Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004327

Текущий рейтинг:
#1515 в Попаданцы в другие миры
#2400 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 15:23:02

Спасибо большое!

avatar
15.11.2018, 14:33:43

Какой тяжелый замкнутый круг получается у Полины с Хилом. Не получится тут сделать счастливыми всех и сразу, придется кому-то пойти на компромисс, добровольно пойти на жертву. И как же сложно идти наугад, вслепую, ошибки тут ой как больно аукнутся.
Интересно, а Хилберт сможет попросить ее остаться? Выбрать его и этот мир? Переступать ему придется через многое, и жертвовать тоже. Будет ли равноценен дар иномирской Полининой души тому, что способна была дать Паулине? И так страшно за него после последнего приступа, когда все тяжелее и тяжелее вытаскивать его и страшно подумать что бы было, не напросись Дине вместе с ними.
Вопросов от главы к главе все больше и больше, напряжение такое... тягучее, ощутимое. Никаких нервов с вами, уважаемый автор, не хватает!
С нетерпением жду продолжения и откровений Эдит!
Елена, спасибо за вашу педантичность в плане расписания и выхода глав, а также тому, что верны себе и радуете объемными кусочками, а не как сейчас "модно", по страничке)

avatar
15.11.2018, 13:45:09

Тот самый случай, когда пятница совсем не радует (((

avatar
15.11.2018, 12:28:10

такой клубок тайн!так хочется побыстрее все узнать!

avatar
15.11.2018, 12:15:17

Значит Эдин и Паулин были по разные стороны баррикад.
И Эдит знает, что в теле Паулин другая.
Меня аж потряхивает! Неужели мы сейчас разгадам загадку перемещения???
Спасибо!!!

avatar
15.11.2018, 12:05:36

Спасибо!
Узнаем о сестрах больше. Как же они докатились до такой жизни?!

avatar
15.11.2018, 11:54:07

Правду ли говорит Эдит? Или хочет вину спихнуть на Полину?
Спасибо за проду.

Спасибо,все интересней и интересней,вдохновения

avatar
15.11.2018, 08:49:41

Вот и познакомится с сестрой наконец!

avatar
15.11.2018, 08:31:06

Доброе утро!
Благодарю за ежедневные обновления)) Мое утро всегда начинается с Вашей истории)
Приближаемся к ответам на вопросы? Девушку явно ждали, возможно у подельников Паулине был план?

avatar
15.11.2018, 10:15:00

Спасибо! Очень интересная история! Похоже, то, что казалось капризами 2-х девченок в начале - прикрытие чего-то масштабного и важного для этого мира. Очень рада, что натолкнулась на Вашу книгу!

Спасибо! Интересно, Эдит поймёт, что в теле Паулине другая? Ведь Поля именно этого боялась при встрече с "сестрой". И ещё неизвестно будет ли Эдит помогать((

avatar
15.11.2018, 09:51:20

Спасибо! Наконец встретились!

avatar
15.11.2018, 09:46:43

Читала и боялась, очень,очень напряжённо. Но интересно. Паулине с драконом такое сотворила, чтобы никто не смог все исправить. И Эдит похоже сама в шоке от сестры. Что же дальше? Спасибо за продку, нервишки в напряжении от неё!!!!

avatar
15.11.2018, 09:22:56

АААА, вот это сумасшедший экшн! Я прямо на кончике стула подпрыгивала, так волновалась за Хилберта! И Поля... неужели она всё-таки только что отдала ему силу Ключа, а? Ведь это выглядело именно так!

ох, как всё запутано, да так ловко! Где одна нить распутается, другая появится:) Спасибо автор, за живые эмоции и переживания!!!