Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11386 3205401

Текущий рейтинг:
#859 в Магический детектив
#8559 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 10:16:22

Какая интересная водичка. Хорошо что флакон треснул и Рен с Лабьетом были рядом. Потому что вряд-ли ванна с такой водичкой привела бы к чему хорошему

Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2020, 09:26:11

Спасибо. Охота за ней продолжается

avatar
17.12.2020, 09:07:31

Кто-то подменил содержимое? Или так и было задумано? Может бутылочка случайно треснула? И им удивительно повезло? Иначе Мари могла воспользоваться этим средством по назначению, ничего не подозревая?
Спасибо за проду.

Вот интересно им повезло, что бутылка треснула или так было задумано?! И судя по всему Рен таки оденет ожерелье сам)) ням ням))спасибо!

avatar
17.12.2020, 08:32:20

Гад этот Собиратель, даже не погнушался бутылочку с аромаводой испортить, это ж святое! Спасибо большое, Лена!

avatar
17.12.2020, 08:25:00

Хм, удача, что бутыль треснула, или продуманный ход?
Бедняга Рен!, кажется, привязка теперь работает на двоих))))))
Спасибо!!!!

avatar
17.12.2020, 08:22:22

Очень рада, что стало Вам лучше. 2 долгих дня ожидания. Жду продолжения. А на полке уже день стоит издание Невольницы дракона. Купленное как подарок себе на Новый год.

avatar
17.12.2020, 08:20:46

Ээ, да у них там целый заговор. Может госпереворот готовили?
Елена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 07:44:39

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот повезло,что кто-то небрежно с подарком обошёлся.

avatar
17.12.2020, 07:32:57

Это если бы бутылка не треснула, Марго была бы в сильной опасности?..

avatar
17.12.2020, 06:15:16

Спасибо!!! Источник найден, но кто ее сюда принес. Вряд ли это подарок от известного торгового дома. Собиратель подбирается всё ближе.(

Неужели у Мари в комнате уже побывали люди собирателя? Или возможно он (или она) сам? Хозяйничают а родовом поместье герцога, как у себя дома. И еще очень насторожила найденная записка. Если она была написана не Ксавье, то кем тогда? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.12.2020, 17:30:31

вот только не надо говорить, что после того случая в кабинете у Мари стала проявляться темная аура, а Рен "позаимствовал" ее привязку))
блин, печаль печальная - как дождаться продолжения?

avatar
16.12.2020, 23:14:29

Неужели Конфетка теперь с черной магией )

avatar
16.12.2020, 22:18:22

Странно. Кто там темный ходит? Ивлина? Служанка? Амулет? Спасибо!) Пы. сы. Лабьета жалко, обязанностей у него, как у кота Матроскина!))

avatar
16.12.2020, 21:41:26

всё просто супер, ждём продолжения

avatar
16.12.2020, 20:31:59

Ох, и устроит им Конфетка за подобное вторжение!))
Но кто же это прошел с темной аурой?
Благодарю за продолжение, вдохновения вам, Автор!

Да кто ж там такой темный воду мутит?!))

avatar
16.12.2020, 19:12:34

Кто кто кто,неужели Ивлина?Кто прошел к Мари в покои?Спасибо,Лена :-)