Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11388 3205382

Текущий рейтинг:
#468 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 11:54:18

Пока на ней эта привязка, Мари никогда не поверит в свои чувства, и будет сдерживать все порывы, да и герцогу трудно понять она это или магия. Гаденько это все ( я о привязке)

Ох уж эти танцы с бубнами. Оба хотят быть ближе друг к другу, но делают вид, что это по необходимости. До кого же первого дойдет, что тяга реальна. Кто сделает первый шаг к настоящим отношениям. Я ставлю на Рена, хотя он и хотел придерживаться заключенного договора. Но долго вряд ли вынесет такую муку. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.11.2020, 08:04:50

Ну е-мае! мсье ни-на-грамм-не-уступлю дознаватель испортил все что можно своим хладнокровием! )))) Такой романтиШный момент обофициозил!
Мари, хоть может это не она, а проклятие, но все равно - молодец! Этому "испытателю" забота досталась!))))))
Спасибо!!!
Практичность и помощь - это здорово, но когда уже месье дознаватель начнет брать уроки у Лабьета, как ухаживать за понравившейся дамой? )))))

Большое спасибо.

avatar
25.11.2020, 12:37:08

Да, уж от привязки надо освобождаться. Хотя бы для того, чтобы понять свои настоящие чувства!

Спасибо за продолжение

avatar
25.11.2020, 07:26:15

Вот и поговорили. Всё-таки какая пакость эта привязка. Не даёт Мари толком разозлиться. И Оли не смогла сильно смутить нашу вдовушку. И как то сомнения меня взяли насчёт Оли. Если она ещё тогда, в академии, начала проводит эксперименты, то может она продолжила этим заниматься? Накопила светлой ауры и теперь хочет позаимствовать тёмной? Поэтому ей нужен Ренельд?
Спасибо за проду.

avatar
25.11.2020, 07:36:17

Давайте уж целоваться! Так этого хочется! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.11.2020, 11:51:00

Елена, мой день начинается с чтения вашей книги, ммм... все так вкусненько, и заряд хорошего настроения на целый день, спасибо огромное!

avatar
25.11.2020, 11:35:14

Всё таки тут чья-то многоходовочка. И записка, которую Ксавье не писал, и в парке герцог вместе с Мари оказался, а потом и в постели, и привязка эта.. Очень интересно следить за событиями. И ,конечно, сцена с платком и фраком, мммм)))

avatar
25.11.2020, 11:14:43

Что делать-что делать? Как малые дети! Брать и целоваааать! :)
Спасибо!

avatar
25.11.2020, 11:08:52

Реально не возможно оторваться,интригующе,захватывающее ,и прям как здорово описано,как будто проваливаешься в эти события ,с трудом возвращаюсь в реальность ..... Огромное спасибо !!!! Жду продолжения и так жаль что они небольшие, перечитываю по несколько эпизодов .....

avatar
25.11.2020, 11:04:56

Восхитительно. Жду продолжения.

avatar
25.11.2020, 10:32:47

Я их обожаю

avatar
25.11.2020, 10:28:37

Пора признать им уже , что они влюблены друг в друга .

Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2020, 07:44:54

Спасибо. Ну наконец-то. Предложение принято. А она от него начинает млеть.

Вот не знаю, Елена, но что-то меня настораживает это привязка))) Точно она есть? Может привязка слабая или Мари слишком сильная или сбой какой в ней, а может вообще не работает? Вот читаешь и нет ощущения, что Мари под заклятием, как обычная влюбленная(еще сама не осазнающая этого+характер) и ревнивая девушка, Рен больше выглядит зачарованным ее обоянием и взятым в плен чувствами к ней(тоже не осознавая их в полной мере, что-то новое и волнующее для него). Объясню почему, вот когда читала вашу Беглянку, вот там сразу видно было тягу алианы к нему, как она сопротивлялась, а здесь только звглушенные будуражущеее сны и желание сбежать от своих чувств, а не бросится к нему в объятия и срочно зацеловать. И по поводу зацеловать - классный резонанс, она думает, что все фиктивно для этого месье не пробиваемого дознавателя поэтому он ее не целует, а он, что она под привязкой и не хочет этим пользоваться, поэтому не целует, какое уж тут взаимопонимание)))) Невозможно оторваться, за утро раз 10 перечитала!!!! И кое-что не клеется, когда она бы успела одеть перчатки назад? она же их сняла когда стали пить чай, а времени что-бы одеть не было, и когда они соприкасаются ладонями,

avatar
25.11.2020, 09:57:39

Спасибо)какая ж противная сестра, не сестра а змея!

Ох уж это притяжение))))