Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004284

Текущий рейтинг:
#4595 в Попаданцы в другие миры
#8793 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 10:53:04

ну наверное можно далее не читать, так как будет подписка! А я не такая богатая , чтобы выкладывать денюжку. Почитаю что-нибудь другое. Хотя немного жаль очень интригующе!

avatar
09.09.2018, 18:49:22

История классная! Ждем продолжения)

avatar
09.09.2018, 08:50:15

Что ж за дар такой травмоопасный! А жених - то кажется подозревал о ее ошущениях, но совсем не озаботился ни защитой ни охраной.

Вау! Елена, история супер. В этот раз халтурю)) дочь пошла в школу, не всегда получается прочитать свеженькую проду. Но сюжет очень захватил. Поля не понимает что происходит и я вместе с ней, а от того ещё интересней. Единственная мысль не покидает, из- за названия: видимо отец погибнет и ей придётся за сына выйти?
Вдохновения вам.

avatar
09.09.2018, 18:12:44

Спасибки! Может, эти ощущения связаны с тем, что девушка не совсем Паулина?

Спасибо большое

Засада ждала? За Ключом пришли?

avatar
09.09.2018, 16:03:39

Спасибо!!!
Столько проблем в наследство от хозяйки тела((((
Но я верю, что наша героиня справится: она на редкость разумна в этой сводящей с ума ситуации)))
И зов одолеет, если надо, когда поймёт, с чем он связан)))
В библиотеку!!!))))
А потом - домой!!!))))

avatar
09.09.2018, 16:00:58

Спасибо большое!!!

Ох ты ж е мое . Что за зов такой (((((

avatar
09.09.2018, 15:32:52

Спасибо за продолжение!!!
Эта её чувствительность к окружающей обстановке от прежней хозяйки?

avatar
09.09.2018, 14:56:33

Очень интересное начало истории! Спасибо большое!

Мало того что чужой мир попала, никто толком ничего не разъяснил, так теперь ещё этот зов или ощущения его, словно выманивают. Всё же ужасно когда не владеешь никакой информацией. Правильно ли она сделала что поддалась зову и убежала? Ведь её теперь могут и обвинить в том чего она и не знает. Печалька... чем дальше тем интересней! Скорей бы продочка! М.б. кое-что и прояснится...

avatar
09.09.2018, 14:52:01

Какой кошмар! То и дело в обморок падать приходится! )))))))))))

avatar
09.09.2018, 13:57:20

Спасибо! Интересно, кто это за ней погнался?

avatar
09.09.2018, 13:52:16

Ох и дела,голос,ощущения,и не знаешь что с этим делать...

avatar
09.09.2018, 13:11:48

О! как круто!!! ещё и ещё пожалуйста!