Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004294

Текущий рейтинг:
#2632 в Попаданцы в другие миры
#4436 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 09:52:59

Спасибо за проду. В чем бы ни было дело, я девушку понимаю... такого мужчину потеряла!
Подумала - Ренске явно попытается избавиться от Паулине, может - предложит сбежать. А там и звери из Пустоши...

А Ренске определенно преследует свои цели!!!Все его родственники в той или иной форме зациклены на свои желания!и будут их требовать от Хилберта!Да Полина попала в осиное гнездо!!!Ей будет очень нелегко!!!Но будем надеется на лучшее!!!Спасибо.

avatar
20.09.2018, 09:44:57

Мрачноватые перспективки у Паулине! Спасибо!

avatar
20.09.2018, 08:06:01

Поведение Ренске предсказуемо, она манипуляторша, и как только Хилберта не задели ее слова о том, что если он станет ее мужем , то все разрешится, что он без нее и права не имеет ... Особых чувств между ними вообще не вижу, обычная страсть, не более. У Полины есть все шансы завоевать сердце стража)) Спасибо, Лена, большое))

avatar
20.09.2018, 08:28:49

Хм, а вот у меня вопросец возник - уж не стоял ли кто из родственников Ренске, или кто из конкурентов-аристократов на крайняк, за нападением на них и покушением на Маттейса? А то, очень видите ли удобно - в случае удачи - Паулине у них в руках, цель достигнута, неудачи - Маттейс погибает (с отравленным то кинжалом наверняка), обвиняем девицу со скандальной репутацией, и далее по плану...То, что Ренске и Дине были в карете - ну, так они и не пострадали - чудесное спасение, помощь подоспела вовремя! То, что Ренске манипулирует - Хилберт видит, даже просчитывает, но почему то интриганкой и далее по списку не зовет - ну, чем не двойные стандарты? Первые два убойные шаги у Ренске не выстрелили - столкни соперницу, соблазни кандидата - интересно, куда дальше ее фантазия распространится? )) Спасибо, Лена!

avatar
20.09.2018, 06:44:16

Огребает Полина по полной за выкрутасы Паулине. Бедная девочка: совсем одна, ничего не знает, вокруг недоброжелатели. Как бы она на самом деле не удумала выброситься вниз.

Что то подсказывает что Старшой не так просто Р.S.в завещание внёс. Поди всё-таки раслышал и по своему понял слова признания. А вот младшенький подводит под монастырь Полечу,его невеста сейчас и отыграется на все 100%. Но наши женщины были бы не нашими женщинами и поэтому Поля покажи что и мы не лыком сшиты.Спасибо.

avatar
20.09.2018, 05:01:50

Сложно будет Хилберту эту родовую магию усилить, чисто теоретически он прав, а на практике совладать с двумя девицами, будет непросто. Жизнь полна сюрпризов.

Полине не позавидуешь, готовилась к свадьбе, примеряла платье, а оказалась в другом мире, в другом теле, да еще замуж выходит. Ничего не знает, не понимает как здесь оказалась. Кто ей поможет? Да и кого расспрашивать, и как, чтобы не сочли сумашедшей. Очень интересно.

avatar
19.09.2018, 22:59:59

Думаю жених она не особо любила. Скорее всего он ее просто устраивал. Ну а почему нет? Время идет, биологические часики тикают, а тут Подходящая партия. Поэтому нет боли утраты

avatar
19.09.2018, 19:23:57

Она в этом теле еще девственница? Остается только посочувствовать. Ибо с браком или без, а это будет насилие

avatar
19.09.2018, 13:53:27

Ожидаемо:-) Придетчя жениться:-) И опасаться Ренске:-) спасибо, Лена:-)

avatar
19.09.2018, 11:22:34

Спасибо за проду. Только посочувствовать...

avatar
19.09.2018, 10:37:33

Спасибо!!!
Подобное и ожидала.
Но все равно жесть. Я о ситуации вообще. О Поле, попавшей в тело Паулине, быть парией в этом мире, а теперь еще и расплачиваться за чужие поступки.
А, как у нее было с чувствами к жениху? Любила ли? В желаниях девушки, пость домой, к маме, а жених...

avatar
19.09.2018, 10:14:12

О - мой любимый момент! Слетаются все невинные голуби(тетка, родственники и заинтересованные лица) и взглядом коршуна выпасают обстановку и поджидая свой кусочек))) Решение Маттейса ожидаемо, в принципе, для многих, кроме Полины, ибо она не Паулине и не знает всех нюансов их мира...Поэтому и реакция соответственная. А вот мысли (правда, блин, в тугих муках зарождающиеся!) у Хилберта о ее способности держать себя в руках и отличии от той Паулине, что знал - радуют. Но всегда сложно отказываться от уже принятых самим собой суждений и навешанных ярлыков, посему гонит он их, гонит! Причем успешно и с удовольствием! Вот и опять, на прорвавшиеся слова Полины он не обратил внимание, хотя мне очень понравилось слово "инаковость" - у него оно уже засело в башке. Может раскачается, как первоочередные проблемы разгребет...))) Хотя...тут то приоритет наивысочайший! Спасибо, Лена!
Пы.сы. И все равно - о том, что Паулине такая- сякая интриганка - слова пока только "обиженного" семейства ван Берга! Обвинила то не только она, а и сестра, то есть сама жертва. На тот момент - Паулине пятнадцать лет, вроде бы и в пору вошла, но мозги то неискушенные, могла и поддержать сестру, поверив ей, могла не разобраться, не так понять...А вздорность? Так на Ренске пусть глянут пушистую, тоже веревки крутит, и кто-нибудь не предвзятый и не из круга семьи, тоже может назвать ее стервью)))

А девченка еще та "штучка" и теперь Полине приходится не сладко-разгребая все то -что она натворила!!!Очень надеюсь что она и Хилберт смогут найти взаимопонимание друг у друга!!!Спасибо за продочку!