Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004292

Текущий рейтинг:
#2639 в Попаданцы в другие миры
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 11:11:17

Спасибо!
Похоже, до настоящей Паулине уже не добраться. И, тоже похоже, бывший жених с ней будет счастлив... может, ему стервозности недоставало )?

avatar
17.09.2018, 07:51:24

Ренске тоже подозрительная особа, неприятная, нельзя было Хилберту кого- то по- добрее найти, или наверное у них там выбор невелик. Или она ему и такая нравится? понравились описания быта и традиций Волпника. И героиня нравится, сильная духом, не сдаётся.

Обалдеть какие интриги!Спасибо!

avatar
17.09.2018, 09:34:34

что-то не понравилась мне эта ложь... не в тему, мне героиня наша казалась более сообразительной - к чему ляпать такое, не взвесив последствия? тем более, что Хилберт ей нравится (так увиделось из прочитанного) как-то неприятно даже

До сих пор действия Полины ещё понимала, а сейчас перестала. Лезет, очертя голову, в новые отношения, не разобравшись, что будет с этими... Ведь ей сказали, что на ней должен жениться старший в роду, чтобы использовать её силу. Стало быть, Хилберт должен стать её мужем, ведь так? А если нет, то она не знает наверняка, какая судьба её ждёт. И от чего именно она пытается сбежать? От какой такой участи? Пока ничего страшного в Волнпике ей не прогнозировали, насколько я помню. Она - ценный Ключ, её будут беречь. А если она выкинет сейчас фортель с побегом, опять не разобравшись, к чему это приведёт - не станет ли это очередной глупостью, совершенно в духе прежней владелицы тела? И чем это будет грозить Тейну - её тоже не интересует? Пока, как мне кажется, Полина словно задалась целью подтвердить репутацию Паулине. И разумным или ответственным такое поведение никак не назовёшь.

avatar
17.09.2018, 07:18:24

Понимаю, что наша попаданка оказалась в крайне сложном положении. Но ее действия (попытка вслепую использовать возлюбленного Паулине, не задумываясь о его чувствах) - очень неприятны. Непорядочно это, на мой взгляд. И ни к чему хорошему привести не может.

avatar
17.09.2018, 04:28:08

Да, попала Полина в круговорот! Ждем оглашения завещания)) Спасибо, Лена! событий!

avatar
17.09.2018, 04:53:47

С каждой главой все интереснее, безумно любопытно что будет дальше)

avatar
17.09.2018, 02:46:01

Спасибо! Классная книга!

avatar
17.09.2018, 07:26:55

Мне кажется, с помощью возлюбленного Паулине она еще в большие непрятности вляпается

avatar
17.09.2018, 07:20:11

Мне кажется, не только Ренске, но и Хилберт и иже с ним, ожидали, что Паулине выкинет чего то этакое?... И только Ренске выскользнула за ней проследить - хочет за блеф Паулине тоже компроматом отыграться, или будет уже бить наверняка - через скандал? Спасибо, Лена!

Первый раз читаю незаконченную книгу )) Подскажите, пожалуйста,если добавлена одна страница - она в середине текста? Как ее найти?

avatar
16.09.2018, 21:38:54

А почему Паулины в библиотеку не заглянет, ей вроде доступ разрешили. Пока всем не до неё, заодно и поймёт умеет ли читать по-тарабарски.
У меня попутно ещё вопрос, в этом мире музыка есть, хоть какой-нибудь музыкальный инструмент? За это время слышав только тишину, умереть можно.

avatar
16.09.2018, 20:31:24

Может зов Паулине связан с Хилбертом, у них появилась связь? Очень увлекательная книга!

avatar
16.09.2018, 15:46:54

Подозреваю, что приступы Хилберта, связаны с его сущностью. А не химера ли он? Поэтому его отцу так нужна была Поля...

avatar
16.09.2018, 12:15:10

Сплошные тайны, недомолвки, странный холод вокруг. Немногое можно так узнать. Одно стало ясным: болезненное состояние Хилберта может облегчить прикосновение героини. Она - ключ, но слышит зов Пустоши. Озадачивает. Наследие в теле Полинэ? Спасибо