Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004289

Текущий рейтинг:
#2639 в Попаданцы в другие миры
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 23:57:56

все та запутанно...вот уж правда, попала

Полине трудно приходится, да еще и незнание усугубляет положение. Как бы ей узнать побольше о происходящем, чтобы начать правильно себя вести. Всё же она ключ без которого не обойтись, а ведут они себя так словно одолжение ей делают. Как же ей найти выход из этой непростой ситуации... с интересом жду что будет дальше!

Спасибо

Спасибо

avatar
10.09.2018, 21:54:06

*я не понимаю, за что они меня бедную недолюбливают, за что несправедливы, чего требуют....((( так и хочется сказать: да не тебя, дурочка, а ту, в чьем теле ты оказалась... (и любить ее, исходя из данных, не за что)... к чему скрывается..? дар в теле все-равно есть, большего здесь от нее не потребуют... и относится хуже, чем к той, по вине которой пострадали тоже.. ну и к чему сложности и ее неясные выкрутасы..?
спасибо...
вот не знаю, как бы себя повела на месте ГГероя, если бы мой отец умирал от ранения и яда из-за девицы, что уже один раз его (читай всю семью) круто подставила...?........а он еще сдерживается...

avatar
10.09.2018, 21:20:06

Вот как меня проняло, интересно, спасибо автор)

avatar
10.09.2018, 21:19:34

И вообще может оказаться, что в прошлом все совсем не так, она может быть и не виновата ни в чем, а может и наоборот. Думаю должно что-то произойти такое, что ее окончательно выведет из себя, взбесит и она выскажет им что думает. Она ведь руководитель и организатор, не просто офисный сотрудник, значит уж точно не слабая.

avatar
10.09.2018, 21:15:17

Ей некуда бежать, она не просто попала в этот мир, а стала человеком который всем должен и ее будут искать если что, да небезопасно кругом, это она уже на себе испытала. Она полностью от них зависит и это страшно. Но ведь она некий редкий ключ и значит может диктовать свои условия, и наверняка будь на ее месте настоящая уже давно бы ставила свои условия, это наверно одна из наиболее замеиных несостыковок в поведении, наверняка на нее внимание обратили

avatar
10.09.2018, 21:11:17

Как все сложно и очень реалистично. Героиня оказалась просто в ловушке. Для тех кто пишет, что ж она такая нерешительная и подобное. Когда Полина стала Паулине она была уже ранена, это борзости точно не добавляет, плюс окружена практически конвоем из людей, которые ей не верят, ее ненавидять и все время ждут подвох. Она ведь сказала правду несколько раз и что, ей не поверили.

avatar
10.09.2018, 07:32:17

такое ощущение - что девушку все время конкретно подставляют. а этот паразит (сынок) видимо влюбляется в нее, боится этого чувства и поэтому паулина стала для него виноватой во всем и всегда.

Чем дальше, тем страшнее...

Спасибо

Спасибо.

avatar
10.09.2018, 19:34:17

Интриги - это хорошо и то что помалкивает про свое попаданство, вроде тоже логично, но почему то, до крика души хочется что бы призналась: "Я - не она". Ну сколько можно, обвиняют бедную девочку черти в чем. :(

Просто жесть(

Спасибо. Понравилось. Возьмите к себе в окоп.

avatar
10.09.2018, 17:39:46

Спасибо за продолжение. Кто же ее так настырно зовет.

avatar
10.09.2018, 17:34:34

За что? Если не любят, то во всех людских и не людских грехах обвенят, как не крути, ей бы узнать за что ее непереваривают. Спасибо.

avatar
10.09.2018, 17:36:04

Не ну этот молодой страж грубиян и такой вот перец будет гл.героем? Спасибо.