https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Магический детектив
#8542 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисюжет как будто остановился,за Ивлину и расследование даже и не вспомнили(( препираются как дети. Мари пару лет осталось жить ,если повезет, у Рена расследование в тупике,а они все с пустого в порожнее переливают)))
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Мари сумела ошарашить Рена и даже Лабьета,но думаю сейчас быстро исправит ситуацию и объяснит всё что думает по поводу нефиктивности их брака.
Ох, и дерзкая эта вдовушка) Интересно, она такой и была, когда замуж выходила первый раз? Или это результат дружески-партнерских отношений с первым фиктивным мужем?
И такого не получите? Не успела сказать Мари? Хех, захлопоталась в эмоциях, "Конфету" на Рена списала, не учла Лабьета. Так хотелось бы и их общения.) Спасибо большое, Лена!
Очаровательная пара. Вернее трио)))
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо жду продолжения.
Елена, очень нравится история, огромное спасибо, жду продолжение с огромным нетерпением
Спасибо
Месье дознаватель старается о себе напоминать по чаще и "завлекает" Мари...Его сердечко уже не равнодушно...совсем не равнодушно к молодой вдове и его невесте! Когда же он решится замкнуть заклинание приворота?! Вдруг не успеет...
Чего так сильно испугалась Ив? Такое впечатление, что она встретилась с "призраком из прошлого"...
Спасибо!
Она и шинакорна слышать начала!
Спасибо!))
большое спасибо
Чудная история
Зачем же так пугать умиротворенного жениха? Вот как среагировал, а мог и что-то посерьезней сделать. Но выдержка наше все, долго в себе воспитывал. А вот Виктор меня насторожил. Уж очень пристально он Мари оглядывал. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо. Она всё никак не поймёт, что временами слышит эту "собачку". Посол со своим сыночком такие гаденькие. Встреча с Раулем может быть и опасной.
Большое спасибо. Лабьет как герой едва ли не самый шикарный герой)) Конфетка..чуть гарнитуром не пришибла)) чуть чуть)))
Спасибо, мне так нравится читать вашу книгу, даже не передать словами, и с юмором таким❤️❤️❤️
Допустим булочки - спонтанно вплелись в планы и спровоцировали встречу с Раулем, но когда тот успел подготовиться? Пока Иви покупала булочки, он карябал на бумаге послание?
Вроде и ни к чему предвзятость, а подозрительно. (и это при том, что я очень хочу, чтобы Рауль оказался невиновен)))Деспот зеленоглазый - мимими )))))))))))))
Спасибо!
Спасибо, Лена! )
Спасибо) А этому посольскому сынку, что задело до возраста нашей ГГ?
Давненько Ксавье не видно... Так просто "проглотил" и в сторону отошёл?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена