https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКолоритная получилась парочка и занимательная для всех! И что опять Конфетку не устроило?
Наивный мсье Дознаватель рассчитывал, что Мари не расколет проклятийника... Главное, ещё так забооотливо про искажения ауры пел, типа, я не в кууурсе, и так спалился!))) Не удивительно, что она злится!
Спасибо за продочку!
Маг провалился сам и завалил все явки и пароли! Мари встретилась с подругой, или маг врать не умеет?
Спасибо, Елена!
Заклятийника, похоже, Рен послал, а не Жеана. Спалился дознаватель!)) Спасибо!
А когда будет продолжение????
Мариэтта просчитала Гаспара
Спасибо!))
Мари слишком остро реагирует на все действия Рена:) он единственный постоянно ей помогает, защищает, а она кидается, словно дикая кошка:)
Так и хочется спросить: «Что опять не так?!» :))
Так и просится на плечо, да в пещеру:))
Охтыжблин, что же там произошло - между главами 5.1 и 5.2!? Прям дух захватывает - что же такого выявил этот Гаспар!!!!!
А мне Мариэтта очень нравится своей горячностью, и то что ничего не откладывает в долгий ящик...спасибо.
большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Спасибо. Что так ее разозлило
Фух, все-таки он))ну сейчас получим за свое самоуправство))) Лабьет истину глаголит)) Рен такой душка с этим "Мари")) Спасибо!!!
Елена, спасибо за продолжение! Ну вот чего она снова ведёт себя как боевой ёжик =( он ведь помочь хотел, заботился о ней =(
Спасибо
Для кого-то запахло жаренным :)
Она решила что привязку сделал герцог? Спасибо.
И чего, привязка стала неснимаемой, и виноват в этом Рен?:))) Спасибо, Елена.
"Таких не берут в космонавты" :)))))))))))))) Хотя, вероятнее, Гаспару поручили заранее проигрышное дело ;)))))))))) Мари уже свою тень скоро начнет подозревать в осведомительстве. ))))
Спасибо!!!
Женишок получит на орехи и поделом,женщин надо уважать,а также с ними советоваться, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена