Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004295

Текущий рейтинг:
#2632 в Попаданцы в другие миры
#4434 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 10:03:28

Это тоже Хилберт что и на обложке? Феддрик похотливый какой, захотел Паулине себе, ишь! Спасибо, Лена)

avatar
21.09.2018, 09:04:04

получается, что Паулине - рабыня? захотел - женился, захотел - отдал ... как вещь... мерзко

avatar
21.09.2018, 07:55:41

Все хотят ее! Какая досада, а она достанится Хилберту, а он не дурак не отдаст своего. Спасибо.

avatar
21.09.2018, 06:52:44

Отвратительный тип этот Хилберт, так распоряжаться судьбой пусть не любимой, но близкой женщины. Мало ему, что планирует развестись, да ещё и сделать из нее шлюху, вообще фу!
А этот Феддрик вообще мутный тип. Вот не удивлюсь, если выяснится,что путошь ему на самом деле выгодна! Вот убери ее и прекратятся прибыли от торговли с соседями, да и от поставки редкостных декоктов)))

avatar
21.09.2018, 06:30:35

Очень притягательное лицо. Мне он представлялся более жестким

avatar
21.09.2018, 03:30:43

Какие же все мужчины здесь сволочи. Только использовать и готовы Паулину. Один жениться и вышвырнуть после того как дар получит, второй в койку затащить после развода. Тейн пока не понятно, то ли действительно любит, то ли тоже как ключ нужна.

Очень интересная книга! У меня несколько вопросов накопилось. Почему Паулине никто раньше не утащил и не забрал себе, если она такой ценный ключ? Или добровольно она замуж не вышла? Все-таки время с ее 18- летия прошло достаточно. Думается, целая охота должна была бы быть на нее. Стражей-головорезов наверно тоже хватает или иных карьеристов. А так один Матейс из мести потихоньку к ней подбирался получается, а больше никого особо она не интересовала. И почему у Хилберта сил меньше, чем у отца, если тот женился на "ключе"?

И еще вопрос: Как пустошь огорожена от замка? Забором, рвом иди самим замком? Как в мир героев попадают чудища? Прорываются через границу в районе Волнпика? Я может невнимательно прочитала об этом.

avatar
20.09.2018, 22:04:29

Спасибо!Дела невеселые...

avatar
20.09.2018, 20:02:52

Так много интересного узнала, но Хилберту надо остерегатся от этой змеи. Спасибо жду проды.

avatar
20.09.2018, 19:48:54

Спасибо!!!
Какая Ренске напористая барышня.
Она Хилберта не оставит в покое, да и Полю.

Какая активная барышня эта Ренске - путь себе расчищает любыми способами!

avatar
20.09.2018, 15:08:05

Как же много произошло, пока меня здесь не было) Жалко Матейса, у него и у Паулин был шанс реабилитироваться друг перед другом за все совершенное и не совершенное. Хотя Хилберту Паулин нужна больше и похоже единственным активным препятствием, чтобы им понять друг друга является бывшая невеста. Бывшего ухажера Паулин как-то побаиваюсь)

avatar
20.09.2018, 15:42:52

Страшно представить себя на месте героини. Попала в средневековый ужастик, где все против тебя, нет никаких перспектив вернуться в свой мир, и ты вынужден выживать в этом аду. Еще и распоряжаются тобой как вещью какой-то. Безнадега...

avatar
20.09.2018, 12:08:46

осподя))) книга всё жутчее и жутчее, Полина не попаданка, а натурально выживанка. Вообще просвета не видать.

avatar
20.09.2018, 10:35:26

Ринске отчаянная девица, интересно, что ею движет - чувства или она преследует
другую цель?
Спасибо!

avatar
20.09.2018, 10:29:36

Спасибо! а вот и наследство))

Если отец Хилберта разорял семью Паулине намеренно, то возможно и насилие было не фантазией ревнивый девчонки. Я знаю кто нам в этом поможет - сестра Паулине. Она точно все знает. Зовите сестру! )))

А Ренске определенно преследует свои цели!!!Все его родственники в той или иной форме зациклены на свои желания!и будут их требовать от Хилберта!Да Полина попала в осиное гнездо!!!Ей будет очень нелегко!!!Но будем надеется на лучшее!!!Спасибо.