Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004319

Текущий рейтинг:
#1535 в Попаданцы в другие миры
#2430 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 03:30:25

Елена, мне очень нравится Ваша книга. Каждый день жду проду и, конечно, очень надеюсь на счастливый конец))). Спасибо.

Боюсь открывать продолжение - вдруг прочитаю , что Полина вернулась в свой мир

avatar
17.11.2018, 01:09:27

Ух))) все интереснее и загадочнее! Вот и Хил признал чувства к Полине). Ох, Поли, теперь твоя очередь! Да и путь будет короче в двоем))) А может это Вселенная так все расставила, ну или загадочные оуды, чтобы именно Полина сюда, Поулине туда, чтобы спасти этот мир)? Спасибо, дорогой Автор! Очень жду продолжения)

avatar
16.11.2018, 22:03:06

Здравствуйте и спасибо за чудесный роман, и с нетерпением жду продолжения ... Хочется конечно чтобы Хилберт и Поли остались вместе ,здесь в этом мире ,но конечно и Паулине не оказалась бы совсем уж отрицательной.

avatar
16.11.2018, 20:28:00

огромное спасибо за проду. очень интересно. Я было подумала, что будет ещё одна книга. там ведь надо ещё дойти и найти этих загадочных оудов, помочь изгнанным, разобраться с Паулине и конечно же найти способ, чтобы остаться с Хилбертом

avatar
16.11.2018, 16:58:02

Я уже подумала может Поля все таки вернется в свой мир, передаст силу Хилу а он потом к ней переместится?

Думаю, что главные герои все таки останутся вместе (очень хотелось, чтобы это оказалось на самом деле так), но это решение принять главной героини будет ой как не просто. Что то должно произойти, чтобы Поля прослушал свое сердце.

Поля, не надо
Тебе никуда не надо
Одумайся

avatar
16.11.2018, 14:23:18

Меня подкупает в этой истории любви, что Хилберт скорее полюбил душу) Паулину с ее красивой тушкой он же ранее отверг. Прямо доказательство «был бы человек хороший». Хотя... вероятно, что с прежним телом душа бы не помогла, если б химии не случилось. Злодейка то у нас все равно раскрасавица, и это все признают

avatar
16.11.2018, 08:59:10

Все таки сестра в курсе оказалась, и хорошо, что все узнали правду. И Эдит тоже не смогла передать силу Лукасу, это из- за Химеры, или она особенный Ключ Воли?. Хилберт попросил остаться - это так трогательно!!! Спасибо за продку!)

avatar
16.11.2018, 14:15:49

Огромное спасибо за проду и за выкладку без выходных!

avatar
16.11.2018, 13:15:01

Чудесная книга! С таким нетерпением жду продолжения! И жалко, что идёт к окончанию даже, герои уже, как живые))))))))))))

Уважаю Хилберта за то -что дает ей право выбора!Хотя сам ПРОТИВ!И не готов ее лишится!Очень надеюсь на то что оуды смогут им помочь!!!

avatar
16.11.2018, 13:13:14

Спасибо большое!Очень неоднозначное у меня отношение к Хилберту... Вот вроде и зовет остаться, но где же " я люблю"? Понятно, что не каждый мужчина будет признаваться и все такое... Как в мультике -"я даже в зеркале себе не улыбаюсь, серьезный такой". И все же... В любом случае Полина самая классная! ))))))))))))))

avatar
16.11.2018, 11:53:45

Спасибо!!!
Хилберт не хочет отпускать Полину, но примет любой ее выбор. А Поля вся в раздрае, и хочется, и колится, и мама не велит.
А Паулине наворотила делов.((
Эдит жалко, сестра предала, а теперь еще и любимого потеряла.((

avatar
16.11.2018, 11:45:07

Да....Полина на распутье. Она уже не знает чего хочет больше- вернуться или остаться.

avatar
16.11.2018, 11:20:43

каждая прода просто огонь, спасибо

avatar
16.11.2018, 11:17:52

Спасибо за проду )