- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731953520_1.jpg
Жена в наследство
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
11332
11332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2631 в Попаданцы в другие миры
#4459 в Любовное фэнтези
Полный текст
470 стр.
Публикация:
28.08.2018 — 28.11.2018
Аннотация к книге "Жена в наследство"
Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375422
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109624
3987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчаствую. На книгу наткнулась случайно. Очень заинтересовала. Радует, что Паулина не растекается лужецей перед Хелбертом. Читается легко. Спасибо автору. Буду рада прочесть Невесту из мести. PS : ужасно не терпится прочесть продолжение. Жаль что читается быстрей чем пишется:)
Участвую! Книга интересная, с четко прослеживаемой сюжетной линией , но действительно, хочется эмоционального движения и побольше действий)))). А так здорово все. Удачи. Книга любая.
Участвую. Невеста из мести.
Участвую!) подойдет любой роман, оба хочу прочесть.
Очень понравилась сама задумка книги, интересный сюжет. Изначально думала, что попадет в другой мир, увидит самого крутого мужика этого мира и тут же растает, забудет о своём мире как будто не жила там всю жизнь. Но что радует, героиня адекватна. Она скучает по дому, ей здесь не нравится. И это нормально. А то меня в попаданках всегда удивляла их куриная память, что они сразу забывают о предыдущей своей жизни. В общем спасибо за роман, интересно читать. (Жаль смайлики нельзя ставить, а то я поставила бы сердечко) Ответить
Это первая ваша книга которую я читаю. Не понравилась - не поднималась бы. Не скучно.
Участвую.
Промо код на "Невесту из мести".
Случайно познакомилась с творчеством автора и книгой «Жена в наследство».Тема попаданцев меня заинтересовала.
Сожалею.Сожалею о том,что роман в движении,а мне так нетерпеливо узнать,что будет дальше.
Благодарю Е.Счастную за то,что читается легко и полет фантазии так крылат!!!х
Участвую:) Литературных побед Вам!!!Юлия.
Увы, писать комментарии умею плохо. Но роман меня зацепил, поэтому подписалась. Не все мои подписки удачные, но об этой не жалею. Ситуация - врагу не пожелаешь, и вот на месте этой девушки я бы быть точно не хотела ).
Хочется промокод на Невеста из мести.
Участвую ))).
Очень хочется побольше узнать о способностях Паулине и отчего ей кажется в видениях, что твари ее слушаются. Она совсем непростой ключ, да и ключ ли. Так же мучает любопытство, способности ли это изначальной Паулине, или это наша Полина привнесла свои в это тело?
Доброе утро! С большим удовольствием читаю вашу книгу. Прямо очень переживала, что героиня выйдет за своего будущего мужа, и, признаться, выдохнула, когда она стала невестой Хилберта. Спасибо за продолжение! Кстати, обложка тоже очень классная - люблю, когда герой мне прямо нравится.
Участвую в розыгрыше! "Невеста из мести".
Ха, привыкать понемногу он решил! Ню-ню!)) Чудненько - лед тронулся, и Полина, не нарушая особо, это шаткое перемирие делает осторожные шажочки, мрр. Библиотека - чудесный повод, еще бы и благополучный ход дела, потому как она и так настороже, а еще разузнать бы чего...Нежелательных компаньонов-свидетелей-посетителей не надоть...а вдруг будут?)) Спасибо, Лена!
Очень интересно) Но хочется какого-нибудь взрыва эмоций, чтобы какая-нибудь ситуация вывела их из себя. Участвую!
Участвую :)
Книга не отпускает, каждую главу проглатываю и жду следующую)
Девушка правильно мыслит-в библиотеке наверняка можно отыскать ответы на многие вопросы!А вопросов у нее море!Ведь ей никто ничего объяснять не собирается считая что она все знает!Надеюсь что в чем то ей может помочь его сестра!Спасибо за продочку!Участвую-Невеста из мести!!!
Вот эта неведение хуже всего, всех спрашивать и никто толком ничего не говорит. Как головой об стенку. Понятно, что для местных факты из жизни и истории - это само собой. Может библиотека прольёт свет на то что с Хилбертом, в чем родовая магия, и почему Пустошь зовёт Паулине.
Участвую и на "пламя моей души"
затягивает. интрига, противостояние. мне нравиться и конечно же участвую. "невеста из мести"
Роман привлек своей атмосферой. Этот мрачный замок на краю мира как аванпост от загадочной угрозы. Эти Стражи с их укладом, этикой, традициями. Они обоснованны, интригуют, о них хочется узнать больше, чтобы понять. Мне нравится как постепенно и очень объемно раскрываются герои, будь то главные, или второстепенные. О них хочется думать, их хочется понимать и представлять себе их жизни. Неожиданно понятным и вызывающим симпатию и сочувствие под конец жизни оказался Маттейс. Дополнительные штрихи к его портрету изменили понимание мотивов его поступков. Многое в романе обусловлено именно условиями, реалиями, в которых все эти люди живут и которые строятся совсем по иным законам, и как скрупулезно автор нам эти условия прорисовывает.
Язык очень живой, яркий. Нравится баланс между описанием мира, о котором мы знаем, пока почти так же мало, как и главная героиня, и действием, событиями, которые развиваются своим чередом. Здесь нет экшна, когда повествование несется галопом, проглатывая детали и упуская важное, но есть достаточно динамичное повествование, соответствующее логике сюжета.
Однозначно буду перечитывать после окончания, вероятно не один раз ))
Спасибо за интереснейшее произведение.Ощущение,что брачная ночь,магия при соитии, преподнесет им обоим сюрприз и отношение у них изменяться.Только бы не было попытки похищения невесты..
Участвую"Невеста из мести"
"Невеста из мести"- участвую
Невеста из мести - участвую. Спасибо за Ваш труд и частую выкладку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена