https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вот в чём дело! На мой взгляд, способ хорош. И у меня большое подозрение, что заклятие заклятьем, но оба они неравно дышат. А потом, Мари невеста Ренельда. И никто не знает, что она невинна до сих пор. Кстати, вот будет сюрприз для нового мужа! А замуж она и сама собиралась. Ксавье пыталась соблазнить вначале как раз для этого. Ну, и чего так уж против то?
жду не дождусь как они, собственно, этот круг будут замыкать. Блин, уже хочу это видеть) Спасибо за продку!)
Кто же этот гениальный злодей????? Спасибо
Надо объяснить все Конфетке,что бы не было конфуза и,наконец,умные люди всегда могут договориться Спасибо.
Я подозревала, что не все просто с этим щаклятьем, но ТАКОГО не ожидала. Хотя теперь участие во всем этом Оли я даже мизерному сомнению не подвергаю. ))))
Как же она ненавидит Мари!
Пыс. Как сложно жилось с условностямм. Начинаю вдвойне ценить свободу нравов нашего времени;)))))
И да!да!да! я тоже за то, чтобы замкнуть проклятье на Рена! Оно и так было бы хорошо, а учитывая, что об'ектом может стать какой-то темный хлыщ становится промто врочнейшим и обязательным!!! ))))))
Спасибо!!!
Значит им с Реном крупно повезло, что они тогда каким то чудом проснулись рядом и Рен активировал привязку.
Тут пришёл в голову вопросик-а не могут ли дети мужа оспорить брак и право на наследство, если узнают, что брак так и не был консумирован?
Как многое открылось из-за одного заклятья, наложенного на Мари. Спасибо
При таких условиях Мари никогда не поверит в свои чувства и их союз обречен на несчастливую жизнь. Да и в предложение герцога снять заклятие таким образом она вряд ли поверит...Будет искать подводные камни. Кто же такой ушлый в доме герцогини попался? Что так легко устроил эту провокацию? Честно говоря, мне очень жалко Мари. У нее нет выбора и как бы Рене все не представлял, в ее глазах это насилие. Над ее свободой в первую очередь Это мы читатели знаем какие-то его мысли, но не ГГ ... Для нее он темная лошадка, которая что то от нее хочет получить и которого она подозревала в проклятии привязки... Все сложно в общем. Плюс она невинна...
Спасибо!
Спасибо большое.
Большое спасибо!
Спасибо. Кому она так нужна
Что то Ксавьер попадает под подозрение больше и больше - С ним должны быть привязка, но Рен своим поцелуем в начале книги спутал все карты.
Ну а Оли стопудово замешана, чтобы себе магию вернуть
Спасибо!
Я балдею от Лабьета.
Спасибо!
Спасибо!!!
Не думаю, что на такое пойдёт Мари. Крайности.
У этой девственницы все сложно: концепция «единственного мужчины», травма от того что бывший муж не видел в ней женщину, непонимание себя, она неудовлетворенна, кидается на всех в раздражении. Скуууучно, таких женщин много, а Мариетта не вызывает симпатии или сочувствия, только недоумение. Наверное история про девочек не для меня.
Спасибо!!! Вот очень хочется выбор для Мари от заклятья в котором не будет ни Герцога и ни злодея .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена