https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#827 в Магический детектив
#8337 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена.... собираю продолжения, чтобы побольше прочесть, но выдержки хватает только на два ... побольше страниц, пожалуйста, выкладывайте...!!!!! прелесть, какая книжка!!!
Елена, спасибо за продолжение!
Прямо как на пороховой бочке сижу, в каждой проде сердце замирает
Спасибо!!!♥️
Мари, хоть ирогда думает о Рене с теплотой.:) Какой он внимательный с ожирельем.:)
Что произошло в пекарне? Надеюсь Иви не пострадала?
Большое спасибо.
Встретила знакомого?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение. Не удержалась, читаю на работе. Вам, Елена, успешных дел и хорошего настроения!
Интересные рассуждения....
Спасибо!))
Спасибо,Просто объяснить ГГ,что и как с заклятьем нельзя что ли. И что снять его легче тогда будет. Она бы согласилась потерпеть)
А вдруг мы все думаем,что им повезло, а тут наоборот, их специально столкнули. Помните гадалка была против их союза и рекомендовала ей держаться от Рена подальше,а то будет БУМ))) может злодеи этого и хотят ауру темную с аурой светлой, и о Рене и о Мари знала только Оли! И она его специально поцеловала,чтобы убрать от себя подозрения!
А что, неплохое такое предложение. Они же в конце концов помолвлены. Ну а с чувствами потом разберутся. Скорее всего им это обоим понравится. Спасибо, ждем продолжения.
Большое спасибо
Уж не Ксавье ли это всё затеял? Почему он так целеустремленно преследует Мари? Он не влюблен! Это заметно))) И удачно расставленные ловушки на "вечеринке" герцогини...Он ведь не особо печется о соблюдении законов. Маловероятно, конечно же, но как одна из версий...И эта странная предсказательница...
Спасибо!
Вопрос на повестке дня - доя чего Собирателю столько света
Конфетке стоит всё рассказать и пусть выбирает, что меньшее зло:)
Спасибо
Конечно будет против, но из двух зол всегда выбираешь то что знаешь! Нельзя позволить Собирателю завершить ритуал привязки!
Два,уж, ну и дела,! Спасибо за понравившуюся историю и конечно жду продолжение с огромным нетерпением
Тогда свадьбу поскорее! Хотя, в нынешних обстоятельствах, это вызовет взрыв пересудов.
Не, ну нафиг... Мари будет, однозначно, против. Только Рен не поймёт, решит, что это капризы! Может, стоит объяснить, чем она рискует, так-то, он мужик адекватный и опасность получить под боком неконтролируемый ауровзрыв его тоже заставит другие пути поискать... Как только о таком сказать, вот вопрос!))))
Спасибо за продочку!
Спасибо! Собиратель явно из числа аристократов, т.к. имеет доступ в дом герцогини. И Ксавье как-то замешан или просто им воспользовались? Записка от имени Ксавье в самом начале истории, с ним Мари "пила", потом заклятие, он же пытался ее поцеловать и быстренько жениться. Как-то не верится, что Ксавье и есть собиратель... Но он везде фигурирует, вот только во всех этих случаях Мариэтта в итоге попадала к Рену))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена