- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена князя луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562141964_35.jpg
Жена князя луны
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня
Рейтинг:
3436
3436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4662 в Любовное фэнтези
#2264 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
03.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Жена князя луны"
Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.
#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа
#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 544202
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519186
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113836
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731563
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53316
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95948
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297648
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93853
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149742
1561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАстара умна ой как умна в своем безумии, и хитроумна, не убить, а изуродовать, это очень серьезно и жестоко, удивляюсь как из-за власти пойти на такие выкрутасы.саму бы ее изуродовать, вот было бы здорово. Однако все бабы идиотски, не князю мстит, кишка тонка, а сопернице, и ладг если бы любила, а то получается, девственница сама, к князю страсти нет, и так сошла с ума. Надеюсь, ее накажут по полной, протащут по всему долу со шрамами на лице, наглядно так.
Да что ж ей так легко все удается? Она что, самая умная, всех обманула? А жрец слепой что ли? Прям я вся в возмущении. А где эти охранители? Зачем все артефакты, надетые на Арфель? Если одна безумица вполне может их обойти?
Спасибо!
Спасибо за проду. Астара инструмент, а вот отец её... Я за симметричное наказание, Астару опозорить, её отца казнить!)
Но я думаю рогатая корона сейчас вмешается.
Эту волчицу нельзя оставить в живых...убить жреца, напасть на тотемное дерево, наплевать на выбор рогатой короны....она сошла с ума(( Спасибо
Напрягает обозначение личности героинь, девчонки очень молоды, но не могут воспринимать друг друга без добавления "госпожа". Воспринимается, как в стихе Маяковского, по-моему, в котором муж к жене обращается "товарищ Надя".
Что же за наказание придумало для предательницы тотемное дерево? Надеюсь эта безумная волчица не сможет воплотить свои мечты в реальность. Да и за нападение на Лунную Княгиню ее ждет скорее всего смерть и бесчестие. Зря она надеется жить опозоренной, Князь ей не позволит такой роскоши. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, волчица безумна!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Нельзя заканчивать проду на таком моменте) мы ж тут все изведемся)))
Спасибо
Мда. А эти стражи не специально остались снаружи? «Никто не посмеет пролить кровь возле тотемного дерева».
Какие то странные у них повадки и мысли
Вот гадина волчатая! Как она там попала? Успеют ли защитится?
Спасибо большое!!!
Эта волчица совсем сдурела что ли =/
Какие-то странные у оборотней представления о прекрасном. Это ж надо срыть живописные скалы, покрытые соснами и оставить одну нелепо стоять в чистом поле
А вот и Астара нарисовалась. А отец-ворон в курсе? Или он, как и Илуор не знает, что у него под носом творится?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, где отец Ворон, в курсе, что у него творится в пещере...ндааа, вот и ловушка...надеюсь, Илуор почувствует, что в беде Арфель..
Ждем продолжение с огромным интересом!
Вот так подстава!
Вот стерва! Пробралась всё-таки ((
Все правльно-отвлекающий маневр на противоположной стороне,чтоб Князь не смог быстро прийти на помощь.А само действо у пещеры.мне интереесно,а по дороге к тотемному древу возможно убийство?если там дорога,как лабиринт,лучшего места не придумаешь для злодеяния-хоть воруй,хоть убивай-никто не найдет и не поможет.или я не так понимаю расположение?
Спасибо!
Отец Ворон на стороне Астары? Он же так требовал от Илуора привести этого ребенка в Серый Дол.... Или она их куда-то не туда завела? Хорошо, что хоть Каэль с ней... Плохо, что бравые мальчики за ними не пойдут....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена