Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004326

Текущий рейтинг:
#1510 в Попаданцы в другие миры
#2391 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 07:42:40

Порадовалась новости, что продолжение будет выкладываться каждый день )) Книга зацепила и не хочется отрываться от героев и сюжета. Спасибо, Елена!

avatar
16.11.2018, 07:34:09

Сестра потеряла любимого, но не отказывается помогать, это хорошо. Скорее бы добраться до оудов и понять, есть ли надежда разобраться с этими химерами и остаться Поле с Хилбертом вместе.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2018, 07:02:41

Доброе утро,спасибо огромное,как же Хилберту не хочеться отпускать Полину.

avatar
16.11.2018, 06:44:46

спасибо)) ждем вердикта оудов

avatar
16.11.2018, 06:25:14

Спасибо, Лена! Хилберту нелегко было признаться. Ценно то, что он дал Полине выбор, даже несмотря на то, что ему совсем не хотелось этого.

avatar
16.11.2018, 05:25:35

Полина полюбила Хилберга душой, но боится в этом себе признаться. а Паулине - бездушна. и как быть героям? каково будет Полине после возвращения в родной мир. может есть возможность вернуть себе силы, стать полноценным ключом и остаться?

avatar
16.11.2018, 06:03:56

Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2018, 05:36:15

Спасибо, очень интересно!

avatar
16.11.2018, 04:50:53

Теперь вся надежда для Полины в оудах. Добраться бы до них только.
А по ходу событий будет объяснено как Паулине затянула душу Полины (считай из другого мира), ведь Эдит и Лукас собирались менять его тело из их соплеменника.

avatar
16.11.2018, 04:31:43

Вообще конечно вопрос из серии «Казнить нельзя помиловать»(( бедная Полина. Столько историй, даже в литературе, когда был сделан вот такой трагический выбор и один из партнеров потом до конца жизни «заедал» другого за своё собственное решение

avatar
15.11.2018, 22:44:13

Неправильное у тварей меню, надо признать))

avatar
14.11.2018, 07:12:28

Мне кажется или Поля объединила свою силу с Хилбертом? Она же поселила в него частичку себя? И от этого все твари сверкая пятками от них рванули?
Но кто ж такой силы зов на них обрушил? Сестра?
Спасибо!

avatar
15.11.2018, 12:36:42

Странно, что Эдит сама не решилась искать оудов

avatar
15.11.2018, 20:01:18

Мне показалось, Эдит поняла, что в теле Ее сестры чужая душа!

avatar
15.11.2018, 18:13:13

Спасибо. Полина - молодец, успевает задуматься не только о себе и своем благополучии

avatar
15.11.2018, 14:05:43

Значит зря пришли если мастера нет в живых?
Спасибо!

Напряжение не спадает. Очень интересно!
Однако, такое ощущение, что и Эдит не так проста. От ее слов на миг даже возникла мысль, уж не она ли режиссер всей истории. Но ведь она младшая сестра. И, если Паулине подобного уровня многоходовки не очень по возрасту (так все продумывать в 18-20 лет!!!), то Эдит и подавно не может быть автором интриги. Девушек кто-то использует. Правда, с их полного согласия.
Мастера-дракона, я так понимаю, убили, и теперь пытаются обвинить в этом Полину?