- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731953520_1.jpg
Жена в наследство
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
11332
11332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1935 в Попаданцы в другие миры
#3122 в Любовное фэнтези
Полный текст
470 стр.
Публикация:
28.08.2018 — 28.11.2018
Аннотация к книге "Жена в наследство"
Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375422
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109626
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430135
3987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Не думаю, что Тэйн просто так оставит Паулине в покое. Мутный он. Но хорошо все же, что девушка озвучила отказ от дальнейших отношений.
все интереснее и интереснее
Ура!!!Промо код 56 на "Невеста из мести" Спасибо большое! Cvilikvita@ukr. net
Вдохновения Вам и творческих успехов
Интересно, а раньше тоже обменивали души в другой мир? Или как-то из собственного выбирать могли?
ну вот - спасибо! первый шаг к новой жизни - трудный, опасный, возможно ошибочный - сделан :) скорее бы продолжение!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо за проду!
Вот все больше зреет уверенность в том, что сговорившись с Тейном, Полина становится шестеренкой какого-то плана по захвату власти. У нее и так то была позиция подневольного существа, а вот тут вот четенько так она выглядит частью паззла ...И слова Тейна про управу на Хилберта, и его осведомленность говорят о его вовлеченности в эту интригу. Ну, либо его используют, как вьюношу влюбленного, со взором горящим, могущего уговорить Паулине, либо он сведомый участник. Так что ее отказ Тейну - решение правильное, но, боюсь, может не сыграть такой уж роли...Роли выбраны и назначены....
А еще меня очень заинтересовали оуды, и пропавшие к ним экспедиции за Пустошь - может они не возвращались не из-за того, что погибли? И знания - они не могут быть не значимыми, а посему их за таковые выдают, и кому то это нужно...Спасибо, Лена!
Будет серия, или это одиночный роман?
Доброе утро,спасибо огромное,столько новой информации,а всё равно до полной картины ещё далеко. Эх,зря она от слов Тейна отмахнулась,но ситуация,конечно,к вере в его слова,не располагает.
А сама Паулине может быть оудом? Хилберт не торопиться совсем настраивать отношения с Полиной и конечно хочется узнать что за напасть на него свалилась. Спасибо, Лена)
Мне понравилась книга, интересный сюжет, адекватная героиня. Практически с первых страниц начинаешь сопереживать. Только немного мрачно..
Участвую,
Ну наконец в библиотеку, ученье свет !!! Паулине по-моему уже надо пытаться и свою силу приручать, а то она есть, но откуда растёт не знает. В любом случае у книг перепадов настроения нет и отказать они не смогут.
Интересно, а как отреагирует Хилберт если кто-то заинтересуется открыто Паулиной не как ключом, а как красивой девушкой, без издевок и с нежностью???
Вот реально.попала.так попала! я верю в новую Паулине-Полю...она современная.граммотная женщина,которая в хитросплетениях нового мира...нового тела.сделает правильные выводы и все-таки приручит-Хилберта....он мужчина...колючий или волевой...властный или высокомерный...к каждому найдется "ключик"-и скорее всего она его подберет.Путем проб и ошибок!!!!
Учавствую.(Пламя моей души)
Спасибо!
Участвую)) хочу прочитать "Пламя моей души"
Интересно, как Паулина сможет очистить свою репутацию?Тяжело отвечать за чужие грехи. Не любящий и не любимый мужчина, ужасная репутация и коварная соперница. Вот влипла! Спасибо автору за бессонную ночь! Участвую.
Участвую. "Пламя моей души". Хочется прочесть славянское фэнтези автора. 'Жена в наследство" пока радует адекватной ггероиней. Хилбеит тоже хорош. Надеюсь сближаться с Полиной они уже начнут. Основные действуюшие лица прописаны, пора раскручивать интригу.
Спасибо вам автор за прекрасное произведение. Все время держите в тонусе читателя и можно строить только догадки и предположения, но что случиться на самом деле с героиней известно только вам. Буду ждать с нетерпением продолжения. Удачи в творчестве и много печенюшек вам......
Спасибо за продолжение! Наконец-то они решили пойти на компромисс, но чувствую Ренске еще покажет коготки и она только усложнять всё будет, надеюсь Хилберт быстро раскроет её и также быстро поверит про иномирность своей невесты, а то очень жалко гг, столько всего пережить (((
И хочу поучаствовать в розыгрыше на книгу "невеста из мести"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена