Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004291

Текущий рейтинг:
#2639 в Попаданцы в другие миры
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 06:43:37

Очень интересно, спасибо ) наконец прошлое проясняется

avatar
12.09.2018, 09:40:47

Кошмар, как она выдержит

Нда....Вот и посмотрит он ее воспоминания-и получит шок!!!Интересно-каково к ней будет отношение!А то что было с ней раньше-просто обыкновенная ревность и обида ребенка!Которую прморгала ее мать!!!

Спасибо, очень интересно какие дальше будут воспоминания..

avatar
12.09.2018, 00:01:59

Легко читается,интересно, захватывает! Спасибо!

avatar
11.09.2018, 23:41:03

На одном дыхании прочитала бесплатно Ваши ранние книги. Это столько труда и таланта, полное погружение в другую эпоху и миры...Так что с подпиской на эту даже нет сомнений без ожидания скидок! Оплатила и читаю с удовольствием)))))) Благодарю! Вдохновения Вам автор!

avatar
11.09.2018, 23:38:53

Очень понравилось начало книги. Покупаю подписку с удовольствием и с нетерпением жду продолжения. Мир аж немного будоражит своей тайной, опасностью... Герои живые и настоящие, не "пластиковые". Здорово!

avatar
11.09.2018, 23:01:14

бедная девушка - одни несчастья на нее. паулина 33 несчастья. действительно пипец какой-то. она их спасает а они над ней издеваются все время да еще просто так. уроды!

avatar
11.09.2018, 18:57:05

Жаль, теперь из Украины оплатить не получится

avatar
11.09.2018, 22:22:25

Спасибо, очень жаль, если он умрет. Видимо хороший мужик. Но неужели Палине правда была такая...хм..нехорошая. Интересно как обернется испытаение.

avatar
11.09.2018, 22:14:39

Дорогая Автор! Все замечательно: и слог, и сюжет интригующий! Смущает только тот факт, что гг так спокойно восприняла переход в иной мир, словно Ее в соседнюю страну закинуло неизвестным способом. Как-то не вяжется со здоровой психикой

avatar
11.09.2018, 22:28:27

А после подписки можно расчитывать на кусочки покрупнее?)))

avatar
11.09.2018, 20:19:21

Книга заинтересовала, сюжет и повествование затягивает, но "чтение только на сайте" похоже на покупку платья, которое можно носить только в месте покупки... Печалька...

avatar
11.09.2018, 22:02:44

Вот удивляют некоторые читатели! Требуют уважения к себе как к читателю, но при этом не уважают труд автора. Я не про шлак, которого достаточно на сайте. Поздравляю с подпиской! Буду ждать финала истории. Книга зацепила!

avatar
11.09.2018, 21:29:22

Эти ранние подписки отбирают все желание читать книгу... Понимаю это желание срубить пораньше бабла.. Но как читателя такое отношение неприятно. Книга может и достойная, но пока зацепила не настолько чтобы брать кота в мешке. Отложу её на как нибудь потом.

avatar
11.09.2018, 14:28:17

Ни один из героев и героинь не вызывает симпатии, даже странно... но это не делает книгу хуже, читаю с огромным интересом. Хороших продаж! Книга достойна,чтобы за нее заплатить ))

Жаль.

avatar
11.09.2018, 19:10:27

Жаль,мой бюджет не выдержит покупки.Буду ждать скидки.

avatar
11.09.2018, 18:21:54

Книга заинтриговала. Подожду скидки и подпишусь.))))