Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004306

Текущий рейтинг:
#1939 в Попаданцы в другие миры
#3122 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 03:36:28

Ох как страшит момент возвращения Поли в свой мир, в свое тело. А ведь без него никак.

Пусть они будут вместе!!

Здравствуйте! Скажите пжл, когда планируется окончания Книги, очень жду , не читаю, не могу читать отрывками? ! ;( Заранее спасибо!

avatar
17.11.2018, 19:42:23

Как хорошо Вы описываете чувства,испытываемые Полиной.Наконец-то она призналась самой себе,в том что не равнодушна к Хилберта.И что изменилась и никогда уже не будет прежней.
Спасибо

С любимым везде хорошо,даже в пустоши.
Сейчас как никак я Полю понимаю ,страшно влюбиться и уйти на совсем . Да ещё и эта гад.... будет рядом с мужем и любимым. Полечка держись ХЭ идёт.

Спасибо автору большое

avatar
17.11.2018, 17:27:57

Спасибо!
Надеюсь они найдут оудов.

avatar
17.11.2018, 16:51:41

Спасибо большое! Надеюсь, они смогу дойти и... хотя по закону жанра переход должен быть тяжелым и выживут не все....:( надеюсь на хеппи энд для основных героев))

avatar
17.11.2018, 16:42:07

Спасибо большое! Эдит похоже не плохая девушка. )))

avatar
17.11.2018, 14:23:34

Я уже физически ощущаю насколько Поле тяжело.
Ей сейчас сложнее, чем Хилу. Тот лишь переживает грядущее расставание, а Поля мечется сейчас между двумя мирами, которые неожиданно стали равноценны. Там родители, друзья... тут любимый и тоже уже друзья....
Спасибо!!! Огромное спасибо за продочку!!!

avatar
17.11.2018, 13:58:02

А мне так хочется, чтобы Полина осталась!Мне кажется после такого к нашей безопасной рутине вернуться это .... В общем не каждый вынесет! Что-то похожее ,навеное, испытывают контрактники, побывашие на войне! Многие ведь уходят обратно в горячие точки.

avatar
17.11.2018, 13:57:20

Спасибо!!!

avatar
17.11.2018, 13:08:13

Муррр...
Замечательно!
Спасибо!

Спасибо! Хорошо, что Эдит начала помогать Поле с силами, хоть и так рискованно. Надеюсь, их цель близка, а то всем уже плохо от Пустоши((

avatar
17.11.2018, 11:54:46

Пустошь открывает новые грани Героев романа. Новые эмоции, отношения меняются. Пустошь показывает кто и что стоит. И, нет в мире четкого деления на белое-черное....

avatar
17.11.2018, 11:00:21

Полине не позавидуешь - уж очень ясно ее одолевают мысли о необходимости возврата в свой мир...Это Пустошь как катализатор действует, и вот такое ощущение, что атмосфера как-то ....сгущается))) Прям так
и хочется сказать - ой, что будееееет!!!! ))) Спасибо, Лена!