Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004338

Текущий рейтинг:
#1527 в Попаданцы в другие миры
#2395 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 17:49:47

СПАСИБО!!! Сюжет держит в напряжении, очень волнительно за героев!))

avatar
14.11.2018, 17:01:58

Спасибо большое. Очень сильная и целеустремлённая девушка - Полина, а просыпающегося любовь ( мне кажется) усиливает влияние ее силы.но, как то мне кажется, он все же сорвется. И придется учиться с этим жить.

avatar
14.11.2018, 06:02:23

может у нее частично получилось петедать силу?
а что Хил просил?
спасибо за продочку

avatar
14.11.2018, 16:39:48

интересно а сестра Паулине адекватная окажется или вся в сестру?
Им бы ее помощь очень не помешала

avatar
14.11.2018, 15:41:38

Спасибо большое....очень красиво описаны именно отношения,так реально....спасибо

avatar
14.11.2018, 15:19:37

Я, правильно понимаю, что идущие в Пустоши увидели силу и мощь ключа Поли? Как интересно)), Хил обиделся на Полю... Она сама себя понять до конца не может, а тут он со своими обидами. Ведь в тот момент, когда ему было плохо, она не раздумывая бросилась к нему, и звала его, потому что всё не так просто с её чувствами к нему. Дине приятно удивила. Пустошь покажет нам кто есть кто.

avatar
14.11.2018, 15:16:35

Спасибо! Все же смогла поделиться силой!

avatar
14.11.2018, 14:04:13

Спасибо))) очень волнительно

avatar
14.11.2018, 12:33:09

Такой драматичный момент! Уже казалось твари победят, уже казалось
Полина не сможет справится... Но всё же выстояли!
Спасибо!

avatar
14.11.2018, 12:18:12

спасибо,очень трогательная сцена!

avatar
14.11.2018, 12:16:07

Значит всё-таки смогла передать часть силы Хилберту без всякого ритуала?Или просто отогнала химеру?
Спасибо за проду.

avatar
14.11.2018, 12:10:48

Спасибо большое! Хорошо, что удалось отогнать химеру Хилберта.

Ну смогла же ему передать силу!!!Значить должен еще быть способ отдать ему Всю силу

avatar
14.11.2018, 11:50:23

Я снова в восторге! )))
Жду с нетерпением продолжения! :)

avatar
14.11.2018, 19:11:27

а вот можно ли немного побольше про сам мир рассказать? откуда пустошь взялась, вот эти их два бога - шад и ещё другой, реальны ли они? а то и про героиню ничего нее понятно, поскольку она сама не понимает себя, и мир совершенно непонятный, необычный. не драконы с принцессами, к которым мы уже привыкли))

Спасибо! Очень боялась за Хилберта! Была даже подозрение, что у Поли не получится(( Но всё-таки всё закончилось хорошо пока что)) А если она оставила свой огонь в нём, получается ему больше ничего не угрожает?

avatar
14.11.2018, 10:10:03

Как же мне нравится читать эту книгу ,жду очень каждую проду,спасибо вам автор