Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9271 1004295

Текущий рейтинг:
#2629 в Попаданцы в другие миры
#4460 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура-ура!!! Они пришли))) И раз их ждали, следовательно, есть что им рассказать)) Спасибо!

avatar
18.11.2018, 11:05:01

Похоже та незримая завеса, легкое сопротивление которой почувствовала Полина, и было нечто вроде пропускной зоны из Пустоши!))) Ну, что же - их ждали - это обнадеживает, что помощь окажут, а вполне возможно, их ждали, чтобы помощь оказали они!)) Эх, как бы так получилось, чтобы и волки сыты - Хилберт мог исполнить все свои обязательства Стража и овцы целы - не разлучать их с Полиной? Вот только всегда приходится чем то жертвовать((( Кто же из них согласен на жертву и какова ее цена? Спасибо, Лена!

Спасибо!!! Ох, на самом интересном месте...

avatar
18.11.2018, 10:36:28

Их ждут... Видимо есть какое-то пророчество) А это значит - не зря родилось два сильных ключа. А ещё, есть вероятность Поле и Хилберту быть вместе ❤️

Если ждут - чего же сами не пришли? Или ждали именно Полину?

avatar
18.11.2018, 10:14:02

Спасибо

avatar
18.11.2018, 10:08:53

Спасибо!!!
Так они дошли к оудам? Или, что это за люди?
Поля, кажись уже не хочет бросать Хилберта.:)

avatar
18.11.2018, 09:08:10

Спасибо за проду!

avatar
18.11.2018, 08:11:50

Если ждут, значит всё не зря и здесь помогут!

avatar
18.11.2018, 08:04:35

Добрались.Даже не верится.Как то подозрительно их дожидались.Кто-то предсказал,что они придут?Надеюсь они смогут помочь.
Спасибо за проду.

avatar
18.11.2018, 07:32:51

Все выдохнули "Наконец-то" )) Надеюсь, теперь начнётся белая полоса в жизнях героев, очень хочется немного розовых соплей, для полной цветовой гаммы)) Жду проду с нетерпением!

avatar
18.11.2018, 13:41:54

Спасибо! А почему Алдрик щиколотку у Поли не вылечил... он же целитель....
Мне кажется, что путь в одну неделю не так сложно преодолеть даже без ключей, просто получше подготовить отряд.... могли бы и раньше это сделать..... может, его удлинить хоть раза в три?

avatar
18.11.2018, 05:03:29

Спасибо большое!!!

avatar
18.11.2018, 04:36:29

Ура! Дошли!!!! Спасибо за продку)

avatar
18.11.2018, 03:39:32

Ух ты, дошли )

avatar
18.11.2018, 03:43:24

Спасибо! Прошли через Пустошь как сквозь Чистилище... У каждого свое...