Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004289

Текущий рейтинг:
#2639 в Попаданцы в другие миры
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите пожалуйста. Я сделала оплату по карте но из за связи смс с паролем шла долго и я уже вышла со страницы где надо его ввести. Как запустить пароль.Оплата произведена.Спасибо.

avatar
11.09.2018, 17:22:39

Вот! Пусть осознают - та ли эта Паулине избалованная и коварная, либо какая-то новая, и в чем то изменившаяся - гробить ее зась!)) Мда, история с ее прошлым со слов Маттейса прямо скажем нелицеприятная, но опять таки (с пониманием, что мне хочется героиню понять и оправдать - пока да, пристрастна, поскольку выгребать то вынуждена Полина, то и бремя полегче хочется, но - чувствую - не судьба) это то как ситуацию преподнес он. А ведь есть всегда три правды...Спасибо, Лена!

Надеюсь то что узнают после ее наказания-вытащет главу из его агонии!Должно!потому что это будет шоком для всех!!!Спасибо!

Поздравляю с подпиской!!!!! Было очень интересно быть с Вами и с вашими прекрасными героями))) Жаль дальше не смогу(( Огромного вдохновения и Легкого пера!!!

avatar
11.09.2018, 15:27:38

Ох, только не говорите, что старший Берг умрет, и она выйдет замуж за его сына...

avatar
11.09.2018, 15:01:32

Очень заинтриговала книга, с удовольствием подписалась и жду продолжения.

avatar
11.09.2018, 14:07:49

Леночка!!!
Удачного старта продаж!!!!
Ну а я жду скидочку;)))

avatar
11.09.2018, 14:01:12

Поражает, что народ в комментах удивляется подписке. Ведь с самого начала вроде было предупреждение! Книга шикарная, на мой вкус вот что я вам скажу! Поэтому, как придет зарплата , выкуплю и без скидок. Так что я пока в подписчиках, но это временно...)))))
Хочу сказать вам, Елена, огромное спасибо! Вы замечательно пишите! Вдохновения вам океан и побольше времени для творчества!

avatar
11.09.2018, 13:46:16

А мне очень, очень понравилась книга. Скидка будет?

avatar
11.09.2018, 18:07:45

Жаль мне старшего Берга, он здесь единственный герой который вызывает и уважение, и сочувствие. И к героине он относился нормально. Жаль... Написано прекрасно, но слишком мрачно и безнадежно и уже ясно кому именно автор отдаст героиню, что лично у меня вызывает внутренний протест. Героиня пока себя никак не проявила, хотя уже 4 алки текста. А она все еще агнец на заклании, которого тянут на убой, а она покорно туда и следует, даже не бунтует. ( это не укор автору, это констатация факта, слишком разумная героиня, а это скучно. Ведь это сказка, а не жизнь) И Дина и Рейске( боюсь ,что имя перековеркала) более живые и объемные пока. Автору много хороших читателей и подписчиков! Просто мы не сошлись с этой книгой, но остальное буду читать с интересом. Хороших продаж!

avatar
11.09.2018, 17:53:29

Классная книга. А скидки будут? А то пока дороговато...

avatar
11.09.2018, 13:12:20

Я наоборот беру подписку,когда не чего ,не понятно...А когда знаю,и четко все ведёт к одному...И уже понятно,кто и с кем...Тогда,я и сама додумаю,и ХЭ придумаю...А Тут ещё куча вопросов,и хотелось бы узнать ответы..

avatar
11.09.2018, 12:19:20

Не читала автора ранее, точнее начала "Враг моего сердца", но... не мое. Это произведение мне понравилось больше, но подписку покупать не буду, меня ваши 76 страниц не зацепили

avatar
11.09.2018, 11:16:57

Только самое начало и сразу подписка, не понятно интригует история или нет, герои еще не успели заинтерисовать. Возможно, подожду когда выйдет полная.

avatar
11.09.2018, 10:38:09

А мне все равно на подписку))покупаем и читаем дальше! Очень интригующая книга, читать одно удовольствие. Конечно хотелось бы купить её в бумажном варианте, так что буду читать маленькими вкусными кусочками и после выхода книги обязательно пополню свою библиотеку!

Ох....очень жаль.подписка......