Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004292

Текущий рейтинг:
#2639 в Попаданцы в другие миры
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2018, 12:42:10

Спасибо! С чего такая благостная реакция?)

Полина все таки решилась на то что ей надо узнать о пустоши-у знающего человека!И это Хилберт!Вот только интересно-что за приступы у него такие???И именно она может их снимать!Интересно -что с ним происходит тоже???Спасибо за продочку!

avatar
16.09.2018, 06:06:57

Вот Полина и начала действовать - продуманно и адекватно, осторожно, но уверенно делая шаги - ну, как я ее вчера назвала - канатоходец, но уже более уверенней прокладывающий путь))) А Хилберт довольно миролюбив был в разговоре, значит, при случае нужно вытянуть инфу побольше))) И на Ренске намек отлично прозвучал - и не кляуза, но задуматься заставит! Спасибо, Лена!

avatar
15.09.2018, 22:27:47

Спасибо! Странно, что в этой ванне П не успела увидеть все видения о прошлом своего тела.....

avatar
15.09.2018, 12:44:20

Почему Полина должна мстить ?Она еще полностью не разобралась в обстановке. У нее еще слишком мало информации.Пока она разбирается и пытается понять ,что делать дальше.Я правильно понимаю ,что теперь ,она должна выйти замуж за сына?

avatar
15.09.2018, 10:25:45

Спасибо за проду! Отца жалко, и интересно что за сущность у Паулине, точнее что представляла собой Ее предшественница.

avatar
14.09.2018, 18:28:46

А мне тек. заставка больше нравится. Если бы была новая, то я только из-за картинки читать бы не стала

Оооо...Как! Значит и у Ренске есть что скрывать!Одуванчику!!!!Спасибо за продочку!

avatar
15.09.2018, 11:43:30

Спасибо)

avatar
15.09.2018, 10:42:51

Полина сейчас балансирует, как на канате, причем без страховки и шеста, глубина пропасти зависит от такого количества факторов, что не сосчитать. Зов Пустоши плюс воспоминания тоже добавляют свою йоту, причем не маленькую и посему ее тактику считаю вполне адекватной и оправданной. НЕ стоит забывать и про положение и самой Паулине и женщины в этом мире. Дине можно понять - какой бы солнечной и теплой девушка не была - она потеряла отца, Ренске - ну, с этой все понятно - чего бы не попробовать поучить барышню, а может и достичь цели - она не может не понимать, что позиция Паулине теперь еще более непредсказуемая...А вот, то что Полина блефанула - умница, хорошая возможность показать зубки!))) Спасибо, Лена!

avatar
15.09.2018, 06:29:24

Спасибо! Всегда с интересом жду продолжения!

avatar
15.09.2018, 06:47:13

Продолжение погрузило меня полностью в атмосферу Пустоши! Это словно погрузить лицо в воду и открыть глаза, заглянуть за грань! Спасибо, Лена!
P.S. по мотивам коммов:-) не понимаю, пока, за что Полине мстить и быть сукой! За свой эгоизм (имею ввиду Паулине)? Пока мало инфы, чтобы делаь выводы.

avatar
14.09.2018, 20:05:35

Похоже Ренске в пролете и у Полины ещё одна врагиня образовалась!