https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Магический детектив
#8542 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой-ой. Как бы сейчас чего-нибудь не случилось. И откуда тёмная аура? Не у Ренельда ли она её нахваталась? Или кто-то пометил? Может чего-нибудь на неё нацепили? Поэтому Ренельд всех выгнал? Интересно, услышит Мари Лабьета? Много интересного, наверно, сможет узнать. Если сумеет сдержаться.
Спасибо за проду.
Ага! Жарко всем! Искал темную ауру, а обнаружил чуть одетую (для того мира) невесту! Интересный предстоит разговор! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжеие!
Вот сколько раз уже зарекалась не подписываться на незавершенные книги, но мимо этой истории пройти не смогла) Вчера "проглотила" первую книгу, сегодня я здесь) Очень интересно. Спасибо огромное автору)
Спасибо)
Очень занимательный сюжет, жду постоянно продолженья , все герои интересны, но собака лучше всех. Лабьет хорош, просто я его представляю визуально, как он крутится около Мари.
Интересненько, интересненько))) чья же темная аура....гостей много. Какая интересная записка... Конфетку ей приглашал Ксавье, но на месте был Рене. Интрига))) Так и было задумано изначально? Скорее всего-да. Ох, Автор, умеете же вы интриговать!))))
Спасибо, Елена! Человека с темной аурой уже нет в спальне? Ловушку поставил(а)? Очень смело, прямо в имении.
Напряженненько, интересненько.. в предвкушении. Спасибо
????????
Вот и у меня как и у Рена плохое предчувствие относительно помолвки, что-то назревает, и враги совсем рядом( (( срасибо большое, очень нравится как вы пишите, что не забываете про чувства героев, несмотря на все события, но кусочек с их вкусными диалогами обязательно да напишите))) нет такого, что хочется пролистать неитересное)) я в школьные годы когда читала "войну и мир", всю войну пролистала))))
и кто же приходил в покои Конфетки?
что-то мне подсказывает, что во всем щамешана сестпа Мари
Ну где, где там черный-то?! Кто плохой?!
Большое спасибо.
Хм, произошла прививка тёмной ауры Рена к светлой ауре Мари? Наедюсь, он успеет привести себя в порядок до помолвки? :))) Спасибо, Елена.
Эта гадская сестра,а ещё уязвленное эго Ксавье,который себя ведёт не как мужчина...в общем,подозреваемых вагон! А,ещё и родственнички,тупые и жадные:/ Рену и Мари пушку, засесть в спальне,держа круговую оборону. Лабьет- главнокомандующий)))
Ой, сейчас помолвка перерастет в .....прям не знаю, не могу решиться. зная принципы и силу воли Мари. Спасибо большое, Лена!
А как же след тёмной ауры? Мари светлая! Это не от неё.
Кто побывал в спальне Конфетки с темной аурой... Или это что-то с Малиной. Загадки. Спасибо.
Спасибо!!! Кто-то с "помощью" Ксавье, хотел навредить Мари. Наверное "доброжелатель" и сам не предполагал, что так оплошно превратит Рена во врага. Нууу не не столь раннем этапе. В спальне случайно нет ловушек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена