Книга. "Жена князя луны" читать онлайн

Жена князя луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3436
3235 390019

Текущий рейтинг:
#4673 в Любовное фэнтези
#2272 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

03.07.2019 — 19.11.2019

Скачать: epub mobi fb2 (459 загрузок)


Аннотация к книге "Жена князя луны"

Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.

#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 09:09:28

Ого! То ли жрец не так всемогущ, то ли так и было задумано? Астара совсем ничего не боится? Надеюсь, там и закончится ее земной путь.

Вот же стерва ... как она пробралась в пещеру? Поэтому видимо и не стала откладывать визит на потом, решила что сможет одолеть обоих. Видимо эту гадину ждет сюрприз. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.11.2019, 02:03:14

Большое спасибо. Ну что, с Астарой можно попрощаться, причинить зло Лунной княгини, да еще в месте силы, да еще когда нужен ненужный оборотень...

avatar
18.11.2019, 01:30:27

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 01:26:01

Аа, блин... Как-то получается, что всё, никогда и ни за что не делаемое волками постоянно ими совершается. То есть как-бы очевидно, что те кто хочет, спокойно нарушат все эти священные "никогда". Откуда тогда у Арфэль и Каэль (тем более, у неё с волками не сложилось) столько доверия, даже доверчивости, неуместной и опасной?

avatar
18.11.2019, 00:53:39

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

avatar
17.11.2019, 23:58:17

Уххххх...как интересно!!!Когда много проды и читать вдвойне интересней!!!!!!Надеюсь все обойдется...или у них появилась возможность разряда браслета....Появилась не нужная волчица!!!!))) Она ей стала по своей воли ,когда напала первой!!!!Спасибо!Жду еще!))))

avatar
17.11.2019, 23:40:37

И вот как теперь спать! На таком месте прервали! С нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения и процветания!

avatar
17.11.2019, 23:30:10

Спасибо) а отец ворон жив?

avatar
17.11.2019, 23:17:51

Может отец ворон не в курсе?

avatar
17.11.2019, 22:54:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
17.11.2019, 22:42:13

Спасибо.

avatar
17.11.2019, 17:38:23

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
16.11.2019, 11:45:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
16.11.2019, 10:49:51

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.11.2019, 01:57:44

Спасибо!....... не украли бы по дороге к жрецу..........

avatar
16.11.2019, 00:04:42

Спасибо.

avatar
15.11.2019, 23:52:08

Интересно, что жрец скажет.

avatar
15.11.2019, 23:39:45

Спасибо!!!!

avatar
15.11.2019, 18:33:56

Спасибки! Помаленьку всё налаживается. Арфель и Илуор справятся ))