Книга. "Жена князя луны" читать онлайн

Жена князя луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3436
3235 390019

Текущий рейтинг:
#4662 в Любовное фэнтези
#2264 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

03.07.2019 — 19.11.2019

Скачать: epub mobi fb2 (459 загрузок)


Аннотация к книге "Жена князя луны"

Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.

#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Астара умна ой как умна в своем безумии, и хитроумна, не убить, а изуродовать, это очень серьезно и жестоко, удивляюсь как из-за власти пойти на такие выкрутасы.саму бы ее изуродовать, вот было бы здорово. Однако все бабы идиотски, не князю мстит, кишка тонка, а сопернице, и ладг если бы любила, а то получается, девственница сама, к князю страсти нет, и так сошла с ума. Надеюсь, ее накажут по полной, протащут по всему долу со шрамами на лице, наглядно так.

avatar
19.11.2019, 00:10:09

Да что ж ей так легко все удается? Она что, самая умная, всех обманула? А жрец слепой что ли? Прям я вся в возмущении. А где эти охранители? Зачем все артефакты, надетые на Арфель? Если одна безумица вполне может их обойти?

avatar
19.11.2019, 11:28:12

Спасибо!

avatar
19.11.2019, 09:31:02

Спасибо за проду. Астара инструмент, а вот отец её... Я за симметричное наказание, Астару опозорить, её отца казнить!)

avatar
19.11.2019, 08:40:39

Но я думаю рогатая корона сейчас вмешается.

avatar
18.11.2019, 23:07:55

Эту волчицу нельзя оставить в живых...убить жреца, напасть на тотемное дерево, наплевать на выбор рогатой короны....она сошла с ума(( Спасибо

avatar
19.11.2019, 00:16:25

Напрягает обозначение личности героинь, девчонки очень молоды, но не могут воспринимать друг друга без добавления "госпожа". Воспринимается, как в стихе Маяковского, по-моему, в котором муж к жене обращается "товарищ Надя".

Что же за наказание придумало для предательницы тотемное дерево? Надеюсь эта безумная волчица не сможет воплотить свои мечты в реальность. Да и за нападение на Лунную Княгиню ее ждет скорее всего смерть и бесчестие. Зря она надеется жить опозоренной, Князь ей не позволит такой роскоши. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.11.2019, 23:31:11

Спасибо.

avatar
18.11.2019, 23:22:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, волчица безумна!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.11.2019, 23:14:03

Нельзя заканчивать проду на таком моменте) мы ж тут все изведемся)))
Спасибо

avatar
18.11.2019, 23:10:46

Мда. А эти стражи не специально остались снаружи? «Никто не посмеет пролить кровь возле тотемного дерева».
Какие то странные у них повадки и мысли

avatar
18.11.2019, 21:28:18

Вот гадина волчатая! Как она там попала? Успеют ли защитится?
Спасибо большое!!!

avatar
18.11.2019, 19:03:37

Эта волчица совсем сдурела что ли =/

avatar
18.11.2019, 06:35:01

Какие-то странные у оборотней представления о прекрасном. Это ж надо срыть живописные скалы, покрытые соснами и оставить одну нелепо стоять в чистом поле
А вот и Астара нарисовалась. А отец-ворон в курсе? Или он, как и Илуор не знает, что у него под носом творится?

avatar
18.11.2019, 17:45:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, где отец Ворон, в курсе, что у него творится в пещере...ндааа, вот и ловушка...надеюсь, Илуор почувствует, что в беде Арфель..
Ждем продолжение с огромным интересом!

Вот так подстава!

avatar
18.11.2019, 12:59:07

Вот стерва! Пробралась всё-таки ((

Все правльно-отвлекающий маневр на противоположной стороне,чтоб Князь не смог быстро прийти на помощь.А само действо у пещеры.мне интереесно,а по дороге к тотемному древу возможно убийство?если там дорога,как лабиринт,лучшего места не придумаешь для злодеяния-хоть воруй,хоть убивай-никто не найдет и не поможет.или я не так понимаю расположение?
Спасибо!

avatar
17.11.2019, 22:37:25

Отец Ворон на стороне Астары? Он же так требовал от Илуора привести этого ребенка в Серый Дол.... Или она их куда-то не туда завела? Хорошо, что хоть Каэль с ней... Плохо, что бравые мальчики за ними не пойдут....
Спасибо