Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11387 3205401

Текущий рейтинг:
#857 в Магический детектив
#8542 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сюжет как будто остановился,за Ивлину и расследование даже и не вспомнили(( препираются как дети. Мари пару лет осталось жить ,если повезет, у Рена расследование в тупике,а они все с пустого в порожнее переливают)))

avatar
04.12.2020, 07:54:17

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Мари сумела ошарашить Рена и даже Лабьета,но думаю сейчас быстро исправит ситуацию и объяснит всё что думает по поводу нефиктивности их брака.

avatar
04.12.2020, 07:36:43

Ох, и дерзкая эта вдовушка) Интересно, она такой и была, когда замуж выходила первый раз? Или это результат дружески-партнерских отношений с первым фиктивным мужем?

avatar
04.12.2020, 07:36:48

И такого не получите? Не успела сказать Мари? Хех, захлопоталась в эмоциях, "Конфету" на Рена списала, не учла Лабьета. Так хотелось бы и их общения.) Спасибо большое, Лена!

avatar
04.12.2020, 07:13:12

Очаровательная пара. Вернее трио)))
Елена, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2020, 02:02:07

Спасибо жду продолжения.

Елена, очень нравится история, огромное спасибо, жду продолжение с огромным нетерпением

Месье дознаватель старается о себе напоминать по чаще и "завлекает" Мари...Его сердечко уже не равнодушно...совсем не равнодушно к молодой вдове и его невесте! Когда же он решится замкнуть заклинание приворота?! Вдруг не успеет...
Чего так сильно испугалась Ив? Такое впечатление, что она встретилась с "призраком из прошлого"...
Спасибо!

avatar
03.12.2020, 20:02:58

Она и шинакорна слышать начала!
Спасибо!))

avatar
03.12.2020, 19:59:25

большое спасибо

avatar
03.12.2020, 19:50:47

Чудная история

Зачем же так пугать умиротворенного жениха? Вот как среагировал, а мог и что-то посерьезней сделать. Но выдержка наше все, долго в себе воспитывал. А вот Виктор меня насторожил. Уж очень пристально он Мари оглядывал. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.12.2020, 14:12:05

Спасибо. Она всё никак не поймёт, что временами слышит эту "собачку". Посол со своим сыночком такие гаденькие. Встреча с Раулем может быть и опасной.

avatar
03.12.2020, 23:04:41

Большое спасибо. Лабьет как герой едва ли не самый шикарный герой)) Конфетка..чуть гарнитуром не пришибла)) чуть чуть)))

Спасибо, мне так нравится читать вашу книгу, даже не передать словами, и с юмором таким❤️❤️❤️

avatar
03.12.2020, 08:38:28

Допустим булочки - спонтанно вплелись в планы и спровоцировали встречу с Раулем, но когда тот успел подготовиться? Пока Иви покупала булочки, он карябал на бумаге послание?
Вроде и ни к чему предвзятость, а подозрительно. (и это при том, что я очень хочу, чтобы Рауль оказался невиновен)))Деспот зеленоглазый - мимими )))))))))))))
Спасибо!

avatar
03.12.2020, 18:18:50

Спасибо, Лена! )

avatar
03.12.2020, 16:57:35

Спасибо) А этому посольскому сынку, что задело до возраста нашей ГГ?

avatar
03.12.2020, 16:14:33

Давненько Ксавье не видно... Так просто "проглотил" и в сторону отошёл?