- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731953520_1.jpg
Жена в наследство
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
11332
11332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2632 в Попаданцы в другие миры
#4436 в Любовное фэнтези
Полный текст
470 стр.
Публикация:
28.08.2018 — 28.11.2018
Аннотация к книге "Жена в наследство"
Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375422
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109623
3987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. В чем бы ни было дело, я девушку понимаю... такого мужчину потеряла!
Подумала - Ренске явно попытается избавиться от Паулине, может - предложит сбежать. А там и звери из Пустоши...
А Ренске определенно преследует свои цели!!!Все его родственники в той или иной форме зациклены на свои желания!и будут их требовать от Хилберта!Да Полина попала в осиное гнездо!!!Ей будет очень нелегко!!!Но будем надеется на лучшее!!!Спасибо.
Мрачноватые перспективки у Паулине! Спасибо!
Поведение Ренске предсказуемо, она манипуляторша, и как только Хилберта не задели ее слова о том, что если он станет ее мужем , то все разрешится, что он без нее и права не имеет ... Особых чувств между ними вообще не вижу, обычная страсть, не более. У Полины есть все шансы завоевать сердце стража)) Спасибо, Лена, большое))
Хм, а вот у меня вопросец возник - уж не стоял ли кто из родственников Ренске, или кто из конкурентов-аристократов на крайняк, за нападением на них и покушением на Маттейса? А то, очень видите ли удобно - в случае удачи - Паулине у них в руках, цель достигнута, неудачи - Маттейс погибает (с отравленным то кинжалом наверняка), обвиняем девицу со скандальной репутацией, и далее по плану...То, что Ренске и Дине были в карете - ну, так они и не пострадали - чудесное спасение, помощь подоспела вовремя! То, что Ренске манипулирует - Хилберт видит, даже просчитывает, но почему то интриганкой и далее по списку не зовет - ну, чем не двойные стандарты? Первые два убойные шаги у Ренске не выстрелили - столкни соперницу, соблазни кандидата - интересно, куда дальше ее фантазия распространится? )) Спасибо, Лена!
Огребает Полина по полной за выкрутасы Паулине. Бедная девочка: совсем одна, ничего не знает, вокруг недоброжелатели. Как бы она на самом деле не удумала выброситься вниз.
Спасибо!
Что то подсказывает что Старшой не так просто Р.S.в завещание внёс. Поди всё-таки раслышал и по своему понял слова признания. А вот младшенький подводит под монастырь Полечу,его невеста сейчас и отыграется на все 100%. Но наши женщины были бы не нашими женщинами и поэтому Поля покажи что и мы не лыком сшиты.Спасибо.
Сложно будет Хилберту эту родовую магию усилить, чисто теоретически он прав, а на практике совладать с двумя девицами, будет непросто. Жизнь полна сюрпризов.
Спасибо)
Полине не позавидуешь, готовилась к свадьбе, примеряла платье, а оказалась в другом мире, в другом теле, да еще замуж выходит. Ничего не знает, не понимает как здесь оказалась. Кто ей поможет? Да и кого расспрашивать, и как, чтобы не сочли сумашедшей. Очень интересно.
Думаю жених она не особо любила. Скорее всего он ее просто устраивал. Ну а почему нет? Время идет, биологические часики тикают, а тут Подходящая партия. Поэтому нет боли утраты
Она в этом теле еще девственница? Остается только посочувствовать. Ибо с браком или без, а это будет насилие
Спасибо!
Спасибо)
Ожидаемо:-) Придетчя жениться:-) И опасаться Ренске:-) спасибо, Лена:-)
Спасибо за проду. Только посочувствовать...
Спасибо!!!
Подобное и ожидала.
Но все равно жесть. Я о ситуации вообще. О Поле, попавшей в тело Паулине, быть парией в этом мире, а теперь еще и расплачиваться за чужие поступки.
А, как у нее было с чувствами к жениху? Любила ли? В желаниях девушки, пость домой, к маме, а жених...
О - мой любимый момент! Слетаются все невинные голуби(тетка, родственники и заинтересованные лица) и взглядом коршуна выпасают обстановку и поджидая свой кусочек))) Решение Маттейса ожидаемо, в принципе, для многих, кроме Полины, ибо она не Паулине и не знает всех нюансов их мира...Поэтому и реакция соответственная. А вот мысли (правда, блин, в тугих муках зарождающиеся!) у Хилберта о ее способности держать себя в руках и отличии от той Паулине, что знал - радуют. Но всегда сложно отказываться от уже принятых самим собой суждений и навешанных ярлыков, посему гонит он их, гонит! Причем успешно и с удовольствием! Вот и опять, на прорвавшиеся слова Полины он не обратил внимание, хотя мне очень понравилось слово "инаковость" - у него оно уже засело в башке. Может раскачается, как первоочередные проблемы разгребет...))) Хотя...тут то приоритет наивысочайший! Спасибо, Лена!
Пы.сы. И все равно - о том, что Паулине такая- сякая интриганка - слова пока только "обиженного" семейства ван Берга! Обвинила то не только она, а и сестра, то есть сама жертва. На тот момент - Паулине пятнадцать лет, вроде бы и в пору вошла, но мозги то неискушенные, могла и поддержать сестру, поверив ей, могла не разобраться, не так понять...А вздорность? Так на Ренске пусть глянут пушистую, тоже веревки крутит, и кто-нибудь не предвзятый и не из круга семьи, тоже может назвать ее стервью)))
А девченка еще та "штучка" и теперь Полине приходится не сладко-разгребая все то -что она натворила!!!Очень надеюсь что она и Хилберт смогут найти взаимопонимание друг у друга!!!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена