загрузок)


Аннотация к книге "Жена князя луны"

Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.

#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 07:46:49

Добрый день, дорогой Автор! История понравилась, но последние ваши книги, к сожалению, "болеют" скомканным финалом. И здесь явно не хватает более подробного описания развития отношений между гг, потому что в конце я была искренне удивлена тем, что Арфель выходит замуж всё-таки за Илуора, а не Арийну, с которой проводила столько времени вместе и с которой у нее такое взаимопонимание. Люблю ваши первые книги, перечитываю их и верю, что в дальнейшем все недочёты уйдут, и новые истории будут радовать так же как и старые.

avatar
20.11.2019, 07:39:23

Спасибо!

avatar
20.11.2019, 07:32:49

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень понравилась история, читала с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
20.11.2019, 07:30:53

спасибо)

avatar
20.11.2019, 07:00:39

Благодарю за трогательную историю)))

avatar
20.11.2019, 02:24:38

Большое спасибо за прекрасный роман

avatar
20.11.2019, 01:02:46

Спасибо! Было очень интересно!

avatar
20.11.2019, 00:57:08

Довели такую спокойную девушку)
Хороший конец, и драки, и расправы и мимишные моменты))))
Спасибо большое за увлекательную книгу.

avatar
20.11.2019, 00:41:30

Спасибо, за такую волнующую историю, такой не обычный мир, за ярких героев. Творческих успехов, вдохновения. Буду ждать новых историй, и новых встреч с Вашим талантливым пером.

avatar
20.11.2019, 00:49:54

Прямо экшн получился в конце. Довели Арфель, разозлили!
Очень рада, что у героев получилось принять и полюбить друг друга. И наконец разорвали это ужасное соглашение. А про отца, я все же надеялась, что у него есть хоть капля чувств к дочери. Увы.
Вдохновения Вам!

avatar
20.11.2019, 00:55:15

Спасибо огромное!!!! Очень интересная книга! Вдохновения и море новых произведений!!! ❤️❤️❤️

Очень красивая и добрая история. Согласен, концовка немного скомкана. Просто напрашивается бонус. Ну тут автору решать)))))

История потрясающая!
На протяжении всего времени написания с нетерпением ждала новых глав)
Но конец и правда чу-чуть скомканный. Буду надеяться, что у автора Муза вдохновится на бонус) очень хочется посмотреть на более подробные и нежные отношения во время беременности, и после рождения ребенка) было бы здорово!) Автор, спасибо за книгу) удачи вам. Буду и дальше знакомиться с вашими произведениями!)

Роман завершен и сейчас будет чистить перышки :) Как автору, мне кажется, что все хвостики прикрыты. Если я что-то пропустила, то найду это при редактуре, но вы вполне можете подсказать - за это будет мое искреннее спасибо) Все же читатель смотрит на книгу иначе, чем автора :) С любовью, Наталья

avatar
19.11.2019, 08:54:26

о! а как же браслет? или им нельзя пользоваться возле древа? какая напряженная сцена

avatar
19.11.2019, 22:58:58

У Астары не любовь, а гордыня! Надеюсь Князь успеет вовремя!
Спасибо большое!!!

avatar
19.11.2019, 22:40:15

Астара не любит ,за нее гордыня говорит,а от сюда месть.Она ведь волчица и должна знать ,что князь будет любить свою лунную княгиню любой.Но я верю выход должен найтись,ведь у Фел браслет,и артефакты ,и тотемное дерево,лунная корона,связь с князем и охрана...А ученик Хранителя предатель или влюбленный?