https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#468 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока на ней эта привязка, Мари никогда не поверит в свои чувства, и будет сдерживать все порывы, да и герцогу трудно понять она это или магия. Гаденько это все ( я о привязке)
Ох уж эти танцы с бубнами. Оба хотят быть ближе друг к другу, но делают вид, что это по необходимости. До кого же первого дойдет, что тяга реальна. Кто сделает первый шаг к настоящим отношениям. Я ставлю на Рена, хотя он и хотел придерживаться заключенного договора. Но долго вряд ли вынесет такую муку. Спасибо, ждем продолжения.
Ну е-мае! мсье ни-на-грамм-не-уступлю дознаватель испортил все что можно своим хладнокровием! )))) Такой романтиШный момент обофициозил!
Мари, хоть может это не она, а проклятие, но все равно - молодец! Этому "испытателю" забота досталась!))))))
Спасибо!!!
Практичность и помощь - это здорово, но когда уже месье дознаватель начнет брать уроки у Лабьета, как ухаживать за понравившейся дамой? )))))
Большое спасибо.
Да, уж от привязки надо освобождаться. Хотя бы для того, чтобы понять свои настоящие чувства!
Спасибо за продолжение
Вот и поговорили. Всё-таки какая пакость эта привязка. Не даёт Мари толком разозлиться. И Оли не смогла сильно смутить нашу вдовушку. И как то сомнения меня взяли насчёт Оли. Если она ещё тогда, в академии, начала проводит эксперименты, то может она продолжила этим заниматься? Накопила светлой ауры и теперь хочет позаимствовать тёмной? Поэтому ей нужен Ренельд?
Спасибо за проду.
Давайте уж целоваться! Так этого хочется! Спасибо огромное за продолжение!
Елена, мой день начинается с чтения вашей книги, ммм... все так вкусненько, и заряд хорошего настроения на целый день, спасибо огромное!
Всё таки тут чья-то многоходовочка. И записка, которую Ксавье не писал, и в парке герцог вместе с Мари оказался, а потом и в постели, и привязка эта.. Очень интересно следить за событиями. И ,конечно, сцена с платком и фраком, мммм)))
Что делать-что делать? Как малые дети! Брать и целоваааать! :)
Спасибо!
Реально не возможно оторваться,интригующе,захватывающее ,и прям как здорово описано,как будто проваливаешься в эти события ,с трудом возвращаюсь в реальность ..... Огромное спасибо !!!! Жду продолжения и так жаль что они небольшие, перечитываю по несколько эпизодов .....
Восхитительно. Жду продолжения.
Я их обожаю
Пора признать им уже , что они влюблены друг в друга .
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Ну наконец-то. Предложение принято. А она от него начинает млеть.
Вот не знаю, Елена, но что-то меня настораживает это привязка))) Точно она есть? Может привязка слабая или Мари слишком сильная или сбой какой в ней, а может вообще не работает? Вот читаешь и нет ощущения, что Мари под заклятием, как обычная влюбленная(еще сама не осазнающая этого+характер) и ревнивая девушка, Рен больше выглядит зачарованным ее обоянием и взятым в плен чувствами к ней(тоже не осознавая их в полной мере, что-то новое и волнующее для него). Объясню почему, вот когда читала вашу Беглянку, вот там сразу видно было тягу алианы к нему, как она сопротивлялась, а здесь только звглушенные будуражущеее сны и желание сбежать от своих чувств, а не бросится к нему в объятия и срочно зацеловать. И по поводу зацеловать - классный резонанс, она думает, что все фиктивно для этого месье не пробиваемого дознавателя поэтому он ее не целует, а он, что она под привязкой и не хочет этим пользоваться, поэтому не целует, какое уж тут взаимопонимание)))) Невозможно оторваться, за утро раз 10 перечитала!!!! И кое-что не клеется, когда она бы успела одеть перчатки назад? она же их сняла когда стали пить чай, а времени что-бы одеть не было, и когда они соприкасаются ладонями,
Спасибо)какая ж противная сестра, не сестра а змея!
Ох уж это притяжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена