https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кому ж такому могучему Мари жить мешает? Правда, больше ее наследство. Спасибо большое, Лена!
Надеюсь, герцогу хоть немного придется по настоящему поухаживать за графиней. Пока же из за привязки ему все просто падает в руки - поцелуи, нежности, трепетные взгляды. А он этого ничего пока не заслужил. Но мне вообще не нравится герой, так что , может я и предвзята. Зато мне нравится пес...вот за таким мужчиной я бы следила с большим удовольствием...Махнуть бы их местами ) спасибо! Героиня- огонь
Большое спасибо.
То есть Гаспар предлагает переспать с Мари? Тем самым замкнув заклятие на себе? И при этом, никто из них не знает, что Мари девственница? А значит, всё может пойти и по предусмотренному сценарию.
Спасибо за проду.
Если ей все объяснить, то она поймёт. Лучше он, чем неизвестный враг, который нацелился на ее ауру.
Спасибо за продолжение.
Странные рассуждения наблюдаю... О каком равноправии может идти речь, если мир, скажем так, далёк от матриархата? Рен - взрослый мужчина, выросший в этом мире, а не юное восторженное создание. Для него важнее конкретно действие, а не ахи-охи-цветочки. Почему он должен что-то "заслуживать"? Если бы не привязка, не факт, что он вообще обратил бы внимание на Мари. Если бы он относился к ней, как к вещи - не стал бы церемонится. Тем не менее он прислушивается к её мнению. А вспомнить, как кольцо заказывал? Не стал брать просто самое дорогое, хотя мог себе это позволить. И то, что он сам всё решает - вполне объяснимо. Человек, облечённый властью, привык принимать решения и отвечать за них. Я скорее бы удивилась, если бы он начал заглядывать вдовушке в рот и спрашивать её мнение по каждому поводу. Они для этого не настолько близки. Так что, косяки есть у обоих.
Кто же этот злодей?
Логически Конфетке придётся сдаться, иначе замкнет непонятно кто, а месье дознавателя она уже знает - не так уж он плох. Но это логически. А мы ведь женщины, у нас при сильной логике не менее сильные гормоны и где и когда "шлея попадёт" никто не знает. Самим несладко.
Спасибо!
Лабьет-солнышко! А его реплики, это нечто! Хотелось бы побольше его комментариев, а может и главу. Спасибо огромное! Книга классная
Ой, ой! Как всё сложно... Ауры, что ли вредят друг другу?
По моему их уже и без заклятия тянет друг к другу. А псу что то не понравилось. Жду продолжения спасибо.
Елена спасибо за пробы, очень нравится книга , жду продолжение с огромным нетерпением
Ну вот чего это Лабьет так переполошился?))))
Все сложнее справляться с заклятьем!
Их уже и без магии , как магнит притягивает
Спасибо!
спасибо за продолжение
Фуфф! Слава Богу! Удержали. Как бы она себя потом за эту слабость корила!
Хорошо, что Лабьет присматривает за ними... Похоже, у Рена уже тормоза отказывают!)))
Спасибо за продочку!
эх, на самом интересном месте)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена