Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004295

Текущий рейтинг:
#2638 в Попаданцы в другие миры
#4434 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и дошли....а на душе прям узел затягивается.
Спасибо!!!

avatar
19.11.2018, 04:50:56

Все таки придётся возвращаться. Очень жаль. Интересно вышло с зовом. Для всех кроме Поли и Хилберта, все должно закончиться Хорошо. Спасибо за продку!

avatar
18.11.2018, 13:21:38

Знаете, Елена, на меня произвела большое впечатление сцена объяснения Хила и Полины. Это сильное чувство , которое охватило их обоих, потрясает. Ведь они готовы пожертвовать для друг друга всем. У меня такое впечатление, что они не готовятся к расставанию, а уверенно идут навстречу. Все стало ясно для них. Мир отошёл в сторону, и среди хаоса они остались наедине, отгороженные от всех своим притяжением. Я боюсь это назвать любовью, но что это, если не любовь, истинность которой проверяется такими испытаниями? Полина вообще поражает: такая метаморфоза, которая превратила изнеженную представительницу нашего мира в такую мужественную личность, умеющую так глубоко чувствовать,-достойно восхищения.Что их ждет? Ведь Хил не хочет отпускать Полину. Спасибо

avatar
19.11.2018, 00:23:45

Спасибо)

фуух, дошли, (смахнуть пот со лба) будто сама километры наяривала))) так атмосферно написали, что пить захотелось от описания песчаной бури:)

Спасибо

Ну наконец то хоть узнают-что они могут сделать!!!Спасибо!

avatar
18.11.2018, 21:16:32

Спасибо большое! Ого! Давно ждут... очень интересно!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2018, 08:29:42

О как!? Давно ждут... много лет...
Ощущение, как будто я сама наконец-то дошла через пустошь :))))))
Спасибо!!!

avatar
18.11.2018, 12:42:23

Дошли!
Спасибо за проду.

avatar
18.11.2018, 12:24:22

После такого напряжения, в котором нас держала Автор, такая мягкая, теплая с добрым юмором прода. Не хочу выстраивать предположения о том, что будет дальше, но фраза про нежную, ранимую братскую душу))) сделала мой день.

avatar
18.11.2018, 12:19:57

Вот и добрались мы до ответов...спасибо за проду, жду с нетерпением следующую

avatar
18.11.2018, 12:11:01

Очень интересно, возможно их ждут для ритуала по уничтожению пустоши, вернуть процветание землям?

avatar
18.11.2018, 12:07:08

Круто же! Елена, я в восторге! Дух захватывает от каждой породы, от книги! Надеюсь будет печатный вариант и его с удовольствием приобрету! И именно с этой обложкой!

avatar
18.11.2018, 11:43:12

Ну что же, куда-то они все же дошли. Являются ли оудами упомянутые старейшины ещё предстоит узнать, как и о целях их ожидания. Вот эта, наверное, последняя фраза изрядно заставила напрячься. Впрочем, если наши путники возлагали на оудов большие надежды, можно предположить, что это справедливо и в другую сторону.
Как же тяжело Хилберту быть благородным по отношению к Поле, когда в действительности хочется совсем другого... Что как не это громко кричит о сильных чувствах? Впрочем, Полина уже задумывается. Елена, а будет ли встреча с Паулине? Уж очень хочется посмотреть, как у нее дела)
Спасибо за продолжение, ожидаю его как и Хил с Полиной вердикта) Вдохновения Вам!