Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004291

Текущий рейтинг:
#2639 в Попаданцы в другие миры
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 16:46:17

Ну ГГ судя по названию книги и тексту и есть часть имущество для вступления в наследство. И мне кажется для открытия "супер способностей" у стражей ордена придётся младшенькому женится на ней.
Только я не пойму зачем обязательно всем женится на ней, ну заключили договор, она там их способности открывает, а они ей за работу платят или хотя бы не трогают. И похоже отец в большей степени для сына старался, что-то с его болезнью не так. И судя по всему кроме Паулины его никто так быстро "реанимировать" не может.

avatar
14.09.2018, 12:26:17

У Полины остаточный эффект после ванны - врезала Хилберту правду-матку?))) Правильно, тот еще хорош - навесил на нее ярлык интриганки и глаза раскрыть не хочет, мозги включить, ну собственно, как и все мужчины - чего напрягаться и думать, сомнения какие-то принимать во внимание, принять, что действительно в бессознательном бреду она говорила правду, Вот, кстати, всегда так - в очевидную правду и тяжелей поверить. А самая убойная ложь замешана на капельке правды и потому выглядит реалистичной. Ой, люблю я эти моменты с оглашением завещания - сюрпризы на сюрпризе!))) Только, боюсь, для Полины там приятных новостей может не быть(( Спасибо, Лена!
Ой, пы.сы. Оч трогательная картинка, мягкая такая, нежней немного образы)) Ну, мне так показалось, имхо. Спасибо!

Когда захожу на сайт,то видя добавления,ваша книга первая которую я открываю.Интрига,не пресно,есть ощущения правильности и героиня с трезвыми взглядами на жизнь.Видно,что автор умная и с жизненным опытом личность.Спасибо за талантливое творчество.

Вторая заставка симпатичней!!!

Оба мужчины присутствовали и оба ее слышали!Что дальше с ней будет -это будет ясно после оглашения завещания!Хотя Хилберт озадачен ее поцелуем!!!Спасибо!

avatar
14.09.2018, 06:55:58

Несостоявшегося мужа жаль, сложная судьба и нелепая смерть

avatar
14.09.2018, 09:39:54

Старшего жаль! Младший вроде не свирепствует , что радует! Картинка шикарная. Обожаю осень) Спасибо, Лена!

avatar
14.09.2018, 09:01:04

Когда будет скидка, очень, очень хочу прочитать продолжение. Книга захватывает, столько вопросов, эмоций. Книга супер. Удачи и вдохновения вам . Спасибо

avatar
14.09.2018, 06:52:50

С начало я не очень заинтересовалась книгой,но сейчас после испытания Паулины у меня появился интерес к книге и героине.думаю Паулина,которая сбежала на Землю не так и безгрешна ,а сбежала,чтобы не выходить замуж.Только почему ее место заняла наша героиня?Должна же быть причина.

avatar
14.09.2018, 06:42:07

Испытание пройти заставили, а все равно не верят, смысл, получается, Хилберт поверит только тому, что услышать хочет, а правде нет. Но еще есть нож, он наверняка выяснит для какого он ритуала. И так мало из прошло она узнала, жаль, самого главного она не узнала, что произошло тогда. Спасибо за продолжение) Ответить

avatar
14.09.2018, 09:12:56

спасибо... получается, те, кто слушал, ничего толком не поняли? то есть - испытание прошло без результата... любопытно, что они будут делать теперь, эти подозреватели? но, конечно, сначала жду оглашения завещания
картина чудесная, романтическая и в осенних цветах - ммм

То, что паулине так быстро освоилась в нашем мире очень странно. И навевает мысли о сообщнике. Скорее всего это подруга-швея-мотористка, имеет с паулине какой то профит. Автор, спасибо вам, что выкладываете проду каждый день, хотя этого все равно мало ((((

avatar
13.09.2018, 20:11:49

Елена, спасибо захватывает. Хотя я больше люблю то что "замешано на реалях" викингов и славянь, но причин оторваться от этой истории нет. Только можно пару уточнений "по тексту"? Я так понимаю когда ГГ попала в тело Паулины, та запрограмировало её на убийство и чужой личности и тела, чтобы не было дороги назад (когда убить себя хотела)? По обвинению одной Паулины всех Ванбергов осудили и заслали в тьму таракань, как я понимаю без особых доказательств. Для этого кажется нужно иметь кучу "влиятельных друзей", чтобы по обвинению одной девочки все так сложилось. Я не поняла ещё если ГГ откроет в стражах супер способсти, она жива то останется, или её "выпью"?
Ну и крик души: ГГ смогла построить достаточно прибыльный бизнес, для этого нужно иметь кой-какую хватку, а тут её практически в угол мужики зажали, кажется пора строить игру по своим правилам, а не принимать чужие:)

avatar
13.09.2018, 19:56:51

Спасибо большое!

avatar
13.09.2018, 16:57:18

Очень нравится!