Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004287

Текущий рейтинг:
#2636 в Попаданцы в другие миры
#4461 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и что ей делать, как доказать?! Как расположить... Очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
10.09.2018, 13:13:06

Сппсибо!!!
Упс, вот так дела.((
Вокруг Поли, словно глухая стена, такая безысходность.

avatar
10.09.2018, 12:11:27

Спасибо большое! Почему то кажется, что все это подстроила цветочек -невеста . Ей выгодна смерть свекра - быть полноправной хозяйкой крепости.

avatar
10.09.2018, 08:35:21

Спасибо!! Где же поганка хозяйка тела??? Инструкций не оставила, натворила дел, а сама куда смылась??? Расхлебывай теперь за ней!! Ждем!!!!

avatar
10.09.2018, 08:35:11

Как то совсем беспросветно...Надеюсь, что лучик надежды скоро появится. Иначе читать очень тяжело......
Вроде нет предупреждения о наказаниях, страданиях.
Читать нравится, но атмосфера давит своей безысходностью Ответить

avatar
10.09.2018, 08:02:34

Стражи жёсткие парни, даже слушать не хотят. Так и прибиенной можно оказаться. Девочку жаль, а главное что дальше делать? Жду проду, очень интересно.

avatar
10.09.2018, 09:47:06

Спасибо за продолжение! Нда, в такой безысходности попаданок ещё не встречала. Единственный бонус от автора-знание языка. Даже её способности теперь ставят под сомнение. И чего хотят добиться наказанием? Как Полина сможет выжить в таких условиях, трудно представить.

avatar
10.09.2018, 09:40:29

Сложно что-либо доказать,Когда тебя не слышат и не хотят слышать! Спасибо!

avatar
10.09.2018, 11:06:08

Спасибо!!!
Вот ведь... ... ! Предвзятые придурки!!!
Что папаша, что сынуля ....
Старший-то и вообще почти всё видел, мог бы сообразить ...
Так нет же, одной ногой в могиле, добрее надо быть и о душе подумать, а он: "Наказать!" ... Видел же, насколько девушке не по себе было ... Совсем в людях не разбирается ...

avatar
10.09.2018, 06:20:32

Спасибо до продолжение!

avatar
10.09.2018, 09:21:14

Как жаль что неизвестно подробностей прошлого. Интересно жених пытался ухаживать за матерью? А младшая например была против и что то там случилось? Сейчас наверное поженятся, но он умрет быстро, роля достанется сынку. Спасибо

avatar
10.09.2018, 08:59:55

И не поспоришь! Был же приказ оставаться в карете - не послушалась. Но ведь и зов был!

avatar
10.09.2018, 08:59:52

Вот гадина, что же она сделала в прошлом. А расхлебывает наша гг. Жду проду. Спасибо.

Стало еще интересней и загадочней!!!Спасибо!