Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004287

Текущий рейтинг:
#2627 в Попаданцы в другие миры
#4458 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мямля начинает раздражать ,план какой то у неё будет ?

avatar
10.09.2018, 06:49:16

Ну вот - чуть что - виновата, стерва, соучастница, а теперь еще и подозрение на принадлежность к Изгнанным? Интересно, какое наказание планируется? Маттейс то в каком состоянии - после такого яда + но держится, а в сознании хоть? А то ж Хилберт разгуляться с наказанием может...Спасибо, Лена!

avatar
10.09.2018, 06:45:24

Бедненькая,слишком жестоко с ней обращаются.Лучше призналась бы,что она иномирянка.Продолжение когда будет,жду!!!Удачи,автор!

avatar
10.09.2018, 06:40:25

Что то с нашей героиней не так-она же не изгнанный страж. Но, выходит, и не ключ,и рассказ о реальных возможностях ключей ей не поможет

avatar
10.09.2018, 06:48:58

В аннотации к книге указано, что ГГ должна быть решительной. Пока это совершенно не заметно. Плывет по течению, не предпринимает усилий, чтобы узнать что-то новое о мире. Не люблю читать книги со слабыми попаданками. Хочется наконец увидеть характер девушки.

Жаль героиню, ее положение в этом обществе не даёт ей права выбора, а это очень сложно... жить по чужим указаниям...

avatar
10.09.2018, 06:00:12

Спасибо!

Спасибо. Как долго ещё будут её мучить? Доведут до ручки же.

avatar
10.09.2018, 05:37:13

Что-то совсем у Паулины все печально, неужели она не найдет кому можно довериться? Когда я читала последнюю проду, так жалко было несчастную героиню, чуть сама не плакала

Спасибо за проду. Семейка монстров какая-то и что самое интересное дальше своего носа ничего не видят. Они вполне заслужили в качестве родственницы сестру своего мэннира.

avatar
10.09.2018, 04:50:19

Все еще ничего не понятно. Ни про Ключи, ни про девушку, ни про Пустьшь и ее обитателей, ни про семью героини. Не понятно, что же все-таки произошло и почему так называемые мужчины ведут себя столь странным образом. Это что, такое наказание для Паулины - взять в жены и постоянно унижать, оскорблять, тем не менее используя ее дар? И в чем, собственно, этот дар состоит? Почему люди, обладающие каким-то нужным этому обществу даром так бесправны? Почему героиня должна былоа попасть на аукцион - процветает рабство? Почему ничем не закончилось расследование пропажи сестры Паулины? Отец с сыном крайне неприятны. И вообще, практически все описанные в книге мужчины неприятны.

avatar
10.09.2018, 04:37:48

Что то меня эти издевательства над девушкой уже напрягают. Еще и дополнительно наказать надо!? Понимаю, что Паулина, возможно, и заслужила подобное к себе отношение, в некоторых мирах и поднять глаза на мужчину, уже оскорбление. Но та и реагировали бы на все иначе, тем более у нее договор со старшим рода был. А эта девчонка готовилась к свадьбе и так влипла, еще и понять ничего не может. Маги хваленые, с нечистью они сражаются а понять что в теле другая душа, им слабо, злоба задушила всю чуйку. А ну как в их доченьку что вселится, тоже скажут, что притворяется? Спасибо.

avatar
10.09.2018, 04:07:55

Хотят довести до самоубийства так тяжело добытый ключ?

avatar
10.09.2018, 00:03:17

Дар Паулине проснулся?И в чем он состоит.Уже упоминалось,что вроде она должна уметь управлять сущностоми?Что ее звало?
Спасибо за проду.

avatar
09.09.2018, 21:27:27

Спасибо за продолжение.

avatar
09.09.2018, 20:58:09

можно узнать, бывает ли у Вас скидка на подписку в первый день продаж?

avatar
09.09.2018, 20:20:07

Спасибо. Белки, они такие белые и такие горячие, прям Как полярные жирные лисы. ;-))) Ответить

avatar
09.09.2018, 20:03:09

Спасибо большое! Что же так звало её? Очень интригующе...