Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004294

Текущий рейтинг:
#2627 в Попаданцы в другие миры
#4426 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 09:31:40

Хорошая книга, хочется поскорей узнать что будет с героями дальше

avatar
18.09.2018, 09:45:00

Поему недоступен текст, все оплачено.

avatar
18.09.2018, 07:10:23

Крига очень интересная, реалестично, без приторности, спасибо!

avatar
18.09.2018, 02:58:09

Ну может она жениха не вспоминает, потому что ее основная мысль бегущей строкой: "Как выжить в этом мире и как вернуться в свой?" Понимаю, оправдание так себе, но у нее сейчас проблемы покруче, чтобы сидеть и киснуть

avatar
17.09.2018, 23:58:35

Спасибо!!!
Не знаю, что связывало в прошлом Тейна и Паулине, ну не верю ему. Еще и Ренске ходит шпионит, ища предлог, навредить девушке.
Что же Хилберт, загадка, как в поведении, так и болезни. Видать в прошлом, разговор отца с сыном, подслушаный Паулине и стал переломным. Но девушка не все слышала, от сюда и не правильные выводы. Ответить

avatar
17.09.2018, 22:55:15

Книга понравилась )))Интригующее начало....

avatar
17.09.2018, 19:15:30

Паулине - ключ, ценный экземпляр, а что представляет из себя эта Ренске? Теперь то ей точно женой Хилберта не стать, он обязан жениться на ключе, кем бы эта ключ ни была, так что Ренске тут ловить точно нечего, даже если она и навредит Паулине.

avatar
17.09.2018, 18:50:53

Очень интересная история. Полина порадовала, редко встречаются такие адекватные девушки, ведь крайне редко слабый пол пытается не поддаться панике – собиралась замуж за одного, а попала в другой мир сосватана за незнакомца. Много вопросов возникло в процессе чтения-как она была выбрана для «попадания» - случайно или нет, какой дар, как у Поли все сложится. Ответы на вопросы получим в процессе, осталось ибо выиграть в конкурсе, либо подождать скидку))

avatar
17.09.2018, 18:26:58

А многоженство там совсем совсем не разрешено? Для Хилберта был бы шанс иметь гарем на все случаи жизни :)
А вот с Тейном точно пока не вариант, он же тоже страж. И получается пытается получить "халявный" редкий ключ с весьма превлекательной внешностью, да и с Ренске они вроде дружины, а это только большой минус (каждый для себя пытается пользу извлечь).
И чего ж Хилберт то ключом не пытается пользоваться? Пока только все Паулину "гнобят", а тольком то способности никто не тестирует?

avatar
17.09.2018, 17:39:11

На самом деле очень страшно потерять свой мир, а уж в средневековье я бы и вовсе не выжила

Интересное произведение. Интригует с первой главы!

avatar
17.09.2018, 17:30:12

А когда примерно будет скидка?)

Сложно сказать, повезло героине или нет. Вроде хотела замуж, но в другом мире про предыдущего жениха вообще не вспоминает, видимо чувств и не было никаких. Зато в этом столько мужчин, но с закидонами. А будущий муж, вообще, кажется приложил руку к смерти сестры. Незавидная участь. Захватывает с первого слова. Спасибо

avatar
17.09.2018, 16:30:01

Спасибо! Очень интересно!!

Какая шикарная книга, ни капли не пожалела, что купила, спасибо,автор, большое!!!! Повествование очень интересное, не легкое, но и не замудренное, увлекает!!! Ну что же ждем оглашения завещания))))

Очень интригующая история. Читаю в большим удовольствием и с нетерпением жду продолжения.

avatar
17.09.2018, 12:44:48

Уууух! Как все запутывается...