Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11386 3205405

Текущий рейтинг:
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 11:18:35

Так вот в чём дело! На мой взгляд, способ хорош. И у меня большое подозрение, что заклятие заклятьем, но оба они неравно дышат. А потом, Мари невеста Ренельда. И никто не знает, что она невинна до сих пор. Кстати, вот будет сюрприз для нового мужа! А замуж она и сама собиралась. Ксавье пыталась соблазнить вначале как раз для этого. Ну, и чего так уж против то?

avatar
01.12.2020, 15:26:09

жду не дождусь как они, собственно, этот круг будут замыкать. Блин, уже хочу это видеть) Спасибо за продку!)

avatar
01.12.2020, 14:25:47

Кто же этот гениальный злодей????? Спасибо

Надо объяснить все Конфетке,что бы не было конфуза и,наконец,умные люди всегда могут договориться Спасибо.

avatar
01.12.2020, 08:28:44

Я подозревала, что не все просто с этим щаклятьем, но ТАКОГО не ожидала. Хотя теперь участие во всем этом Оли я даже мизерному сомнению не подвергаю. ))))
Как же она ненавидит Мари!
Пыс. Как сложно жилось с условностямм. Начинаю вдвойне ценить свободу нравов нашего времени;)))))
И да!да!да! я тоже за то, чтобы замкнуть проклятье на Рена! Оно и так было бы хорошо, а учитывая, что об'ектом может стать какой-то темный хлыщ становится промто врочнейшим и обязательным!!! ))))))
Спасибо!!!

avatar
01.12.2020, 09:39:44

Значит им с Реном крупно повезло, что они тогда каким то чудом проснулись рядом и Рен активировал привязку.

avatar
01.12.2020, 07:23:48

Тут пришёл в голову вопросик-а не могут ли дети мужа оспорить брак и право на наследство, если узнают, что брак так и не был консумирован?

Как многое открылось из-за одного заклятья, наложенного на Мари. Спасибо

avatar
01.12.2020, 10:20:15

При таких условиях Мари никогда не поверит в свои чувства и их союз обречен на несчастливую жизнь. Да и в предложение герцога снять заклятие таким образом она вряд ли поверит...Будет искать подводные камни. Кто же такой ушлый в доме герцогини попался? Что так легко устроил эту провокацию? Честно говоря, мне очень жалко Мари. У нее нет выбора и как бы Рене все не представлял, в ее глазах это насилие. Над ее свободой в первую очередь Это мы читатели знаем какие-то его мысли, но не ГГ ... Для нее он темная лошадка, которая что то от нее хочет получить и которого она подозревала в проклятии привязки... Все сложно в общем. Плюс она невинна...

avatar
01.12.2020, 11:18:14

Спасибо!

avatar
01.12.2020, 11:09:57

Спасибо большое.

Спасибо. Кому она так нужна

avatar
01.12.2020, 10:48:59

Что то Ксавьер попадает под подозрение больше и больше - С ним должны быть привязка, но Рен своим поцелуем в начале книги спутал все карты.
Ну а Оли стопудово замешана, чтобы себе магию вернуть

avatar
01.12.2020, 10:42:46

Спасибо!

avatar
01.12.2020, 10:33:44

Я балдею от Лабьета.

avatar
01.12.2020, 09:09:22

Спасибо!!!
Не думаю, что на такое пойдёт Мари. Крайности.

avatar
01.12.2020, 10:46:01

У этой девственницы все сложно: концепция «единственного мужчины», травма от того что бывший муж не видел в ней женщину, непонимание себя, она неудовлетворенна, кидается на всех в раздражении. Скуууучно, таких женщин много, а Мариетта не вызывает симпатии или сочувствия, только недоумение. Наверное история про девочек не для меня.

avatar
01.12.2020, 08:17:36

Спасибо!!! Вот очень хочется выбор для Мари от заклятья в котором не будет ни Герцога и ни злодея .