- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена в наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731953520_1.jpg
Жена в наследство
Счастная Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
11332
11332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2629 в Попаданцы в другие миры
#4460 в Любовное фэнтези
Полный текст
470 стр.
Публикация:
28.08.2018 — 28.11.2018
Аннотация к книге "Жена в наследство"
Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375422
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109624
3987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хилберт "настоящий" мужчина! Готов без зазрения совести использовать способности женщины для своих благ и не просто выбросить Ее потом как тряпку, а ещё и раздумывает продать потом Ее тело! Раз уж именно от неё зависят его дальнейшие способности мог бы и просто отпустить после развода, вернув все долговые расписки и выделив какой то домик! Тогда бы он точно был бы просто продуктом своего времени! Но у него и мысли такой нет! А ведь в теле Паулине другая душа и она теперь кажется не только или не совсем ключ! Ой доведут они Ее все и, боюсь, сбежит она в пустошь! Ей и так тяжело этому зову сопротивляться, а тут такая ситуация эмоционально тяжёлая будет!
Вот это правильно, спокойствие только спокойствие, вот сейчас Полина становится умненькой и разумненькой. Прям от души отлегло))) негативные эмоции ни к чему хорошему не приведут. Спасибо
Доброго времени суток,спасибо огромное за великолепную историю,положение Полинки стало срвсем сложным,жених-отец всё же относился к ней чуть мягче,чем сын.С Хилбертом соовсем всё непросто,это она ещё не знает о планах от неё избавиться вскоре после свадьбы Да и Ренске с братцем ещё могут доставить не мало неприятностей. Вообщем пока ситуация тупиковая.
И чего на Хилберта набросились? )) Он - «продукт» того мира, в котором живет, а теперь ещё и заложник обстоятельств. Да и любить Паулине ему не за что - уж она постаралась... О Полине он не знает, но уже чувствует нестыковки в поведении. А у Дине, видимо, действительно дар видеть суть людей, их души. Герои только в начале пути! Предчувствую интриги и тайны, загадки и приключения! Автор, я с Вами, нам по пути
Почему то не особо интересно. Может из за того что маленькими кусками выдают.
Отец знал что делал, когда составлял завещание. Он стремился обезопасить детей и усилить свой род.И Хилберт понимает это . А еще при всей неприязни его бессознательно влечет к Паулине. Между ними все запутано. А вокруг столько стервятников на дары девушки. Им надо пожениться быстрее, чтобы никто не вклинился или Ренске не устроила какую-то подлость. А вообще он не видел, на ком собирался жениться? Отец, считай, спас сына своим завещанием от этой подлой змеи.Спасибо
А скажите пожалуйста что же гг делает целыми днями? ни слова об этом,ведь с ума можно сойти от безделья в раздумьях как быть,да как поступить.
Вот же как повернулось все .И так было не фонтан,а теперь стало ещё хуже.А сколько ещё предстоит пережить и принять решений.Вот совсем не нравится Ренске,да и брат ее не внушает доверия со своей любовью.Бедная Полина ,так и мозг можно сломать,пока примешь правильное решение.
Спасибо автору за возможность дочитать книгу.С нетерпением жду продолжения истории.
Паулине просто со всех сторон обложили
Ох сильно юлит антреманн о том, что ему Паулине понравилась! Держаться бы от него подальше!
Спасибо, за продолжение и визуализацию!!!
Хорошо, что Хилберт сразу не ударил по рукам, тем самым избавляясь от Паулине.
А у Дине, есть наверное свой особый дар чувствовать людей.
Визуализация в точку!
Визуализация в точку!Думаю что он должен прислушаться к мнению сестры-не зря же они сошлись с Полиной-как подруги!И он умница что не согласился на предложение Федррика!Вышло бы потом боком всем!спасибо!
А мне интересно,как реальная Паулина сейчас поживает. Она себя специально ранила, чтобы перенестись в другой мир? Если это так, то даже осуждать ее не хочется, правильно, что смоталась из этого жуткого средневековья и помешанных на мести мужчин. Елена, будет в книге как-то раскрыта и ее судьба?
Ждём с нетерпением продолжения
Спасибо, Елена!Хилберт красив, такая мужская, неслащавая красота)Но бесит со своими облизываниями Ренски, понимаю, что невеста, но настолько не видеть ее сучность - это насколько надо быть... как бы помягче... дурачком. Надеюсь, исправится, дитя своего времени. А сейчас ведет себя как собака на сене, удивляется вполне искренне. А Поле тяжело, конечно, с таким “наследством” от Паулине((Это надо уметь-так нагадить всем...
Спасибо)
Елена, визуализация в конце проды - просто в точку! На самом деле, первый раз полностью совпала с автором по мужскому образу) женские с которыми согласна были, а мужских как то не довелось. И интрига с передачей Полины после развода - просто великолепная. Вы - молодец!
Эх, какие "добрые" и блааародные у Хилберта мысли.... Ну, с Феддриком все ясно - свой интерес. Так вот к чему эт я - если каждый преследует свои мотивы, и это не зазорно, то Полине-Паулине уж сам бог велел, в ее-то вопросах выживание стоит, горит и требует!!! А визуализация классная, правда слегка идеальноватенько для Хилберта после такого кусочка))) Или дело еще в фоне? Спасибо, Лена!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена