Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004326

Текущий рейтинг:
#1529 в Попаданцы в другие миры
#2421 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот все узнали, что перед ними не Паулина, теперь Полине будет более легко себя вести с остальными)))

avatar
16.11.2018, 09:40:50

"А вдруг война, а вы уставший?" (с) Долго смеялась)) Хилберт прекрасен, когда носит Полину на руках! И йей, наконец-то та самая встреча лицом к лицу! Но Полина получила много экспириенса и заработала шикарный левел-ап, так что верю, она справится со всем!

avatar
16.11.2018, 08:50:58

Маски сорваны, Стражи и Дине в шоке, а Полине и легче и сложней!))) Хилберт прав - не вправе она обещать, тем более имея в пассиве такую непредсказуемую Паулине, а в активе вообще ничего, оуды есть ли, добраться ли - еще вопрос! Очень динамичненько разворачиваются события, жду с нетерпением!))) Спасибо, Лена!

avatar
16.11.2018, 10:20:13

Всю душу растрепал последний диалог! Спасибо, Лена)

avatar
16.11.2018, 13:46:59

Не очень понимаю, о каких "нас" заговорил Хилберт, когда Полина его все время отталкивает, даже обнять не дает - это же явное проявление неприязни, а не наоборот. И не понятно, как забрали Лукаса? Там же все друг за друга стоят. Чтоб одну из химер отбить, большой отряд собирать нужно, провозить через земли Хилберта. Об этом сразу же известно стало бы. Или я что-то не так понимаю?
Радует, что Хилберт хоть как-то обозначил свои чувства и Полина ему ответила. Хотя тогда не понятно ее поведение: зачем отталкивать Хилберта, забыла ли она о женихе на Родине?
Книга очень интересная! С нетерпением жду каждого продолжения.

avatar
16.11.2018, 10:15:56

Как же мне нравится гл.герой

avatar
16.11.2018, 09:57:58

Спасибо за проду!

avatar
16.11.2018, 13:53:47

Как всех жалко... ну, кроме Паулины.
Спасибо за проду.

З.Ы. А сестричка хороша - спокойно пожертвовала людьми, чтобы вытащить Паулине. Два сапога пара.

avatar
16.11.2018, 08:23:18

Аааа! Какой Хил!!! Их диалог - это нечто!!! Сильно, душервательно, откровенно.
Дойдут ли до оудов, захотят ли им помочь, смогут ли? Что решит Полина? Тот мир тяжел, но такого, как Хил рядом с ней в том мире нет и будет ли....
Спасибо за надежду на проды без выходных. Ожидать их сейчас становится все сложнее :)))
Прода шикарная!!!

Почему Эдит так плохо выглядит? Переутомилась? Ранили? ....
Спасибище!

avatar
16.11.2018, 08:55:31

Я до последнего была уверена, что за всем этим стоит большая сила, а не две девчонки. А Эдит, наверное, представлялась этакой копией Паулине из воспоминаний, и я до последнего не верила в Лукаса-парня, предпочитая спихивать на него всю ответственность и считать той самой третьей силой, которая во всем виновата... Кто знает, почему в моей голове складывался именно такой пазл. Хилберт все же попросил... Наверное, я только сейчас осознала до конца чего это им будет стоить. А Хил решил обидеться. Ну а чего он, собственно, ожидал-то? Мудрее ему надо быть, тоньше, в нас женщинах развить чувство вины ну как два пальца об асфальт! Хреновый, конечно, путь к попытке оставить здесь Полину, но в порядке бреда...) Шучу, конечно, верю, что лаской, уговорами и поступками у него получится вернее! Впрочем, рано загадывать, они ещё до утопических оудов не дошли, в которых верится с большим трудом. Наверное, только самые отчаявшиеся могут с такой силой хвататься за такие тонкие соломинки.

avatar
16.11.2018, 08:22:57

Захватывающе:)))

avatar
16.11.2018, 08:22:48

Как-то меня начинает пугать конец.Все совсем беспробудно для Полины и Хилберта.
Спасибо за проду.

avatar
16.11.2018, 08:10:31

Спасибо огромное! Необыкновенно интересно развиваются события) каждый кусочек все больше и больше наращивает эмоциональное напряжение. Сегодня опоздала на работу)

avatar
16.11.2018, 08:05:19

А сетра, в отличии от Паулине, вполне адекватна и это радует) Хил-душка, прям тащусь от него сейчас))

avatar
16.11.2018, 08:01:16

Спасибо большое!!! Признание.....нашёл таки в себе силы наш храбрый воин)). А Полине теперь голову "ломать" как сделать, чтобы всем хорошо было....

avatar
16.11.2018, 07:50:45

Ох, сильная глава. Хорошо, что все узнали тайну Поли) Надеюсь, что у них с Эдит все получится.
Тревожно за Полину и Хилберта. Их тянет друг к другу, но препятствие в виде Паулине и другого мира.... Тяжело.

avatar
16.11.2018, 07:48:50

Спасибо. Очень проникновенно, захватывает. Интересно, какой выход Вы видите?

avatar
16.11.2018, 07:47:45

Не напрямую, но признались друг другу в любви) Глава тяжёлая, раскрывающая правду о Полине, о выборе, но вот их последний разговор...столько в нём чувств.
Лена, спасибо!