Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004294

Текущий рейтинг:
#2632 в Попаданцы в другие миры
#4437 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень волнительно каждый раз, жду продолжения

avatar
19.09.2018, 08:52:42

Как же страшно оказаться в таком мире после вполне благополучной и счастливой жизни, еще и отношение к героине мягко сказать не очень. Но держится она отлично.

avatar
19.09.2018, 08:20:35

Очень люблю такие истории, читаешь и наслаждаешся, спасибо!

avatar
19.09.2018, 05:45:39

Жаль Паулине, но может, она потихоньку начнёт разбираться с тем, что происходит, да и мы заодно

avatar
18.09.2018, 15:48:05

Вообще пока один вопрос, по какому принципу была выбрана душа Полины, почему притянуло именно ее и где истинная хозяйка заварившая эту кашу? ( так как куплю только после 20-го, пока анализирую бесплатную часть.

avatar
18.09.2018, 19:57:53

Полине приходится очень тяжело, она и наполовину не владеет ситуацией и знанием о Паулине как о личности. Была ли у нее любовь с Тейном, она не знает. Она даже не знает, что у нее два таланта: Ключа и Воли. И Пустошь на Паулине нацелилась. И какой сюрприз ей готовится в завещании, тоже без понятия, как и мы. Сплошные тайны. Ситуация очень напряженная. Спасибо

avatar
18.09.2018, 18:04:51

Книга интересная, очень хорошо продуманы и прописаны персонажи, их характеры. Понравилась Полина, правда я пока не поняла природу ее дара, и почему именно она Ключ. Также понравилась Дине, она из всех иномирных персонажей показалась мне самой искренней и рассудительной. Надеюсь на промо)))

avatar
18.09.2018, 17:01:13

Лена, спасибо Вам за новую замечательную историю.

Не ожидала Полина, примеряя свадебное платье, что судьба подкинет ей такой сюрприз. Что придет она в себя в другом мире, в теле сбежавшей невесты. И что везут ее на собственную свадьбу с тем, кто очень жаждет ей отомстить. Но так как она обладатель редкого дара, желания просто убить у новоиспеченного жениха нет. А вот сделать жизнь Паулине невыносимой он вполне может. Спасибо, надеюсь на промик.

Спасибо за продолжение

avatar
18.09.2018, 15:24:05

прочитала пока только бесплатную часть, книга зацепила))) интересный сюжет, живые герои) книга без розовых соплей, что очень радует)) надоели нереальные идеальные развития событий. а тут всё как в жизни и хорошо, и плохо. и вообще книга атмосферная, полное погружение в события))) автору огромное спасибо и вдохновения!))))

avatar
18.09.2018, 14:02:34

Спасибо!!!
Хилберт в какой-то мере понимает Полю и волнуется. Но это страшное видение на балконе, настораживает и пугает.

avatar
18.09.2018, 13:44:14

Прочитала бесплатную часть. Очень нравится.... заинтригована как дальше будут развиваться события . Персонажи живые так как к ним ко всем испытываю чувства . Хилберту хочется растопить его сердце и убрать ненависть, его сестру хочется окружить заботой до Того она кажется хрупкой феей, а Ренске хочется прибить ... чувствую напакостит и не один раз..

avatar
18.09.2018, 13:17:54

Может, его подталкивают оберегать бедняжку? Вот кому действительно тяжело - оказалась в каком-то дурдоме.

avatar
18.09.2018, 09:11:41

Вот такой, почти мистический, призрачный, мираж - очень хороший пинок для Хилберта, чтобы начать думать!)) Ну да - не чурбан ведь))) Да и иллюзия девушки в опасности давит на мужской синдром защиты.)) Опять таки, он прекрасно понимает ее ценность, но взволновался совсем не из перспективы потерять столь выгодный Ключ - после смерти Маттейса она уже существует оказывается..Так, что, не думаю, что будет внутренне сильно сопротивляться последней воле отца! Спасибо, Лена!

avatar
18.09.2018, 08:55:21

спасибо, понравился кусочек... хороший момент такой получился ... все-таки Хилберт волнуется и думает о судьбе девушки, не черствый мужчина

avatar
18.09.2018, 08:49:58

Кошмары... жду оглашения завещания ).
Спасибо за проду.

Видение которое он видел -может сбыться?Или это как вариант чего то другого?Спасибо за продочку!