Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004289

Текущий рейтинг:
#2639 в Попаданцы в другие миры
#4464 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 07:14:53

Придется признаваться в иномирности? (вопрос риторический, ответ узнаю из книги). Но выбор: или признаться или проговориться.Убедить в своей невиновности явно не выйдет - не верят.

avatar
11.09.2018, 08:59:07

На фиг это особенности и исключительность Ключей, если с тобой потом что хотят могут сделать! Да и не нужно им знать её мнение, что-то другое добиваются. Спасибо))

avatar
11.09.2018, 07:03:47

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое.

avatar
11.09.2018, 06:14:01

Доброе утро,спасибо огромное,блин,это омовение,что сильно жуткая вещь,ну,прошла бы его,доказала свою невиновность,ещё Берги бы и виноваты остались,что так мучают бедную Поленьку.

avatar
11.09.2018, 06:49:35

Спасибо большое!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2018, 06:49:03

Ой, что будет!!?? Судя по реакции Дине это омовение еще то наказание... А учитывая, на что это по действию смахивает, а ван Берги начали задумываться, то страшно, что вылезет на поверхность и чем это кончится для Полины....А других вариантов у них в меню нет? Как то тоже смахивает на умысел - расколоть орешек! А побочки у него есть? Спасибо, Лена!

avatar
11.09.2018, 06:56:46

Спасибо

Если я правильно понимаю, то купать её собираются в «сыворотке правды»? Только наверно от такого купания ощущения возникают вовсе не приятные( раз уж это пытка).
Вот они офигеют от правды, если она все расскажет))) Сами не рады будут что спросили

avatar
11.09.2018, 06:05:27

Спасибо большое!!!

Прям обидно за девочку (

avatar
11.09.2018, 01:05:15

Спасибо! Так... людей же не так много.... и чужаков бы знали.... или они в масках напали?

avatar
11.09.2018, 00:49:27

Спасибо большое!!!
Слушать вообще не хочет:(

Чует мое сердце, была у Паулины любовь-морковь с сыночком. И сейчас он бесится, что она отцу достанется. И Ренске ее сразу невзлюбила из-за этого. Но больше всего мне интересно, как там настоящая Паулине в нашем мире поживает. После средневековья весело и задорно ей у нас ))))