Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11387 3205401

Текущий рейтинг:
#857 в Магический детектив
#8542 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 18:36:42

Ой-ой-ой. Как бы сейчас чего-нибудь не случилось. И откуда тёмная аура? Не у Ренельда ли она её нахваталась? Или кто-то пометил? Может чего-нибудь на неё нацепили? Поэтому Ренельд всех выгнал? Интересно, услышит Мари Лабьета? Много интересного, наверно, сможет узнать. Если сумеет сдержаться.
Спасибо за проду.

avatar
16.12.2020, 18:00:21

Ага! Жарко всем! Искал темную ауру, а обнаружил чуть одетую (для того мира) невесту! Интересный предстоит разговор! Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2020, 17:28:29

Спасибо за продолжеие!

avatar
16.12.2020, 17:02:50

Вот сколько раз уже зарекалась не подписываться на незавершенные книги, но мимо этой истории пройти не смогла) Вчера "проглотила" первую книгу, сегодня я здесь) Очень интересно. Спасибо огромное автору)

avatar
16.12.2020, 16:17:44

Очень занимательный сюжет, жду постоянно продолженья , все герои интересны, но собака лучше всех. Лабьет хорош, просто я его представляю визуально, как он крутится около Мари.

avatar
16.12.2020, 14:21:52

Интересненько, интересненько))) чья же темная аура....гостей много. Какая интересная записка... Конфетку ей приглашал Ксавье, но на месте был Рене. Интрига))) Так и было задумано изначально? Скорее всего-да. Ох, Автор, умеете же вы интриговать!))))

avatar
16.12.2020, 15:35:04

Спасибо, Елена! Человека с темной аурой уже нет в спальне? Ловушку поставил(а)? Очень смело, прямо в имении.

avatar
16.12.2020, 15:08:47

Напряженненько, интересненько.. в предвкушении. Спасибо

Вот и у меня как и у Рена плохое предчувствие относительно помолвки, что-то назревает, и враги совсем рядом( (( срасибо большое, очень нравится как вы пишите, что не забываете про чувства героев, несмотря на все события, но кусочек с их вкусными диалогами обязательно да напишите))) нет такого, что хочется пролистать неитересное)) я в школьные годы когда читала "войну и мир", всю войну пролистала))))

avatar
16.12.2020, 13:18:48

и кто же приходил в покои Конфетки?
что-то мне подсказывает, что во всем щамешана сестпа Мари

avatar
16.12.2020, 12:18:35

Ну где, где там черный-то?! Кто плохой?!

avatar
16.12.2020, 11:42:58

Большое спасибо.

avatar
16.12.2020, 11:22:08

Хм, произошла прививка тёмной ауры Рена к светлой ауре Мари? Наедюсь, он успеет привести себя в порядок до помолвки? :))) Спасибо, Елена.

avatar
16.12.2020, 11:14:46

Эта гадская сестра,а ещё уязвленное эго Ксавье,который себя ведёт не как мужчина...в общем,подозреваемых вагон! А,ещё и родственнички,тупые и жадные:/ Рену и Мари пушку, засесть в спальне,держа круговую оборону. Лабьет- главнокомандующий)))

avatar
16.12.2020, 10:53:34

Ой, сейчас помолвка перерастет в .....прям не знаю, не могу решиться. зная принципы и силу воли Мари. Спасибо большое, Лена!

avatar
16.12.2020, 10:48:26

А как же след тёмной ауры? Мари светлая! Это не от неё.

avatar
16.12.2020, 10:48:00

Кто побывал в спальне Конфетки с темной аурой... Или это что-то с Малиной. Загадки. Спасибо.

avatar
16.12.2020, 10:41:40

Спасибо!!! Кто-то с "помощью" Ксавье, хотел навредить Мари. Наверное "доброжелатель" и сам не предполагал, что так оплошно превратит Рена во врага. Нууу не не столь раннем этапе. В спальне случайно нет ловушек.